Пропал сигнал со спутника Amos

nalsur

Модератор Системы Кодирования
lacko,ты не воспринимай мой пост как указание,что делать тебе.Тебе самому решать,что тебе делать.Я правила не устанавливаю!Я лиш выложил свое видение этой темы.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Задолбался уже постить на эту тему,но приходится(вижу всем безразлично).Вопрос к tigekala:ключ на DA VINCI 5E разве статический???Я то думал,что он БИСС.
И не могу пройти мимо lacko(ты уж извени друг).Зачем постить ключ,который уже есть?Смотри внимательно пост rus-lv.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Спасибо,rus-lv,а я уже думал,что всем безразлично.Тема''Непосредственно ключи БИСС'' превращается в свалку ключей.Вон по статике дела обстоят и то,намного лучше.Кстати,можно удалить ключ на NTS,ведь он уже не рабочий,или как.Что-то все молчат.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
толком никто не знает.... сигнал есть, а изображения - болт!!!!
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Nts на 75 работает со старым ключем. Но там изменились параметры просто удалите и отсканируйте по новой. Только вчера его смотрел но не забывайте время работы 22-10 Msk.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос к мистеру Lacko, если он меня видит: в разделе статических ключей Вы постанули ключ на Inxtc:
[HIDE-POSTS="0"]d0a41e92689f4249 1fab42dceec5a14[/HIDE]
Скажите Вы его проверяли? Если да то какая его часть рабочая?
 

-fan-sat-

Астроном
lacko будь немного повнимательней.

[HIDE-POSTS="0"]Твои ключи - D0 A4 1E 92 68 9F 42 49 1F ?A B4 2D CE EC 5A 14

Правленые - D0 A4 1E 92 68 9F 42 49 1F 5A B4 2D CE EC 5A 14

Openbox - D0 A4 1E 68 9F 42[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня эти ключи что-то изначально работать не захотели. Ни фига не понимаю. Они сейчас рабочие?
Пишут что эти ключи "Down"
 
Последнее редактирование:

134_yek

Новичок
B 0000 04 123456789ABC ; Home+7 75E
Этот у меня никак не хочет работать((((( у меня Open box f300 в чом дело? может я не так ввожу?
помогите плизз.
и хочу спросить а больше нету никаких ключиков для abs, yamal, expres в ку диапозоне??
 

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Если статика ещё жива на Free-X Delight дайте позжалуйста
 

life8282

Модератор
Команда форума

134_yek

Новичок
спосибо заработало)))
рылся ксати в тюнеру обнаржил одну вещицу если войти в еню 1117 откываются кодировки, а уже в этих кодировках вписаны все афтоматически ключики)) ну я открыл так себе дискавери)) а другие не пашут((( незна.ю я просто новичок, и поэтому эт для меня открытие)))
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
может кому нибудь надо

F 00011FFF 00 **************** ;Da Vinci Learning channel
F 00011FFF 01 **************** ;Da Vinci Learning channel

наконец откопал иденты для Da Vinci Learning channel на сириусе для софткама
 

Kordon

Новичок
Подскажите есть коды на RTVI пакет на Hotbirte.
Нет . Иногда бывает статика.
 
Последнее редактирование модератором:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Уважаемый,Kordon!Зачем задавать вопросы в теме ''Статические ключи'',если для них место ЗДЕСЬ?Зачем превращать тему в базар?Или тяжело там прочитать пост #1(''Тут постим только ключи.Обсуждение в соседней теме'')!!!Есть предложение к модераторам:предупреждать,а затем банить таких юзеров,а не молча удалять посты!!! А на счёт RTVi-статические ключи на эти каналы бывают редко,работают они не долго(около двух дней).Когда будт новые никто не знает.
 

134_yek

Новичок
Люди плис подскажите неужели на 75,80,90 (все в ку диапазоне) коды бис существуют только для домашнего+7, россия томс, и нба???
это очень несправедливо.
2) хочу ещё одну тарель поставить куда еёнаправлять тоже 3 головки, на какие другие сптники советуете?
 
Сверху