Пропал сигнал со спутника Amos

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж, страница Вижнов теперь просто пугает своей информативностью.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Да уж, страница Вижнов теперь просто пугает своей информативностью.
Это выдержка из текста
ВНИМАНИЕ! Если вы видите эту страницу вместо сайта, который вы ожидали, контактируйте с администратором вовлеченного сайта. (Пробуйте отправление почты <webmaster@domain>.)
:pardon:
 

Accursed-Padre

Новичок
Салам всем Ребят я прочел все 10 стр.У меня опенбокс знаю не раз вам задовали вопросы но есть ключи для 75\80\90 головок что небудь новое зарание спасибо
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Accursed-Padre, посмотри в соседней теме ''Непосредственно ключи БИСС'',там бери что тебе надо.В другич кодировках ключей на эти спутники нет.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Уже 25.02.08. Прошло пять дней с момента пресс-релиза, но сайта к обещанной дате не видать. Грустно...
 

politex

Пользователь
у кого есть ключ на НТС - 75Е ,этот ключ B 0000 05 95f819a6f593 ; не работоет
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Странные ребята с Вижн.
Наверно с Марса свалились.
У них в сутках содержится 72 часа. Три дня на сайте www.viasat.ua висело
обявление **ДО ЗАПУСКА НАшЕГО САЙТА ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ **
И уже третий день висит _____________________ _4 дня.
И интересно кто-то дозвонился до центра инф. и сервисной поддержки.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что у них даже тюнеров нет. На пресконференции показали только картонку с изображением!!! Не хочу вас расстраевать но тут дело даже не 10 дней. Мне из проверенных источьников дали знать что раньне марта ждать нечего!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А что тут непонятного?Пишут сегодня 4 дня..завтра..4 дня..значит 4 дня....как только поменяют на днях на три..значит будем смотреть каждый день на 3!!!
это ж не семь-восемь..всё таки теплей..:yahoo:
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
КЛЮЧИ НА Mtv-astra 19-e
ХОТЯБЫ ОДИН КАНАЛ ОТКРЫЛСЯ Я ИХ ЗАМУЧИЛСЯ ПЕЧАТАТЬ А ТОЛКУ НЕТ
ПОХОЖЕ ОНИ НЕ РАБОЧИЕ ИЛИ ТОЛЬКО ЭТО У МЕНЯ
Я ИХ ВЫЛАЖИВАЛ В СТАТИКЕ НА ФОРУМЕ НО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ УДАЛИЛ
У КОГО НИБУДЬ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ
 

-fan-sat-

Астроном
markovich Чему удивляешся? Дружище незабывай про то что ето статика, и она может дохнуть очень быстро.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
доживём до 01,03 2008!!Главное не нервироваться...другой инфы мы не получим..проэкт то коммерческий..не забываем..
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати заставки на обоих сайтах вообще стали одинаковые. Возникает вопрос - нафига два одинаковых сайта? Что-то у этой конторы вообще какие-то "тяжёлые роды", что с вещанием, что с сайтами.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По всей видимости делают упор на продажу через интернет..поскольку не формируют никаких диллерских сетей на местах..понимают,что если мужик сам не установит,так есть кому в деревнях!!!Соображают...видно читают форумы и в курсе дела..тоесть,чтоб не оплачивать диллерство и оплачивать установку и гарантийное обслуживание...мало чего ж бывает?..воробей к примеру нагадил на конвертор!!!Кто оплатит??
 
Сверху