Пропал сигнал со спутника Amos

Dirty

Профи в Сат-ТВ
смотрю тут за плазмы заикнулись..мол не подойдет...ставить не будем...

ану-ка расскажите что вы сейчас на плазмы ставите????
все прямо массово смотрят хдтв?
99.9% смотрят обычную сд картинку..

пи.си. вчера зашел в магазин бытовой техники...стоит штук 20 42дюйомвых панелей подключенных по вч..и дома так люди смотрят....не разводите бла-бла-бла
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Dirty ..а хамить зачем??
Я лично смотрю на плазме..и не врублюсь куда подключить этот тюнер..так даже ради экперимента..
Если ты был в магазине и видел качество по ВЧ то наверное тоже охерел от него!!Я как зашёл в магазин и увидел картинку то чуть инфаркт не хватил....
долго после этого меня на форуме убеждали,что качество картинки супер..не мог переварить,что увидел в магазине и у себя потом дома..
Любой платный проект изначально дорогой..приплюсуйте к 80 ти баксам за тюнер стоимость месячную 10-20 баксов и умножьте на год,два,три...и подумайте --какие тут бабушки будут бегать в сберкассу оплачивать абонплату..
В тоже время имеются уже люди у которых по 6-8 мь плазм или лсд в каждой комнате и не знают чего подключить к ним,чтоб нормально смотреть..вот это уже потенциальные клиенты пакета!
Ну ни как не бабушки со стареньким КВН -ном с лупой..
По моему тут как то неверная маркетинговая политика...если Поверхность реализуется у нас на рынке,то по моему у них шансов больше на успех,чем у Вижн ТВ..ведь у них есть идентичные каналы в пакете в мпег2 и в ирдето2,виацесс для пользователей стареньких тюнеров и для буратин пакет 12111..с хдтв каналами...и я будучи на выставке в киеве видел их Спорт...очень классная картинка...
 

benson

Новичок
Привет Всем, мое мнение что вижину ничего не светит с такими ценами, и нашей средней зарплатой, и ихней "рекламной кампанией".

Во всем мире платное спутниковое ТВ приносит много денег своим хозяевам. Это не зависит от уровня жизни. В Индии, например, люди живут не лучше нас, тем не менее у них действует уже несколько провайдеров и все очень успешны (правда и народу к них там немеряно), люди там даже в городах отключаются от кабеля и покупают тарелки.
Т.к. Вижн ТВ - будет первым нормальным оператором платного СТВ в Украине, то они пытаются собрать сливки (оставшиеся после НТВ), а потом будут снижать цены (не на много,т.к. контент денег стоит) пока не достигнут минимально возможной нормы прибыли.
Я уже говорил раньше, что они (Виасат) боятся Украины, поэтому жмутся на первоначальные инвестиции, для этого они назначают цены такие, чтобы поскорее отбить вложения... а, если они увидят, что все идет нормально, то цены упадут, т.к. надо будет захватывать рынок...

Вот такая беглая аналитика ;)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже говорил раньше, что они (Виасат) боятся Украины, поэтому жмутся на первоначальные инвестиции, для этого они назначают цены такие, чтобы поскорее отбить вложения... а, если они увидят, что все идет нормально, то цены упадут, т.к. надо будет захватывать рынок...
А где вы видели на украине снижение стоимости после увеличения кол-ва продаж??
У нас бизнес другой. навешать лапши , заманить , наобещать , а затем поднять цены и сказать что все так нестабильно.
 

benson

Новичок
А где вы видели на украине снижение стоимости после увеличения кол-ва продаж??
У нас бизнес другой. навешать лапши , заманить , наобещать , а затем поднять цены и сказать что все так нестабильно.
Я говорю, что они начнут снижать цены, когда темп продаж замедлится. Сначала люди будут покупать и по такой цене (не самой высокой, надо признать), а потом, когда сливки (люди готовые брать по такой цене) будут собраны, они снизят цену, чтобы привлечь сомневающихся. А те, кто подключился раньше, будут стимулироваться перейти на премиальные пакеты...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я говорю, что они начнут снижать цены, когда темп продаж замедлится. Сначала люди будут покупать и по такой цене (не самой высокой, надо признать), а потом, когда сливки (люди готовые брать по такой цене) будут собраны, они снизят цену, чтобы привлечь сомневающихся. А те, кто подключился раньше, будут стимулироваться перейти на премиальные пакеты...

То есть получается 50% населения Украины уже стоит в очереди за подписанием контракта с ВижнТВ. А через пол-года первые 50% уговорят вторые 50% продключиться. После этого ВижнТВ расщедрится и снизит цену??????? У МЕНЯ БОЛЬШЕ СОМНЕНИЯ. Зачем снижать цену если и так будут вынужденны подключаться. Пример КиевСтар и ЛАЙФ. Есть ли на КиевСтар такие тарифы как на ЛАЙФ (качество не всчет) и сколько у вас знакомых на Киевстар и ЛАЙФ.
Просто нет ЗДОРОВОЙ конкуренции , а есть очередное нахлобучивание простых людей.
 

omeha

Новичок
все эти размышления о ВИЖН-ТВ на разных сайтах -это чистое теоретизирование и чисто умозрительные концепции и не больше.Тем более что появилась инфа о проблемах с наполнением украинскими каналами пакетов Вижн-тв\нет у них лицензий на спутник и т д\-так что если к осени запустят то будет хорошо,хотя весьма сомнительно.!
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
### Вижн ТВ - будет первым нормальным оператором платного СТВ в Украине ### ( цитату смотри ввыше)

А козачек то засланный !!!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
### Вижн ТВ - будет первым нормальным оператором платного СТВ в Украине ### ( цитату смотри ввыше)

А козачек то засланный !!!!!
Какой бы не был казачек, но ВИЖН ТВ в Украине будет таки единственным оператором судя по тому, что они собираются переводить каналы на украинский язык:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
зашёл туда..но не вижу ничего конкретного по каналам..
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
на плазме..или не на плазме...сигнал-то не хд подаете!!!..хоть одна плазма, хоть 6-8 в каждой комнате

и спорить тут не к чему...мол какая чепуха...так же никто и не опровергнул утверждение о том, что сд картинку крутите...никто!...или кто-нить хд от +++ ганяет?...где вы, единицы?

сидят все на шаре и рассказывают какая ерунда вижн....

а посчитать что к 5уе нужно прибавить еще стоимость инэта....плюс первоначальные вложения в раза 2 больше...не забываем также о том, что шаринг незаконен, т.е. в массы его не пустишь....и остается кучка фанатов которые будут шарингом пользоватся....

а мы же говорим о всем населении Украины!....или вы как альтернативу вижну будете предлагать шаринг???...ну тогда флаг вам в руки..что спорить-то?..ройте себе яму и дальше..

а хд у вижна будет..всему свое время...москва не сразу строилась

пи.си. по поводу бабушек и дедушек...
так сложно понять что вижн ориентирован в первую очередь на средний класс????

инфа по каналам будет только полная...когда со всеми договорятся...
пока же один из основных укр каналов (кстати последний) морочит голову, то ничего не будет нам известно...или согласится, или плюнет на него вижн и начнет вещание
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Ничего конкретного.
Но сразу возникает куча вопросов,
Смотри пункт 3 раздела вопросы и ответы.
Ряд каналов будет транслируется с других спутников. Оппа!!!! Приехали.
В пункте 1 вопросов и ответов обсирается кабельное и эфирное телевидение. (У нас (ВИЖН) не будет конурентов ???)

А козачком засланным я подразумеваю участника форума который только
и тусуется в данной ветке (догадайтесь сами).
 

CyrusForum

Новичок
Ну что ж...опять вижн тв преподносит сюрпризы...ничего конкретного...не удивительно если они не будут обновлять свой сайт в течение месяца, а может быть и дольше! У них явно есть проблемы!!!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Heterogenous написал(а):


Вот пиндосы!
Заявляют, что вещание с Сириуса будет, но для приSма полного пакета каналов нужно ещё и Амос с Жарптицей видеть.
Если внимательно посмотреть, то ни на Амосе, ни на Жарптице нет каналов, закодированных в NDS с русской/украинской дорожкой.
Т.е. они будут втюхивать пиплу FTA каналы за бабки.
http://www.sat-digest.com.ua/forum/viewtopic.php?t=26447&start=460
 
Сверху