Пропал сигнал со спутника Amos

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А розкажіть як ото безстроковий для простих абонентів дають
Мне кажется он не простой пользователь Виасата, а как минимум дилер. Что-то уж больно рьяно по всему инету за Виасат "пасти рвёт":)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Олексій Мазур, як ви поясните це????

4iy6v5.jpg


Є таке слово Гумор. Якщо Вам це слово невідоме. Мені Вас Шкода!!bad!
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Алексій !!!

Ну як таке може бути?
Ви такий ярий фанат Виасату, а пакет у вас *Популярний*.
А чому не «Viasat Престижний» ???:(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Є таке слово Гумор. Якщо Вам це слово невідоме. Мені Вас Шкода!
Несколько грубовато, Алексей, Вам не кажется? Я конечно понимаю, что одному отбрехиватся за весь Виасат на десятке форумов тяжеловато, но єто не повод грубить.
Пока обойдёмся устным предупреждением. Но имейте в виду!
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Несколько грубовато, Алексей, Вам не кажется? Я конечно понимаю, что одному отбрехиватся за весь Виасат на десятке форумов тяжеловато, но єто не повод грубить.
Пока обойдёмся устным предупреждением. Но имейте в виду!

Ні мені так не здаеться. Ні закого я не відбрехуюсь! Я завжди оперую фактами
прямими чи косвеними. Якщо мої слова трактують по іншому. То не є мої проблеми!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А мне таки кажется, что Вы начинаете дерзить.:nono:
Под словом "отбрехиваться" имеется в виду не враньё, а то, что почему-то Вы, а не представители Виасата, грудью на многих форумах идёте на амбразуру за них.
Как только у нас на форуме стали критиковаться Опенбоксы, сразу высадился десант с Сат-Форума и давай честь фирмы защищать. А что Виасат? Вас прислал?
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
были бы вы хоть каплю подкованы в вопросах виасата...то знали бы что договор может быть бессрочным....или кто-то сомневается в правдивости моих слов?

Под словом "отбрехиваться" имеется в виду не враньё, а то, что почему-то Вы, а не представители Виасата, грудью на многих форумах идёте на амбразуру за них.

ну тогда администрация вашего форума работает на +++.....
какого же тогда вы все на виасат накинулись?....
сами же говорите что за идею нынче ничего не делается
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Администрация нашего форума ни на кого не работает. А Вы, если не приведёте оснований (хотя бы логических - из чего следует Ваш вывод, почему не на Поверхность или Триколор) своего поста в течение 10 минут , будете наказаны за голословное оскорбление администрации.
Мне лично абсолютно до одного места и Виасат и его договора (как срочные, так и бессрочные) и на него я не набрасывался. Но тон, на который перешёл Алексей, не позволителен.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
сначала пусть админы начавшие рассказывать что алексей на виасат работает пусть обоснуют...они начали эту песню...вот с них первых и спрашивайте
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
DirtУ Я понимаю что ты в Житомире самый крутой установщик. Но всеже к тебе вопрос в этой теме в 46 посту есть твоя цитата где ты говориш что договор на 1 год. ну а Алексей снизу пишет что у него пожизненый договор. Так кому верить тебе или ему.
И никто не нападает ни накого .Идет работа . Уменя уже 50 клиентов готовы хоть завтра взять пакет по прибалтийскому варианту тюнер за 1 грн. И это будет увидеш.сейчас идет подготовка к массовому подключению.Есть такая инфа.

P.S.DIRTУ скачай файл в 36 посте этой темы есть очень много инфы про Виасат
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
если абонент за месяц до окнчания договора не сообщит о желании прервать договор, то он автоматически продлевается на еще 1 год...юи так каждый год....

понимаешь теперь как договор может быть бессрочным?...особенно если абонент так влюблен в компанию как алексей
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вы уважаемый сначала пройдите курс юриспруденции, хотя бы при ближайшем бурситете, а потом будете нам объяснять чем отличается правовое регулирование договора, заключённого на неопределённый срок, и договора, предусматривающего возможность пролонгации срока своего действия.
А объяснения своего заявления Вы так и не дали! И знаете почему? Потому что его нет! Это было ляпнуто, абы ляпнуть что-нибудь обидное!
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Я конечно извиняюсь, что врываюсь в Вашу дискуссию, но у меня возник вопрос. 20.05.08 мне пришел счет на сумму 26 грн. 86 коп. Все бы это хорошо, но мало того, что я физически не успеваю уплатить, поскольку в квитанции указано до 20.05, так еще я заплатил за 3 мес. + активация карты. Так откуда эта сумма 26.86. Ага и еще в счете указано, мой баланс (!!!!!!Внимание) 0грн. 69 коп. В виасат уже написал, но они не отвечают, похоже, что надо звонить....
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
В случаи Виасат как раз идет договор с пролонгацией (каждый год договор продлеваеться на 1 год). Но для клиента который из года в год будет смотреть Виасат он безсрочный. также законодательство предусматривает что срочные договора могут становиться безсрочными (но это не в случаи с Виасат).

Добавлено через 3 минуты
Я конечно извиняюсь, что врываюсь в Вашу дискуссию, но у меня возник вопрос. 20.05.08 мне пришел счет на сумму 26 грн. 86 коп. Все бы это хорошо, но мало того, что я физически не успеваю уплатить, поскольку в квитанции указано до 20.05, так еще я заплатил за 3 мес. + активация карты. Так откуда эта сумма 26.86. Ага и еще в счете указано, мой баланс (!!!!!!Внимание) 0грн. 69 коп. В виасат уже написал, но они не отвечают, похоже, что надо звонить....

когда подключился какого числа? давай вместе считать цифры!
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ЛЧ-2009/10. Украина уже в групповом турнире
Добавлено: 2008-05-23 09:05:19

В итоговой таблице коэффициентов сезонов 2003/2004-2007/2008 Украина финишировала на 12-м месте, а это значит, что осенью 2009 года наш чемпион впервые в истории возьмет старт в Лиге сразу с группового раунда (причем, что любопытно, у нас последняя позиция дающая такое право). Реорганизация еврокубков, инициированная президентом УЕФА Мишелем Платини, с одной стороны, сделала подарок сильнейшему отечественному клубу, с другой - серьезно осложнила жизнь серебряному призеру, которому для попадания в основную сетку Лиги придется преодолеть две квалификационные стадии для нечемпионов - сначала обыграть представителя страны, занимающей в реестре места с 6-го по 15-е (Россия, Румыния, Португалия, Голландия, Шотландия, Турция, Бельгия, Греция, Чехия), а затем - клуб из топ-пятерки. Допустим, если бы новая схема действовала уже в следующем сезоне, "Динамо" пришлось бы сразиться с кем-то из такой компании - "Ливерпуль", "Атлетико", "Фиорентина", "Марсель" и "Шальке".

В Кубок УЕФА-2009/2010 мы имеем право заявить три клуба (одно дополнительное место досталось за счет упраздненного Кубка Интертото): четвертую команду национального первенства - со второй квалификации, бронзового призера - с третьей, обладателя Кубка Украины - с четвертой. Если вице-чемпион Украины вылетит из Лиги после второго отборочного раунда, он попадет в четвертый квалификационный этап Кубка УЕФА, если после третьего - сразу в групповой раунд второго по значимости континентального турнира.

Теперь что касается предстоящего евросезона. В Лиге чемпионов выступят "Шахтер" (в третьей квалификации будет сеяным) и "Динамо". Киевляне, как видно из поданного ниже расклада, впервые будут в числе непривилегированных и, не исключено, встретятся с кем-то из грандов, например, победителями Лиги 2005-го и 2006 годов - "Ливерпулем" или "Барселоной". А возможно, и со "Спартаком", в последний момент зацепившимся за топ-группу благодаря тому, что "Твенте" обыграл "Аякс" (2:1, 0:0) в плей-офф чемпионата Голландии. Добавим, что во втором отборочном раунде динамовцы будут сеяными и сыграют, допустим, с "Гетеборгом" или "Тампере Юнайтед", тбилисским "Динамо" или "Вентспилсом", "Шерифом" или ФБК "Каунас"...

В Кубке УЕФА, как и в прошлом году, попробуют силы "Днепр" и "Металлист". Первый стартует в августе со второй квалификации (будет сеяным), второй - в сентябре с первого раунда. На этой стадии несеяными будут лишь харьковчане, а днепропетровцы, как и два наших делегата в Лиге, если переберутся оттуда сюда (чего, конечно, не хотелось бы), при жеребьевке получат привилегии.

А первой в этом году на международной арене засветится "Таврия". 5/6 и 12/13 июля во втором раунде Кубка Интертото она встретится с победителем пары "Мика" (Армения) - "Тирасполь" (Молдавия), а в случае успеха 19/20 и 26/27 июля сразится за место во второй квалификации Кубка УЕФА с французским "Ренном". В обоих противостояниях крымчане первый матч проведут в гостях. Напомним, что все очки, набранные командами в Интертото, не идут ни в клубный рейтинг, ни в национальный.

Источник: КОМАНДА /Террикон
 

Вложения

  • 69.jpg
    69.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Господа появилась информация на турецких сайтах. Что количество телезрителей у Виасат будет увеличиватся со скоростью света. Да технологии не стоят на месте.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Господа появилась информация на турецких сайтах. Что количество телезрителей у Виасат будет увеличиватся со скоростью света. Да технологии не стоят на месте.

Сергей, а где вы это прочитали. Пожалуйста поделитесь источником!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Алексей не будем торопить события .да и зачем тебе ткая инфа это как соль на рану.Меня больше удивляет почему турки так шарят в програмировании. Прошивки разные делают.ключи подбирают.талант у людей .
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Господа появилась информация на турецких сайтах

Уважаемый господин.
Я думаю,что в нашем сообществе принято указывать на первоисточник.
Если там на турецком-то переведите- Вы же прочли.

А со скоростью света - турки конечно капитально загнули.
По теории Енштейна - ето все относительно.

______________________________________________________

Strong 0077. Пакет пока непопулярный.
 
Сверху