Пропал сигнал со спутника Amos

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Сириус весь приплыл вообще в центр. части Украині не работает:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вы наверно-не там живёте

на мультимании сигнал есть. картинки только нет и кодировка непрописывается. остальные каналы у меня в норме.везде нормальный сигнал и т. д.
 

3BEPb84

Пользователь
У меня нет ни единого канала со всех трёх спутников....дожился)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все показывает прекрасно. А вот мультимании по ходу кирдык.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
на мультимании сигнал есть. картинки только нет и кодировка непрописывается. остальные каналы у меня в норме.везде нормальный сигнал и т. д.
Не знаю как вчера вечером было с "Мультиманией" не смотрел вчера этот канал сейчас все в норме есть и сигнал и картинка на остальных трансподерах тоже вроде все нормально
 

!!!CRISTIAN

Местный
Вчера примерно 20 вечера - каналы со спутника Амос шли с очень слабым сигналом.Качество - квадратики.(В частности КуйТБ, и еще несколько наших....) Запад Украины. (((.
Около 22 - ситуация улучшилась.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Да,вчера вечером небыло Мультимании(писал что кодированный а кодировка отсутствовала)Сегодня идет!!!

значит всё движется к тому-что канал будет доступен только в пакете балтийского виасата
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а что вы сомневаетесь -что его закодируют?
на 75 закодировали. так?
на сириусе-ввели дополнительное аудио. кроме русского.
для чего для балтийского виасата.
 

svki

Модератор
Команда форума
Лига Европы: УЕФА изменяет время начала матчей
Один из старейших европейских турниров в 2009 году обретет новое лицо. Кубок УЕФА, первый розыгрыш которого состоялся в кампании 1971/72, в следующем сезоне получит новое имя и станет называться Лигой Европы УЕФА.
48 команд
Новое название отражает последние изменения, постигшие формат турнира, в групповой стадии которого теперь будут играть 48 команд. Помимо централизованного маркетинга прав на вещание матчей группового этапа, официального мяча и представляющего спонсора, спонсорская программа Лиги Европы, начиная со стадии плей-офф, будет осуществляться централизованно. Турнир также получит новый логотип и визуальное оформление. Смена названия, эмблемы и символики является следующим логическим шагом после принятия поправок к формату Кубка УЕФА и введением полноценного группового этапа с матчами дома и на выезде. Это решение было принято исполкомом УЕФА еще в декабре 2007 года на встрече в Люцерне.

Новая жизнь
Новое имя и логотип лучше отражают формат соревнования. Европа - древнегреческое слово, которое понятно на всех языках. УЕФА пошел на эти изменения с целью вдохнуть новую жизнь в турнир и изменить его место на футбольном небосклоне, который сильно преобразился с появлением Лиги чемпионов УЕФА. Новая Лига Европы должна утвердить свои позиции как один из престижнейших турниров планеты. "Мы верим, что при помощи нового названия, нового бренда и нового формата этот турнир при поддержке спонсоров сможет быстро обрести популярность", - сказал генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор в интервью uefa.com после заседания исполкома УЕФА в сентябре.

Формат турнира
Победитель Лиги Европы определится после 205 матчей. 48 команд будут разбиты на 12 квартетов. В 1/16 финала попадут по два лучших клуба из всех групп, а также восемь клубов, которые займут третьи места в своих группах Лиги чемпионов. Финал будет состоять из одного поединка, который будет играться на нейтральном стадионе. Число отборочных раундов возрастет с нынешних двух до четырех. Увеличение количества участников стало возможным за счет упразднения Кубка Интертото.

Матчи в четверг
Матчи Лиги Европы будут играться по четвергам на игровых неделях Лиги чемпионов либо по средам и четвергам в недели, когда в Лиге чемпионов матчей не запланировано. В зависимости от места проведения матчи будут начинаться в 20:00 или 22:05 по киевскому времени. Финал состоится в среду в 21:45 (по Киеву).
http://vecherniy.kharkov.ua/news/27164/
 

Вложения

  • 23418.jpg
    23418.jpg
    6,7 KB · Просмотры: 0

kolohat

Пользователь
Стоит прошивка от Topsat Меню + KEY edit лучше родного! по работе и открытию каналов справляется хорошо!!good!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Sirius (5.0°E)


1+1 International появился на 12073 H 27500 3/4 кодирован в BISS.


Сам не проверил, но если ключи те же

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


, что и на Амосе, просто будет здорово !good!так как я его на Амосе не могу ловит


P.S. Только что получил подтверждение на другом форуме. Канал пашет этимиже ключами!yea![/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Yulik

Любитель Сат-ТВ
информация постоянно обновляется

ага,если учесть то что у меня Стронг и соответственно id не подходит,уже и пробовал последние 4 символа брать и переводить эти 4 в Дек,нифига не получается :-(
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Sid:
Dec - 6540
Hex - 198С
Если нужно вводить больше четырех символов в HEX, то добавте нули спереди.
Например : 00198С
 
Последнее редактирование:
Сверху