Пропал сигнал со спутника Amos

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


alla82.Ключики у тебя 100% неверные[/HIDE]
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а неужели ты против? а ещё ты не вспомнил что я не раз говорил что нам ведь просто попиздеть иначе негде
Ни в коей мере не против. Всегда приятно пoпиздеть в хорошей компании!good!

а тюнер какой у него ты не обратил внимания? интересно, а клоны у его тюнера есть? спросить бы у него системную информацию
Тюнер действительно прикольный! Наверняка подделка Опенбокса:rofl:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новости провайдера "SatGate"

Бонусная программа при переходе со спутника Astra-5A на Sirius-4

Компания SatGate объявляет о начале бонусной программы! В целях компенсации возникших неудобств у клиентов, ожидающих возобновления сервиса с позиции 31,5 В.Д, для всех подписок, переведённых со спутника Astra-5A на сервис со спутника Sirius-4 после 1:00 UTC 16 января 2009 года, будет действовать скидка в размере 20% на всех тарифных планах. Бонус будет действовать до 28 февраля 2009 года.



www.sat24.ru

Добавлено через 33 минуты
Новости провайдера "Raduga Internet"

27 января 2009 г. в интервале с 14:00 до 16:00 (МСК) будут проводиться регламентные работы на платформах ВСЕХ спутников, кроме Intelsat 904(60E) и Yamal 201(90E, С-диапазон).
В указанное время у пользователей данных спутников возможны перебои с доступом в Интернет.


www.sat24.ru
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новости провайдера "Raduga Internet"


В целях повышения безопасности пользования сервисом, 28 января 2009 г. с 14:00 до 15:00 (МСК) на платформах всех спутников будут изменены настройки серверов для подключения к сервису через VPN-соединение.



В настройках Вашего VPN-соединения Вам необходимо будет изменить параметры безопасности на следующие:

Пользователей, использующих другой тип подключения к сервису(OpenVPN-клиент или ускоритель Sprint), изменения не затронут.


www.sat24.ru
 

Вложения

  • vpn2.jpg
    vpn2.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 3

alla82

Редактор сайта
KabelKiosk 8W 11428 h 27500

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


KabelKiosk 8W 11010-V-27500

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 

carmagon

Новичок
у меня с амосом тоже проблемы, при чем то у одного транспондера нормальный сигнал, а у другого сыпется картинка, потом наоборот; то все пропадают. Днем отлично все, а вот ночью начинаются проблемы. Иногда ночью хорошо все идет, от погоды не зависит.
 

Саньок13

Пользователь
Да я на одной и настраиваю, вот только никак амос неполучается настроить, у меня просто на стене перед этой еще одна тарелка стоит, но сириус и хорбирд нормально принимает а вот амос немогу поймать
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новости провайдера "StarBlazer"


StarBlazer начал предоставление услуг SB hybrid в зоне покрытия спутника Экспресс АМ33.

Спутниковый Интернет StarBlazer сообщает о начале предоставления услуг SB hybrid в зоне покрытия восточного луча Ku-диапазона спутника Экспресс АМ33 (орбитальная позиция 96.5 градусов в.д.).

27 января 2009 года в 19:00 открыта регистрация абонентов SB hybrid для работы через Экспресс АМ33. Теперь услуги StarBlazer на Экспресс АМ 33 доступны в полном объеме абонентам как симметричного, так и асимметричного доступа.

Сервис SB hybrid на АМ33 запущен в стандарте DVB-S. Параметры несущей для спутника Экспресс АМ33: частота 11033 МГц, символьная скорость 5333 ксимв/с, FEC 5/6, поляризация горизонтальная.


www.sat24.ru
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в питере можно смотреть viva tv. или нет.

конечно. единственное учтите - это очень плохой спутник. тут возможно пропадание сигнала(обычно в ночное) время

553d7d7dba81.gif

dfdf111009cd.gif
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Стадион "Уэмбли" получил финал Лиги чемпионов

Финал футбольной Лиги чемпионов сезона-2010/11 пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли", сообщает AFP. Главный матч самого престижного клубного турнира Европы (в прошлом - Кубок европейских чемпионов) состоится на этой арене уже в шестой раз. Так часто финалы Кубка чемпионов и Лиги чемпионов проводились только на "Уэмбли".
Решение о проведении финала Лиги чемпионов 2011 года на лондонском стадионе, вмещающем 90 тысяч человек, было принято на заседании исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне. Финал Лиги чемпионов сезона-2011/12 пройдет в Мюнхене на "Альянц Арене".

Финалы Кубка УЕФА (этот турнир со следующего сезона будет называться Европейской лигой) 2011 и 2012 года пройдут соответственно в Дублине на стадионе "Лэнсдаун Роуд" и в Бухаресте на Национальном стадионе. Дублин примет финал европейского кубкового турнира впервые в истории. Стадион "Лэнсдаун Роуд" еще строится.

Напомним, что в 2009 году финал Лиги чемпионов пройдет на Олимпийском стадионе в Риме, а в 2010 году - на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Финал Европейской лиги в 2009 году примет Стамбул, а в 2010 году - Гамбург.


http://www.lenta.ru/news/2009/01/29/final/
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Провайдер "HeliosNet" вводит новый тарифный план

Провайдер "HeliosNet" меняет условия по тарифу "Полет" и вводит новый тарифный план "Новый день"

Информируем Вас о введении нового тарифного плана «Новый день» с 03.02.2009г. и об изменении условий использования тарифного плана «Полет» с 16.02.2009г.

Тарифный план "Новый день" *

Краткая характеристика: тарифный план с лимитированным трафиком и негарантированной скоростью на:



http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=6217&p=1
 

detec

Пользователь
Подтверждаю, проблемы с Амосом есть. Днепропетровск, обычный "горыныч". В конце января немного полегчало, причём заметно, что сыпятся или пропадают каналы именно со слабых транспондеров с украинских каналов. На крышу лазил - всё нормально прикручено.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
незнаю как там у вас - у меня антена 900 мм. амос-на мультифиде идёт стабильно и срывов небыло. поколдуйте-с конвертером и тарелкой.
и регион приSма у меня отнюдь не УКРАИНА. А всё прекрасно
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Вижу не только у меня проблемы с Амосом, ранее писал о моих проблемах, лазил на крышу, крутил, вертел :), и максимум чего добился 18% на 1+1, не показывает
с ним и к1, к2 , мегаспорт... Хорошо хоть music box ua настроил( жена за него пилила :)), все
таки думаю что что то не чисто в Днепре.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

besenoc

Пользователь
Вижу не только у меня проблемы с Амосом, ранее писал о моих проблемах, лазил на крышу, крутил, вертел :), и максимум чего добился 18% на 1+1, не показывает
с ним и к1, к2 , мегаспорт... Хорошо хоть music box ua настроил( жена за него пилила :)), все
таки думаю что что то не чисто в Днепре.

Живу в Синельниково (живущие в Днепропетровске знают где это), с Амоcом проблем нет-сигнал в районе 2dB (40%) - на данную минуту.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что проверил специально. 1+1 качество 60% , СТБ качество 77% , всо по шкале Опена.
 
Сверху