Пропал сигнал со спутника Amos

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Самое хорошее в этом деле , то что появляется украинская альтернатива НТВ+,Триколору. Но зная украинский менталитет и нестабильность в стране , думаю наши выставят цены на уровне вышеуказанных провайдеров , чтобы быстрее отбить бабки. ведь судя по тому , что будет привязка к тюнерам ВИЖН ТВ расчитано на более обеспеченную часть населения (которой очень мало). Ну и естественно качество какое оно будет.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Viasat Pace HD mpeg4 тюнер... есть и со жёским диском 250GB вариант.

1d9e7cb424d8.jpg


Политка VIASAT простая, и заключается на подсадку зрителя за счёт заключения долговременного договора,
максимальный пакет на максимальный срок (как приманка комплект для приSма, и бесплатная установка,
установщикам в самый кайф, они будут получать бабки от ВИАСАТА).

Цена на каналы зависит не от ВИАСАТА, а от производителя, базовый пакет будет доступен всем, и школьникам и пенсионерам,
вопрос в его наполнении (при подключении к базовому пакету надо будет платить за ресивер).

http://www.pacemicro.com/corporate/products/productDetails.asp?nav=products&productID=DSAT-DS820
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
так это ещё нормальный аппарат!!туды б эму и цены ему не было б!!!
 

groovy

Новичок
Такой вопрос. А я смогу как-то официально подключиться и купить карту при условии, что я живу в Беларуси?
И естественно при самостоятельном приобретении тюнера?
Предварительно мне пакет понравился. Правда большинство каналов Виасата я и так смотрю теперь с Сириуса известным всем способом. :)
Но хотелось бы лучшее качество и полная независимость от интернета. Официальный просмотр - он немного дороже, но всегда стабильнее и приятнее, согласитесь? :)
P.s. Не думаю, что цена будет сильно высокой.
С данным пакетом каналов, он не конкурент НТВ+, скорее Триколору, а у последнего насколько все знают очень профсоюзная цена на годовую подписку. ;-)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Официально врядле..неофициально,схитрить..запросто..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Віжн ТБ-канали пропали.заметил ще вчера.а сьогодні вже послідували оффіциальниє повідомлення
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Круто!
с одного транспордера влупить 60 каналов
Качество бы было еще в раз 10 хуже чем на СексВью
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А где вы видели официальную информацию,что влупят столько то каналов на одной частоте??Мы все как то видели тест..чего мол будет..не более..
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Круто!
с одного транспордера влупить 60 каналов
Качество бы было еще в раз 10 хуже чем на СексВью
Сначала подумай...а потом пиши!
Никто не лупит 60 каналов с одного транспондера...
Это были лишь тесты правильности читабельности шрифта каналов... и т.п.
- там и каналов не было то..
а если бы и были ,.то вначале глянь на формат вещание в стандарте DVB-S2 , он выбран в основном для экономии,.. на тех же самих мощностях транспондера можно передавать большее количество каналов которые спакованы в MPEG-4, поэтому и сооветственно трансляция предполагаеться относительно дешевой .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В Украине на 0,6м антенну..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Тесты Vision TV появились на Sirius 2, 4.8E, 12265H, SR 27500, FEC 3/4.
Содержимое аналогично тому, что было на 12245V - только названия каналов. Видео- и аудиопотоков нет.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока трансляции каналов нету..спутник Сириус 4 только движется к своей позиции..
На нынешний момент он находится в позиции 4.21Е
Следим за его движением..
http://www.n2yo.com/?s=32299
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В СВЕТЕ НОВОГО ПРОЕКТА КАНАЛА "Украина" ПОД НАЗВАНИЕМ -

"ТРК Футбол". СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ДАЖЕ ГУТАЛИН С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЕГО ПРИНЕМАЛ!:)

НО ПОЧЕМУ-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ АХМЕТОВ НЕОТДАСТ ЕГО В ПАКЕТ-Vision TV.

КАК ДУМАЕТЕ?ВАШИ МЫСЛИ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В СВЕТЕ НОВОГО ПРОЕКТА КАНАЛА "Украина" ПОД НАЗВАНИЕМ -

"ТРК Футбол". СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ДАЖЕ ГУТАЛИН С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЕГО ПРИНЕМАЛ!

НО ПОЧЕМУ-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ АХМЕТОВ НЕОТДАСТ ЕГО В ПАКЕТ-Vision TV.

КАК ДУМАЕТЕ?ВАШИ МЫСЛИ.

А куда же он его засунет? если он будет в пакете НТВ+ , то что там можно будет увидеть нового?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть же пакет спортивный Поверхность..не забываем..36гр..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть же пакет спортивный Поверхность..не забываем..36гр..

А Вы видели у нас хотябы один нормальный спортивный канал , с професиональными коментаторами (не путать с артистами разговорного жанра). О чем можно говорить если первый национальный канал вставляет в свои отчеты в новостях ролики (матчи тура украинской лиги) с логотипом НТВ- футбол .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скорее всего этот канал будет в пакете Вижн-ТВ и НТВ+ . так же как и ТРК Украина. А может г=н Ахметов создаст свой мини пакет САТ ТВ под брендом ТРК Украина или как то подругому? вот будет потеха . Уже есть два украинских виртуальных провайдера (они вроде бы есть , но их тоже и нет)
 
Сверху