Пропал сигнал со спутника Amos

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А этот "Отвертка" чайник, сам смотри, я выделил...


незнаю.
просто там своя ветка обсуждения.
а я там вообще с одним постом-кофейник:) :) :)

всё может быть.и 25 и дешевле.но виссат-это вобще-то честно сказать тв не из дешёвых.и скажите почему именно для украины надо делать его за три копейки.

хотя
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Но Виасат Балтик - это вобще-то честно сказать тв не из дешёвых.
Я бы так не сказал:

Canal Digital 1W - полный пакет 45 евро в месяц.
Viasat Nordic 5E - полный пакет 40 евро в месяц.
Sky Italia 13E - полный пакет 65 евро в месяц.
Premiere 19,2E - полный пакет 45 евро в месяц.
Sky Digital 28,2E - полный пакет 65 евро в месяц.
NTV+ 36E - полный пакет 53 евро в месяц.

Тут цены без HD каналов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Куча ну или ну , а в ответе мое НУ ЕГО НА**Й. 300 мертвых президетов вгод . занадто. Страна где средний заработок 200-300 дол в месяц , НЕЗАСЛУЖИВАЕТ ТВ ничего кроме УТ-1 .
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
значит так и есть.мне трудно вообщем судить.но лично за 25 - я точно это незахочу.

вот можно поставить триколор и орион-экспресс

орион будет выходить около 12 долларов в месяц
а триколор вообще считать ,,сложно,,
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Тут ещё вопрос психологический - как будет взиматься плата? Намного легче расставаться каждый месяц с 25 убитыми енотами чем раз в год, но сразу с 300!!!
Лично мне за такой пакет не жалко бы ло бы и 25 у.е. в месяц. Тогда бы пиратствовад не для надобности (чтоб смотреть хоть что-то нормальное) а сугубо для развлечения.
Особенно вопрос актуален если Полсат и Премьера вздумают уйти в Нагру 3 и её быстро в паблик не колбаснут. Тогда смотреть вообще мало что останется (ТПС тоже скоро спрыгнут с Хб и, соответственно, ТПС Крипта).
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Тут ещё вопрос психологический - как будет взиматься плата? Намного легче расставаться каждый месяц с 25 убитыми енотами чем раз в год, но сразу с 300!!!
Взиматься будет помесячно... Т.е. платишь месяц вперёд. Если не платишь, картинки не будет и в договоре, который заключён на 24 месяца написано:
Невыполнение договора = преждевременно расторгнутый договор, штраф в размере 250 евро. Виасат требует всю технику обратно и все платёжки через суд.
Вообще-то договор преждевременно закончить не получается, так как в договоре с Виасатом такого пункта даже нет.
Т.е. если не платишь, Виасат через суд требует все платёжки...
Советую вам всем, кто будет заключать договор с Вижн ТВ, все пункты договора, который вы сами подпишете, тщательно сперва прочитать!
PS. Карта Videoguard немножко по другому обновляется, чем карты Viaccess или Conax.
Виасат сможет на эту карту послать обновления каждый день. Т.е. если вы умеете смотреть подписку на карте и карта показывает действительность подписки на 2 месяца вперёд,
то не думайте, что вы 2 месяца вперёд увидите картинку если не платите...
Виасат сможет на любой день послать на карту EMM, который вообще закрывает карту.
Parol написал(а):
Это как? Т.е. купи ресивер и получи карту, заплати за подключение и ВСЁ?! Никакой месячной платы базового пакета?
Голубоглазый Ты, Parol.
Вот именно выкупай у Виасата ресивер.
Ты примерно представляешь, что это значит? Это значит, этот тюнер будет стОит 2 раза дороже рыночный цены данного ресивера...
Так как поддерживаемых ресиверов Виасата просто нигде больше не покупать...
BOX ID данного ресивера, должен числиться в базе данных Виасата, т.е. в Лондоне (NDS).
 
Последнее редактирование:

Kolomijtchuk

Пользователь
tigekala, а что виасат разве никто не шарит? У меня с + все без проблем, а вот как с NDS незнаю... Возможна ли шара и какое качество картинки?:pardon:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, а что Bиасат разве никто не шарит?
:yahoo: Конечно шарят... только и шарят, хоть за это у нас можно 5 лет получить. :)
Возможна ли шара и какое качество картинки?:pardon:
Не понял вопроса? Обычное качество, как с оффициалкой...
 

Kolomijtchuk

Пользователь
tigekala, а какии "пути" чаще всего используются для шары в NDS.... Спасибо за ответ.
_________________________________________________
Dreembox 500s 15*W-90*E/+36*E
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Не понял вопроса? Обычное качество, как с оффициалкой...

:nono: Да невсегда оно отличное как с официалки - я лично несколько по****ся пока "добрался" до такого.
:) Отдельное спасибо, tigekala, за предупреждение - это вобщем то понятно - есть опыт роботы с контрактами крупных компаний...
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще-то договор преждевременно закончить не получается, так как в договоре с Виасатом такого пункта даже нет.
Т.е. если не платишь, Виасат через суд требует все платёжки...
Советую вам всем, кто будет заключать договор с Вижн ТВ, все пункты договора, который вы сами подпишете, тщательно сперва прочитать!
Что-то мне эти прибамбасы уже перестают нравится. Напоминает мобильных операторов во времена их существования только в двух лицах - что хотели то и творили. Так нагло можно себя вести будучи мега монополистом, а иначе стоит быть немного более гибкими.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Так нагло можно себя вести будучи мега монополистом, а иначе стоит быть немного более гибкими.
Так Виасат и является мега монополистом по сателлиту в 3-х государствах.
Читайте договор, который сами подпишете...
Договор заключается на 24 месяца и расторгнуть его получается только в экстренных случаях (смерть, уезд из государста, землетресение, новоднение... итд.) .
 
Последнее редактирование:

artkot

Профи в Сат-ТВ
Так Виасат и является мега монополистом по сателлиту в 3-х государствах.

Вот именно, что в трех, но не более. И потом, что вы там будете смотреть?
Со спортивной тематикой в Украине они уже пролетают, т.к. все права на показ спортивных событий давным давно выкупила "поверхность", а смотреть только Евроспорты желания нету. Что же касается фильмов, то сколько их там в "пакете" один, два?? Посмотрите, например, в пакет НТВшников сколько у них каналов, да еще и каких!
Кроме того есть еще и цифровое телевидение. К примеру,у нас в городе 40 гривен стоит базовый пакет (40 каналов, сравнимых с виасатом)+30 грн. за дополнения, типа: кино, спорт, эротика. Добавим еще такую ложку дегтя, как, шаринг(тех же плюсов) и получим:
Красная цена вижину 30-40 гривен. ИМХО.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... а смотреть только Евроспорты желания нету.
Я конечно не знаю, какие каналы у Вижн ТВ будут... Но Евроспорта как раз у Виасата нет.
Есть:
VIASAT Sport – события спортивной жизни Америки. Прямые трансляции и интересные интервью. (хоккей, баскетбол)
VIASAT Sport 2 – спортивный канал, посвященный футболу. Игры Лиги чемпионов УЕФА (игры, новости, интервью)
VIASAT Sport 3 – спортивный канал, посвященный баскетболу, боксу и мотоспорту.
Что же касается фильмов, то сколько их там в "пакете" один, два?
Насчёт фильмовых каналов Виасата:
ПБК Эстония– канал новостей, фильмов и развлекательных программ русском языке.
НТВ Мир – самый популярный в России телеканал, который показывает самые свежие новости, фильмы, сериалы, оригинальные передачи и многое другое.
TV1000 – старые и новые голливудские блокбастеры, с эстонскими субтитрами, возможность выбрать Русский синхронный перевод. Без рекламы.
TV1000 Русское кино – старые и новые жемчужины российского киноискусства, на русском языке. Без реклами.
Turner Classic Movies – шедевры из золотого фонда мировой киноклассики.

Вообще-то список каналов эстонского Виасата тут: http://www.viasat.ee/ru/home/viasatkuld_ja_viasatstart/kanalid/?empty=1
 
Сверху