Пропал сигнал со спутника Amos

Дурман

Новичок
Привет всем! У меня проблема такого рода,у меня альфастар 3510 МА,как вводить вручную с пульта ключи бисс? Заранее всем спасибо!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Seagull

Любитель Сат-ТВ
вот эта фраза мне ОСОБЕННО понравилась:

"Кстати выбор каналов осуществили будущие зрители в пределах проведенного компанией всеукраинского опроса. Ценовая политика оператора сформирована, исходя из возможностей украинцев, что делает услугу доступной наиболее распространенным слоям населения"
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Эта фраза -правда. Мой рейтинг каналов, которые спрашивают потенциальные клиенты на установку. Итак после фразы А будет ли...? чаще всего звучит
-Discovery
-Eurosport
-Охота и рыбалка
-ТВ 1000
-СТБ и ICTV(именно так в паре)
-НТВ+ футбол.
Все кроме последнего пакет обеспечивает. При грамотной рекламе клиентов будет много. В дальнейшем мнение зрителя о каналах может изменится. Но ведь речь идет о ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентах. Которые каналы эти не видели или видели недолго(в отеле, у знакомых в гостях ит.д.)
Так что в "опрос" охотно верю.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да но частенько и спрашивают за ИНТЕР именно Интер а не Интер +. На нём видетели нет любимого сериала. А, в остальном согласен.
Дело в том что раньше пару лет назад эти каналы шли через пирацкие карты НТВ для многих на то время цена тарелки была незбыточьно высока но у друзей побогасе это всё было и приходя в гости как правило лицезрели это ЧУДО.
А, сеёчас подешевела SАТ - Технология и многие рынулись ставить.
Вить в памяти запечатлелись выше перечисленые каналы. А, тут облом!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sat-Digest написал(а):
Сегодня в Киеве пресс-конференция Vision TV по поводу вступления проекта в завершающую фазу.
Обещаются показать оборудование.

Пойду, захватив фотоаппарат ;-)
Так что надеюсь выложу фотки.
Возможно кто то ещё будет на прессконференции??
С нетерпением будем ждать и ваших сообщений!!

Пресс-конференция состоится 19 февраля 2008 г. в 12.00, по адресу:
г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33
Конференц-зал Торгово-промышленной палаты Украины, 4-й этаж
Приглашаем всех заинтересованных журналистов
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Russo

Новичок
Ребята никто не знает трансляции нигде не будет или хотябы в новостях?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я не в курсе..но что интересное то что Вижн ТВ поменял FEC 3/4 накануне..наверное будут там демонстрировать..
Новый FEC для тестов пакета 'Vision TV' на 12360V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 19:55 CET)
'M1 (Украина)' появился на 12360V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 19:54 CET)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Извините,пресс-конференцию нигде не посмотреть?
Мужики Вы такие странные. У них сайт год молчит , а Вы хотите трансляцию пресс-конференции. Хоть бы чтото внятное там ответили.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я не нашёл нигде информации..может кто то запишет на видео и выложет в нтернете...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да хотябы отчет какой то выложили. А то сидим гадаем будет не будет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уже 1,5 часа сижу на этих сайтах. Пока глухо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Как появится у кого то информация..плисс..давайте откроем отдельную тему на форуме --Прессконференция Вижн ТВ...так легче будет обговаривать..
 
Сверху