Пропал сигнал со спутника Amos

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
RTVi_Music ??????????????????????????

Trace TV - RTV Int Europe - RTVI ME
Nashe Kino - Detski Mir / TeleKlub

где тут канал - RTVi_Music ????????????

что там сейчас крутят? откуда берёте такую инфу ???????

ушёл этот канал-а у вас есть в соседней теме на него ключи.:nono:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Уже есть три поста с статикой на RTVi,кто следующий???!!!
 

_aga

Новичок
Ребята подскажите где взять ключи на Openbox F-300? У меня 3 спутника Хотберд,Амос,сириус. Сдесь ключи какие-то длинные они вроде как не влазят в мой тюнер. Извините если не по теме, просто я мало что еще в тюнерах понимаю. Всем спасибо.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
это ключ на Rtvi Me

у меня чего-то этот МЕ -вообще на дриме никак нехочет. так-же и Trace TV .

они работают дествительно.

а так вообще когда сегодня первым появился ключ на

Trace TV -стало окончательно ясно Stellar DBS-сегодня испытывает проблемы. и вот-вот должны были появится ключи на
RTVI
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята подскажите где взять ключи на Openbox F-300? У меня 3 спутника Хотберд,Амос,сириус. Сдесь ключи какие-то длинные они вроде как не влазят в мой тюнер. Извините если не по теме, просто я мало что еще в тюнерах понимаю. Всем спасибо.
В теме "Непосредственно ключи БИСС" есть отредактированные ключи для RTVIод Опенбокс.
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Причём тут нешенел геогафикс к данной теме?и как можна было смотреть почти 2 года??по моему тут недели достаточно чтоб выучить весь репертуар и рекламку наизусть!!!!бред...или что то иное...

Здравствуйте!
Меня зовут Михаил Коротков , я являюсь региональным менеджером по продажам.
Я предоставляю Вам образец договора о партнерстве и таблицу с образцом заполнения, где Вы по возможности
должны внести данные о Вашей компании.После заполнения договора, Вы должны приложить к двум экземплярам договора(подписанным) ксерокопию свидетельства о регестрации и выслать почтой в центральный офис в Киеве.
Адрес: 03087,
Киев, ул. Адама Мицкевича 8,

ТОВ Вижн ТВ,

Департамент продаж.
Ореентировочная цена на оборудование:
Тюнер SRT 7700 С КАРТОЙ ДОСТУПА ~ 65$ (дилерская) 80$ рекомендованная .
Перечень каналов каналов будет известен после 15 апреля.
Дата запуска проэкта - конец апреля.
Частоты вещания можно посмотреть на www.lyngsat.com (Sirius)
С уважением Михаил Коротков.
email: [email protected]
А вот это на мой взгляд совершенно не красиво и товарищ Михаил Коротков в 2 секунды может лишиться своего статуса дилера за разглашение данного договора.
Имеейте совесть ребята! Вы используете доверие к Вам телекомпании!
Всему своё время! Удачи!
Не убивайте первый Украинский проект!
Разглашение тайны не знает границ! -просто кошмар! .......нет слов! ничего святого........
Пока одни люди безсменно пашут над проектом-пытаясь его поднять , так другие типа VIC -пытаються его в корне заглушить -для чего спрашиваеться? Наверное заплачено....либо личная неприязнь к Украинской разработке.
Ведь по идее патриоты должны повсеместно поддерживать проект, а не рубить его на корню. Но здесь нас особый случай, и как всегда лучше убить зараждающийся проект еще в зародыше.
Неужели это всем нравиться????
Тогда все просто садомазохисты!
p.s. Просьба к вику убрать бланк договора с форума....(личная просьба ! пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Нацрада оголосила перелік телеканалів, що не потребують адаптації, - «МедіаБізнес»

Національна рада з питань телебачення та радіомовлення оголосила перелік з 34 іноземних телевізійних програм, що не потребують адаптації до українського законодавства. «МедіаБізнес» публікує його уповні. Детальніше про необхідність адатпації іноземних програм читайте тут(http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11057/42/lang,ru/).

Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується відповідно до ч. 1 ст. 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» станом на 01.04.2008 р.

AC Milan Channel
Animal Planet
BBC Prime
BBC World
Cartoon Network
Deutsche Welle (DW)
Discovery Channel
Discovery Civilisation
Discovery Science
Discovery Travel & Living
EuroNews
EUROSPORT
EUROSPORT 2
EUROSPORTNEWS
Ex Extreme Sports Channel
Fashion TV
Jetix
Jetix Play
National Geographic Channel
Nickelodeon
Real Madrid TV
RTVI
RTVI - M
TV 5 France
TV XXI
World Fashion Channel
Детский Мир
Наше Кино
НТВ Мир
Парк развлечений
Совершенно секретно
ТВ1000 Русское кино
Телеклуб
Шансон-ТВ
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11073/42/lang,ru/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Не убивайте первый Украинский проект!
Разглашение тайны не знает границ! -просто кошмар! .......нет слов! ничего святого........
Наверное заплачено....либо личная неприязнь к Украинской разработке.
Ведь по идее патриоты должны повсеместно поддерживать проект, а не рубить его на корню. Но здесь нас особый случай, и как всегда лучше убить зараждающийся проект еще в зародыше.
Неужели это всем нравиться????
Тогда все просто садомазохисты!
p.s. Просьба к вику убрать бланк договора с форума....(личная просьба ! пожалуйста!)
И как удалить с интернета?или как в интернете установить тотальную цензуру?
Особо понравилось -

1.Не убивайте первый Украинский проект!
2.Ведь по идее патриоты должны повсеместно поддерживать проект..
3.Тогда все просто садомазохисты!


med_photo_47d6d39db8638.gif

ПЛАНЕТА УКРАЇНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пи.си..анекдот.
Мужик (по дороге в туалет):
- Пойду поддержу отечественного производителя.
 
Последнее редактирование:

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Я поставил ключ на канал Home+7r (75e), там крутят целые сутки Кадетов. То збое, то ещё что-то... Это не зависит от ключа?
 

alexgrin3

Пользователь
1.Не убивайте первый Украинский проект!
2.Ведь по идее патриоты должны повсеместно поддерживать проект..
3.Тогда все просто садомазохисты!
Вы еще считаете его украинским? На мой взгляд там ничего от первоначально украинского не осталось после прихода виасата
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexgrin3 вы на меня пальцем не показывайте!!Я считаю так как оно есть и что лично вижу..тоесть --только голые факты..
А офигенно радует,что Украина впереди Европы всей...по двб с2..
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
скажите пожалуйста какой id у канала Lider TV?

ИД-1С36.Канал кодируют,когда идёт трансляция футбольных матчей.

Добавлено через 2 минуты
Я поставил ключ на канал Home+7r (75e), там крутят целые сутки Кадетов. То збое, то ещё что-то... Это не зависит от ключа?

Ключ здесь непричём!Канал используют для перегона программ.
 
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Ещё если бы и по наполнению пакетов были впереди то вообще супер было бы.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
pofigist ..возвращаемся на страницу назад и читаем ЧЕГО дозволено в Украине транслировать без украинского перевода...

Нацрада оголосила перелік телеканалів, що не потребують адаптації, - «МедіаБізнес»

Національна рада з питань телебачення та радіомовлення оголосила перелік з 34 іноземних телевізійних програм, що не потребують адаптації до українського законодавства. «МедіаБізнес» публікує його уповні. Детальніше про необхідність адатпації іноземних програм читайте тут(http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11057/42/lang,ru/).

Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується відповідно до ч. 1 ст. 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» станом на 01.04.2008 р.

AC Milan Channel
Animal Planet
BBC Prime
BBC World
Cartoon Network
Deutsche Welle (DW)
Discovery Channel
Discovery Civilisation
Discovery Science
Discovery Travel & Living
EuroNews
EUROSPORT
EUROSPORT 2
EUROSPORTNEWS
Ex Extreme Sports Channel
Fashion TV
Jetix
Jetix Play
National Geographic Channel
Nickelodeon
Real Madrid TV
RTVI
RTVI - M
TV 5 France
TV XXI
World Fashion Channel
Детский Мир
Наше Кино
НТВ Мир
Парк развлечений
Совершенно секретно
ТВ1000 Русское кино
Телеклуб
Шансон-ТВ
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11073/42/lang,ru/
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Не потребуют адаптации это как? Транслировать то их будут на каком языке, на русском или на английском? Если их будут транслировать на русском то мне особой разницы нет, хотя украинский было би предпочтительней.
Всеравно нет тех каналов которые я хотел бы увидит в пакетах.
 
Сверху