Пропал сигнал со спутника Amos

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ось цікаво-договір так з нальоту не зареєструєш,ще потрібно робити якусь попередню заявку.Ну і ускладнюють вони це все.
 

Вложения

  • Dealer Pre-Sales Request Form Draft.pdf
    176,9 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Сегодня подключился к Виасату. Ура! Мне все нравиться!
Честно говоря,я немного призадумываюсь ныне о платном телевидении и неутешительные мысли посещают меня..видя какие цены у нас на продукты питания,бензин,прочие услуги ..а вскоре и наверное и ещё пойдут вверх..и так собрав ежедневные отчёты жены о её посещении продуктовых магазинов
терзает думка..що не до кино тут...потому что не знаешь как завтрашний день встретит нас своими объятьями....

А в остальном приветствую нового абоннента виасат Украина..ведь не будет таковых у них..вымрут они как мамонты... и им кушать надо и причём хорошо..:yahoo:
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
ведь не будет таковых у них..вымрут они как мамонты.
ну давайте не будем полными пессимистами. Виасат при бабле, посмотрим как он будет ими распоряжатся. Самый лутшй вариант это подождать...месяца 2...3...4...короче к сентябрю - когда лето закончится.
вот тогда и посмотрим какие каналы НАМ предложат, как оно будет работать и сколько это будет стоить.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да что то не получается быть оптимистом...уж так и сяк читаю умные статьи экономические в инете и радости не прибавляется и врядле её добавится в сентябре..
Более того..вот наш собака, который у меня на авантаре...слушал,слушал отчёт жены о посещении магазинов и базара.(готовится ж жена к Паске)...и взял сожрал всё что с утра у него лежало в миске одним махом..тоже чувствует видно тревоги..
Не знаю..дурное дело не хитрое...мне кажется,что кто хочет и может себе позволить -тому и флаг в руки и тюбетейку виасат на голову..и наверное уже не стоит мусолить эту тему-уж почти 100 страниц налистали......возможно потому и найти теперь чьи то мысли тяжело в такой длинной теме...
Предложение такое--открыть новую,возможно назвав теперьтипа разбор полёта на виасате..а эту оставить просто для чтения и ..истории..а наиболее ценные моменты я постараюсь вытащить отсюда и перенести в более читательную тему..как такое вам?
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Предложение такое--открыть новую,возможно назвав теперьтипа разбор полёта на виасате..
Проекту всего один день - чего ж его хоронить ? Помнится , Триколор начинал куда хуже , вызывая и насмешки , и недоумение , - и ничего , выкарабкался
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Проекту всего один день - чего ж его хоронить ?

А никто его хоронить и не собирается.
Просто народ требует больше информации.
Пока кипишь поднят на нашем форуме и на пару других.
Вопросов к проекту масса. а оффициальных разяснений ноль.

Даже на сайте Вижн нет полного списка каналов.
 
Последнее редактирование:

Oliverst

Новичок
инфо устарела - в Киеве с "вышки" идут уже в цифре...
Ага. И 99% населения Украины живут в Киеве. А в большенстве населенных пунктов реальность такова, что от силы 5 каналов и ужасного качества (застарелое оборудование, которое приходит в негодность и менять его никто уже не будет).
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Да что то не получается быть оптимистом...уж так и сяк читаю умные статьи экономические в инете и радости не прибавляется и врядле её добавится в сентябре..
Не знаю..дурное дело не хитрое...мне кажется,что кто хочет и может себе позволить -тому и флаг в руки и тюбетейку виасат на голову..и наверное уже не стоит мусолить эту тему-уж почти 100 страниц налистали......возможно потому и найти теперь чьи то мысли тяжело в такой длинной теме...
Предложение такое--открыть новую,возможно назвав теперьтипа разбор полёта на виасате..а эту оставить просто для чтения и ..истории..а наиболее ценные моменты я постараюсь вытащить отсюда и перенести в более читательную тему..как такое вам?

По-моему Вик, это не плохая идея... Но мне кажеться народ уже привик к этой теме здесь... Возможно начать новую тему и надо, только формат поменять - сделать ставку на результат деятельности Вижна что-ли... Как люди спримут это вобще... Кол-во абонентов, перспективы развития и т.д.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
А никто его хоронить и не собирается.
Просто народ требует больше информации.
Пока кипишь поднят на нашем форуме и на пару других.
Вопросов к проекту масса. а оффициальных разяснений ноль.

Даже на сайте Вижн нет полного списка каналов.

Скорей всего , на одну половину вопросов они не могут-хотят ответить , а на другую и сами не знают ответов
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
ку

вик, тебе не надоело плодить брехню??????

ну я завтра напишу что тюнер работает с мотором.....что есть эму....что каналы можно сортировать вручную...и т.д....

ты тоже будешь копировать и сносить все сюда?...
купи в конце-концов тюнер и сам поймешь, что список каналов выводится, что без карты тюнер работает и т.д....тогда осознаешь какую херню ты копируешь себе на форум....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну если это херня..то я не знаю..
Привет всем! Сегодня подключился к Виасату. Ура! Мне все нравиться!
КАКА ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ ОТЗЫВОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ -ТО И ЗАФИКСИРОВНО ЗДЕСЬ!!
Других нет и не видел!!
Себе лично никогда не куплю,.есть намного лучше аппарат и пакеты смотрю нАмного интереснее за меньшую сумму!!
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Рассказываю всю правду о тюнере Виасат Украина.

Тюнер легкий в использовании. сортировать каналы в ручную есть возможность. есть там уже готовые списки а-ля кино, познавательное, спорт и тд. есть ручной поиск каналов по спутникам и транспордерам также есть функция автопоиск. на почти все каналы есть ЕПГ даже на такие каналы как Первый канал -Европа. Есть возможность подключить 4 спутника. Качество картинки как на ЛСД так и на обычных телевизорах соответствует своему МРЕГ-4. Переключение каналов очень быстрое, пульт очень удобный и функциональный. легко работать с настройками в меню.
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: vic

raduegg

Пользователь
На каждый товар есть свой покупатель, поэтому нельзя говорить – что все хорошо или все плохо. Если есть товар значит кому-то это надо. Сейчас при старте проекта Vision люди хотят выяснить ту нишу которую он может занять на рынке, об этом свидетельствует количество просмотров данной теми.
Я хочу видеть конкретику по данному вопросу в высказываниях на форуме, а не истерику от перекупщиков китайской контрабанды-все плохо, или дилеров Viasat – что все хорошо - а правда посередине.

Запутали окончательно, тюнера обещали привести к концу недели – там и посмотрим.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что звонили представители Виасата. сказали тюнеры будут с недели , обещал подъехать вместе попробуем. на мой вопрос работы без карточки конкретно ничего не сказал , сам не знает.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 вопрос был простой!!

вопрос интересный однако. конечно зачем вам тюнер без карточки.
Что ли 40 Е смотреть:)
Те каналы которые идут по функции "Открытые каналы и которые вы сами сканируете Вы сможете смотреть.

Добавлено через 4 минуты
вопрос интересный однако. конечно зачем вам тюнер без карточки.
Что ли 40 Е смотреть:)
Те каналы которые идут по функции "Открытые каналы и которые вы сами сканируете Вы сможете смотреть.

У меня кстати сейчас по моему пакету Популярный даже Охота и рыбалка показывает вместе с каналом Драйв:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Сверху