Пропал сигнал со спутника Amos

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вопрос стоял что необходимо смотреть Украинские каналы . Так что уже будем всем говорить что для просмотраУКРАИНСКИХ КАНАЛОВ небходимо подключится к Виасат.Так давайте антены спутниковые ставить только для того чтоб на них вороны садились .Или необходимо ставить чтоб развести клиента кинуть как лоха в том случае если у него прекрасно может работать эфирное бесплатное тв. Это наш Украинский менталитет от руководителей государства до установщика антен_-----ОБМАНУТЬ , КИНУТЬ ,ВПИХНУТЬ,РАЗВЕСТИ, И Т Д.
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
и кто кого кидает?...если даже на 5дюймовом тв видна разница с аналоговой эфиркой и цифровым сат тв....

и какого хрена тогда вся европа перешла на цифру?....нам это тоже кстати грозит
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Нужно не фантазировать а реальные вещи говорить .Если ставится клиенту сат антена с ФТА каналами . Недостающие которые кодированы укр. сат каналы УСТАНОВЩИКИ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА поставят и эфирку Dirty а утебя в рекламах и обявах ведь фигурирует ----- установка спутниковых и эфирных антен.......
И я уже писал на этом форуме что цифра на Украине будет идти на частотах 800-900 мгц . Будет у человека стоять ДМВ антена цифр. тв или на худой случай конвертор цифра -аналог . Они уже сейчас в россии есть по 40 баков.А затронул я дмв антену из вопроса это что за 4или 5 каналов подключать Виасат за 48 грн. На районах и в селах сразу побегут . Да там мутняк на экранах будут смотреть и не будут башлять за тв.
 

alla82

Редактор сайта
Чемпион Португалии "Порту"

4 июня 2008
Футбол: "Порту" исключен из Лиги чемпионов
Чемпион Португалии "Порту" решением УЕФА исключен из числа участников следующего розыгрыша Лиги чемпионов. В минувшем сезоне "драконы" были признаны виновными в подкупе судей в ряде матчей национального чемпионата сезона-2003/04. Хотя наказание в виде снятия шести очков не помешало им занять первое место, УЕФА решила не допускать "Порту" до участия в самом престижном клубном турнире Европы, сообщает Reuters.

Представители чемпионов Португалии уже объявили, что намерены подать апелляцию в соответствующий комитет УЕФА.
 

Вложения

  • Porto-18-5-8-REUTERS-Marcos-Borga.jpg
    Porto-18-5-8-REUTERS-Marcos-Borga.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 0

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Нужно не фантазировать а реальные вещи говорить

так и не фантазирую....сегодня с напарником мне эфирку настраивали....на 5дюймовом тв...и лично я разницу видел...


Dirty а утебя в рекламах и обявах ведь фигурирует ----- установка спутниковых и эфирных антен.......

ну так покажи нам рекламу от дирти, в которой идется о эфирках......или это тоже "бабка нашептала"? :rofl:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty Все солидные фирмы предоставляют коплекс услуг включая Сат тв. В этот перечень услуг входит начиная от сигнализации GSM и видео наблюдения и заканчивая антенами и сат тв и эфирки входят всегда в прайс услуг.
А вот частники халтурщики только тарелки ставят
будем говорить спецы узкой квлификации.Я считал что в Житомире фирма которая занимается антенами включает и установку в том числе эфирок. Ну не ставиш поставят другие.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
ну так пусть ставят....
лучше я буду спецом узкой квалификации....чем продавать все и ни в чем не разбиратся толком

эфирный аналог меня не интересует...будет интересовать когда появится цифра...мухами не торгуем...и снегом тоже

Я считал что в Житомире фирма которая занимается антенами включает и установку в том числе эфирок

тебе уже давно пора прекращать считать...лучше оставь это занятие для денег....
на форуме пиши проверенные факты, а не свои убогие домыслы.....которые постоянно неправильны
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
вОТ КОГДА ПОЯВИТСЯ ЦИФРА КОТОРАЯ НАКРОЕТ ВСЕ СТРАНУ УЖ ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЧТО ХОЧЕШ УКР. КАНАЛ. ПОДКЛЮЧАЙ ВИАСАТ. . дА И УСТАНОВЩИКОВ НЕ БУДЕТ особенно такого количества как сейчас . эФИРКУ ЛЮБОЙ ЧЕЛ ПОСТАВИТ .А ХОРОШИЕ РОС. КАНАЛЫ МОЖНО И НА ТРИКОЛОРЕ СМОТРЕТЬ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПАКЕТ ОПТИМУМ ТРИК.12 ГРН МЕС ПАКЕТ ВИАСАТ 48 ГРН...МЕС
ШВЕДЫ ОТДЫХАЮТ.......
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
Цыфра прийдет к нам но когда в 2012 или 2014 или еще когода а ???
Человеку что лет так к примеру шесть смотреть ефырку на каторой идет три канала ???
И еще у человека если сигнал аналоговый чтото както показывает а на цыфре как ты думаеш что будит.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
пока в этой стране появится эфирная цифра, то по сату все будет в хд.....
и кому она тогда надо будет????...


это будет вариант стоимостью простой сателитарки с посредственным качеством и малым количеством каналов.....твои жители сел и районов, приученные к халяве, будут сопротивлятся этой цифре до тех пор, пока не отключат аналог

=======================================================
Сергей77777
хоть эта тема и для флейма....но она создана в разделе виасат...
поэтому нести абы шо...то в виде эфирки...то в виде приколора не стоит...
а то смотрю ты все ближе приближаешся к варианту "смотреть тв у соседа" :rofl:
не удивлюсь, если завтра ты еще за двд запоешь песню :pardon:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Цыфра прийдет к нам но когда в 2012 или 2014 или еще когода а ???
Человеку что лет так к примеру шесть смотреть ефырку на каторой идет три канала ???
И еще у человека если сигнал аналоговый чтото както показывает а на цыфре как ты думаеш что будит.
Во первых надо знать что такое цифровое тв . А во вторых
Я ЕЩЕ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАВИТ САТ АНТЕНУ С БЕСПЛАТНЫМИ КАНАЛАМИ ТО НЕДОСТАЮЩИЕ украинские каналы ОН ПРИНИМАЕТ С ПОМОЩЬЮ ЭФИРКИ САМАЯ ЛУЧШАЯ АНТЕНА 20 у.е.
Цифра передается на частотах 800-900 мгц. И не будет как на аналоговом стоит телевышка и все ловят сигнал в радиусе до 50-80 км . А трансляция будет идти по типу сотовой связи через ретрансляторы. Вспомните когда были пейджеры появились мобильники и они исчезли. Вот так и исчезнут с появлением цифры ЭТИ ГОРЕ УСТАНОВЩИКИ САТ антен..... Виасвт
тоже для музея пойдет
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, что вы всё критикуете мужиков?У них есть клиенты и согласны с условиями виасата..
Второй момент..да действительно наш рынок украинский очень специфичный и не работает по нормальным законам рынка..сами понимаете..потому могут быть и издержки роста ..капитализма...к сожалению константируем,что наше общество коррумпированное и политизированное и потому нужно и тут делать поправку..
Что ж делать?
Нужно ждать развития общества и соответственно его цивилизации..
И тут никто вам не возбраняет химичить..только на ваш страх и риск.
Собственно я..пока не подключался к Виасату...валяется пока тюнер с картой...но!!!!!!Если б ко мне к примеру подошёл сосед и спросил чего бы и как по саттв...то поверьте,что посоветовал бы скорей подключиться к Виасату,чем повесить себе на голову тюнер с эмулятором..и не дай бог с шарой...
У вас возможно больше энтузиазма и энергии,но есть и опыт и здравый смысл...и у многих уже есть куча шышек на лбу и иное видение что такое клиент саттв..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic сравните набор каналов цены итд . Пакет Виасат за 48 грн. и ПАкет Триколор базовый бесплатный плюс пакет Оптимум за 12 грн в мес . А УКР КАНАЛЫ СМОТРИМ НЕКОТОРЫЕ ТОТ ЖЕ 5 КАНАЛ И РАДУ НА САТ А НЕДОСТАЮЩИЕ ПО ЭФИРКЕ ДМВ 26 ЭЛЕМЕНТОВ . ХОТЯ МНОГИМ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ТРИКОЛОРА ЭФИРКИ У НИХ УЖЕ СТОЯТ
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот так и исчезнут с появлением цифры ЭТИ ГОРЕ КСТАНОВЩИКИ САТ антен..... Виасвт
тоже для музея пойдет
Что исчезнет?Куда исчезнет?В Италии уже полтора года как отключили аналоговый эфир,а Sky Italia как вещал со спутника так и вещает,у финнов тоже самое - но Viasat ни в каокой музей не сдали.Почему?А потому что эфирная цыфра тоже платная.Так что перетаньте метать бисер,останутся и будут работать те установщики,которые поняли,что развитие рынка Сат ТВ за платными платформами; и вымрут как мамонты те,кто пытается урвать здесь и сейчас,а то завтра будет поздно. IMHO
P.S.Специально для вас привожу цитату из Правила форума forum.sat-expert.com
4.1.12. Администрация настоятельно не рекомендует злоупотреблять при написании сообщений заглавными буквами без прямой для этого необходимости (например, для привлечения внимания к определённому месту поста). В случае нарушения данного требования Администрация оставляет за собой право отреагировать на своё усмотрение вплоть до удаления поста и/или наказания Пользователя, его разместившего.
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Конечно будет платно но это будут копейки.Это будет ДЕШЕВО . И не нужно далеко ходить . На Украине и В России уже идет вещание в некоторых районах
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно будет платно но это будут копейки.Это будет ДЕШЕВО . И не нужно далеко ходить . На Украине и В России уже идет вещание в некоторых районах
Не нужно быть таким уверенным,что стоить будет дёшево.Пока идёт тестировыание и замануха цену никто ломить не будет,вот когда отключат аналог -тогда и посмотрим сколько будут стоить ресиверы DVB-T,карты доступа и абонплата.Выбора то не будет - либо платный спутник,либо эфир.
pray.gif
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, ну вы со своей эфиркой..я вам скажу,что я не знаю как у себя эфирку установить--разве что поднять её на воздушном шаре!!!Нету прямой видимости!!И так у многих..а если учесть,что качество эфирного сигнала на еле троечку,тоесть фиговое в идеальном варианте..то мысль об дирижабле для эфирке напрочь исчезает..уж лучше..просто полетать на воздушном шаре самому...
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Думаю с вводом цифрового эфирного ТВ ситуация немного изменится в сторону эфирного. Вот у меня знакомый в Киеве пробовал аналоговое эфирное – смотреть было не возможно, все троилось и т.п. Сидел на воле, после их последних выходок, как и все искал альтернативу, купил Dvb-t ресивер и на отраженном сигнале смотрит сей час все транслируемые каналы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
такой бурный спор....вставлю пару своих мыслей..
1. эфирка отдыхает, потому что в городах может и есть какое-то количество эфирных каналов, ну а в сёлах по два-три только....да и те еле дышат мутным чёрно-белым туманом....когда поползло везде кабельное, нужны ж были работники на его монтаж и обслуживание, вот в половине случаев туда приглашали тех, кто телевышки-ретрансляторы обслуживал, таки люди с каким-то опытом, они и забили на эти ретрансляторы....
2. цифра по эфиру до периферии дойдёт через интервал времени, на порядки превышающий тот, через который мобильная связь дошла до сёл после крупных городов...а этот период очень немалый, это при том, что мобильная была заинтересована и структуры не государственные....короче я сомневаюсь что там, где я проживаю в данный момент появится в эфире цифра при моей жизни....
3. что касается виасата - то тут я лично очень недоволен их сервисом по причине того, что это сервисом у меня ваще язык не поворачивается...список каналов - отстой полнейший...дело не в цене, не в том что платить надо...дело в том, что платить надо за товар, а его то нет по сути.....
4. потом я согласен с теми репликами, где говорится что простому работяге хватает парочки каналов и платить он таки не будет, а парочка(даже пару десятков) всегда будет доступно в ФТА...и таких клиентов в сельской местности по моим наблюдениям большинство...здесь кстатьи и ещё один тормоз цифрового эфирного кроется, а плюс спутниковому - тюнер ведь ДВБ-Т покупать надо будет, купят лучше спутниковый...вот тогда может и будут брать и виасат, и поверхность, и ещё кто может появится....

ЗЫ. прозвучавшие замечания о том, что не по тематике форума разговор об эфирке не правильны, читайте название темы, оно автоматически подразумевает невозможность оффтопа.....
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
пора бы определится
1. что не устраивает?....сервис?...или список каналов?..или цены?....или тюнер, которого у вас нету по сути..цитирую ваши слова кстати....

2. на кого ориентирован виасат?...разве на ваших простых работяг?....это все равно что в метро рекламу последней модели мерседеса вешать..глупо правда?...вот так же само глупо петь серенады о том, что виасат не продается и какой он нехороший

3. вы бы администрацией определилисьы....можно тут писать все что угодно....или нельзя.......вон вик говорит что нельзя и посылает на какой-то дурдом...а геша наоборот разрешает.....если можно...то я тоже начну херню всякую сюда сносить...типа собака за углом насрала - смотрите не вступите когда эфирку будете там ставить
 
Сверху