Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha, тут всё мудро сказано..но
процесс ведь не остановить,коль он начался и технологии с каждым годом всё круче и дешевле.сам ведь видешь..что вчера было сказкой--ныне обыденность..я ж к примеру не призываю всех-а ну марш быстро в виасат..а то пасть порвём..нет..кто устал от халявы--пожалуйста оказывается есть альтернатива и уже не надо носить тюнер в авоське,чтоб вам перешили списки каналов...поверь..люди от этого очень устали..у нас по крайней мере..ведь потом возникает офигенная трудность-подключить тюнер,который в сердцах снял для подпольной перешивки на базаре..куда дескать какой пиптик теперь воткнуть..совсем худо когда забыл..писец-когда не соображаешь.
Кроме того..кто имеет этих 50грн то не будет даже заморачиваться надо не надо..будет укр. пакет -сразу возьмёт..насколько я знаю уже давно у нас на базарах люди наперёд давали по 50 грн..чтоб их чаянья не были забыты..уж где то с год.
Просто в саттв нету альтернативы..где ещё посмотреть любимый канал..для нас возможно дегенеративный..а человек хочет..и иначе как никак..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Dirty, про политику удобней там разговаривать..именно куда я послал..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А я наверно напишу местному Виасату письмо...
Типа, я уже 3-4 года добросовестный клиент... Покорно прошу выделить мне верталёт... или хотя-бы разрешение на покупку верталёта.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala, у них там воздушный шар..просто надо было купить пакет и полетел бы ...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. что не устраивает?....сервис?...или список каналов?..или цены?....или тюнер, которого у вас нету по сути..цитирую ваши слова кстати....
список каналов меня не устраивает абсолютно...тюнера у меня естественно нет, и причина того, что он меня не устраивает не в том, что я его не пробовал в пользовании...просто я не привык дерьмо покупать, а того, что я о нём прочитал из отзывов тех, кто его тестил мне за глаза хватает для таких выводов...а оды виасрату и его тюнеру от таких как ты просто реклама, потому что вы блин вступили в это...и теперь осталось только петь песни....
на кого ориентирован виасат?...разве на ваших простых работяг?
а на кого ж ещё? ты хоть сам почитай что пишет сам виасрат...рекламируешь сам не знаешь что, вот это точно глупо...
3. вы бы администрацией определилисьы....можно тут писать все что угодно....или нельзя.......вон вик говорит что нельзя и посылает на какой-то дурдом...а геша наоборот разрешает.....если можно...то я тоже начну херню всякую сюда сносить...типа собака за углом насрала - смотрите не вступите когда эфирку будете там ставить
ты прочитай название темы - Впав і я колись із дуба..тут флеймим. - и по ходу правила форума, ну и не забудь их исполнять....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha, каков бы ни был пакет..но за 48 грн. лучше нет...поверь..что очень многие люди устали от "хакерства"...вот для таких пакет в самый раз..типа пришёл домой,снял мокрые шкарпетки и смотришь..за что заплатил..не маешь денюжек или жлоб конченный--фигу смотри..а не Новый канал..
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
просто я не привык дерьмо покупать, а того, что я о нём прочитал из отзывов тех, кто его тестил мне за глаза хватает для таких выводов

и тебе бабка нашептала :taunt:

во блин запара.....у всех, кто тестил, тюнер виасат не показывал каналы виасата, да?....а кто купил - то наоборот тюнер сразу раздуплился и начал показывать....

или как?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Gesha, Мой Тебе совет - Не читай отзывы абориген. Им бы только с томагавками вокруг костра...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Блин..тюнер крутой...пару лет назад бы..все б писяли в писок..что двб с2 тюнер ..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Tigekala А ТОМАГАВК это что ---тома гавкает--.Я думаю мы без прибалтийских друзей разберемся что к чему.
Dirty никто ничего зря не не говорит и никто не говорит что не нужно платить . Просто когда есть выбор НТВ+ за 20 баков и имееш 40 каналов да еще тюнер нормальный ОПЕН 800 или 820 а не такой как у Виасата. Есть еще Триколор за 12 грн в месяц. пакет ОПтимум. Больше всего меня удивляет что все говорят укр. каналы и давай им укр. каналы. А что они показывают . А показывают купленый телевизионный продукт в Российских компаний. в 2003 -2005 году никто и не спрашивал про эти каналы потому что там нечего было смотреть . А сейчас так не лучше в оригинале по Триколору смотреть . ну а Всем любимый новостной канал 5 и Раду не закодируют
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я думаю мы без прибалтийских друзей разберемся что к чему.
Как хочешь... Сможешь свой, личный, велосипед заново изобретать.
Но мы смотрим Виасат уже 8 лет. Все учатся от ошибок, но умные люди учатся от чужых ошибок.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Tigekala у Вас тюнер Виасат стоит 1 грн но заключаем договор .
У нас тюнер 400 грн также договор . Я уже это писал и ты это знаеш . Просто виасат считает что Украина это не та страна где можно по цивилизованому подойти к реализации проэкта .
Да и в Польше пакет в переводе стоит 49 грн.
просто это у нас на Украине всегда бизнес это не Прибалтика и Польша здесь можно вешать лапшу и грузить все подряд
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Tigekala у Вас тюнер Виасат стоит 1 грн но заключаем договор .
У нас тюнер 400 грн также договор .
Неужели так трудно понять что тюнер за 1гривню будет при условии подписания договора на 18 или даже 24 месяца.Захотите разорвать контракт - заплатите неустойку и тогда это выйдет дороже нежели заплатить 400 гр. сразу.Такие условия и в Прибалтике и в Польше,да и у нас далеко ходить не надо - мобильные операторы работают по аналогичной схеме.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Tigekala у Вас тюнер Виасат стоит 1 грн но заключаем договор.
У нас тюнер 400 грн также договор . Я уже это писал и ты это знаеш . Просто виасат считает что Украина это не та страна где можно по цивилизованому подойти к реализации проэкта .
Да и в Польше пакет в переводе стоит 49 грн.
просто это у нас на Украине всегда бизнес это не Прибалтика и Польша здесь можно вешать лапшу и грузить все подряд
Но ведь есть разница... У нас обьязательный договор на 24 месяца, у вас этого нет. Вот по этому ваш Виасат и спросит за тюнер 80 баксов.
А мы, в течении 24 месяцев, также заплатим себестоимость тюнера Виасату.
Ты думаешь мне очень нравится наполненность пакета Виасат Балтик Золотой? Нет, не нравится.
Я смотрю только в этом пакете 4 эстонских канала, так как в наземном диви тв (террестриал) или в аналоге, я такую качественную картинку не получаю...
У нас есть ещё IPTV оператор, но тот ещё дороже пакета Виасат Балтик Золотой.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Kisa так ведь и сейчас абоненты подписываюют договор с Виасатом . А по поводу телеф. операторов у меня лично два телефона которые я купил у Интертелекома за 1 грн. И рад и плачу не только буду платить 18 или24 месяцев авсегда поскольку они мне нужны.
А если человек покупает тюнер за 400 грн ставит антену итд итп гдето за штуку переходит. То что он будет от пакета отказыватся . Вы читали договор виасата. Там не так откажешся. Так что тюнер скоро 1 грн будет стоить у Виасата это дело времени . Ну а сначала лохи наберут за 80 баков тюнера.....
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А если человек покупает тюнер за 400 грн ставит антену итд итп гдето за штуку переходит. То что он будет от пакета отказыватся . Вы читали договор виасата. Там не так откажешся. Так что тюнер скоро 1 грн будет стоить у Виасата это дело времени . Ну а сначала лохи наберут за 80 баков тюнера.....
Не вмер Данило,болячка задавила!Купив ресивер за 400 гривень вы не подписываете кабальный договор на 24 месяца и приостанавливаете его действие тогда когда считаете нужным,берёте за 1гр. - платите все 24 месяца и не жужжите(кроме тех двух или четырёх недель в году,на которые вам разрешается приостановить действие договора).
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Н у так и что потом с этим тюнером за 400 грн делать как После того если не захотел смотреть Vic говорил как подставку использовать .
Здесь ясно если чел приобретает тюнер или подписывается на пакет он прежде думает делать это или нет.Это ж не тюнер я бы сказал.... но может Вы читали высказывания Федоровича.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Н у так и что потом с этим тюнером за 400 грн делать как После того если не захотел смотреть Vic говорил как подставку использовать.
У нас ведь также. Этот тюнер показывает только каналы Виасат Балтик и FTA каналы.
Правда...
Если обьязательный договор (24 месяца) успешно закончен и карта Виасату возвращена,
то этот тюнер становится "чистым" и его можно использовать в привязке с другой картой Виасат Балтик = можно чистым сердцем продать тюнер.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Н у так и что потом с этим тюнером за 400 грн делать как После того если не захотел смотреть Vic говорил использовать .
Тоже самое что и стем за 1гривню-или как FTA ресивер или как подставку,назад его у вас врёравно не возьмут.И в итоге получается
А мы, в течении 24 месяцев, также заплатим себестоимость тюнера Виасату.
 
Сверху