Пропал сигнал со спутника Amos

lubhto

Профи в Сат-ТВ
ку

При желании и возможности с тюнером SRT7700 от Вижн ТВ можно установить тарелку (лучше 1.2м,уровень гуляет)на Express AM1 40E. Там в MPEG4 идут открыто
российские Первый,Россия и Спорт по которым можно увидеть весь Евро 2008 с русскими комментаторами.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
пакет виасат минимал за 48 грн антена 1.2искать 40 градус . А не проще платить 12грн в месяц иметь базовый бесплатный и пакет Оптимум и смотреть и первый и россию и др. каналы То есть каналы на которых можно увидеть спорт и др. . А виасат пусть фанаты виасата смотрят
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
я хочу смотреть еще и дискавери...и трк украину....скажи мне параметры вещания, чтобы я с триколором мог смотреть эти каналы
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Вы читали договор виасата. Там не так откажешся.

мля....вот не надоело тебе брехать????.....
если бы читал договор - знал бы что его можно разорвать....

Н у так и что потом с этим тюнером за 400 грн делать

провести тебе ликбез на тему "как смотреть фта каналы в мп2 и мп4 компресии на тюнере виасат"?....
вот ответь - какой тюнер сейчас принимает мп4?.....какой тюнер имеет проц как в 800м дриме?....и сколько такой тюнер стоит не забудь отписать....ты же все знаешь.....ждем-с
 

zioom

Пользователь
пакет виасат минимал за 48 грн антена 1.2искать 40 градус . А не проще платить 12грн в месяц иметь базовый бесплатный и пакет Оптимум и смотреть и первый и россию и др. каналы То есть каналы на которых можно увидеть спорт и др. . А виасат пусть фанаты виасата смотрят
И обезательно незабудь предупредить абонента что ты впарил ему нелицензионное оборудование и зарегистрировал на выртуального россиянина какого никогда небыло и услуга работает до тех пор пока чтото неизменится у провайдера (ТРИКОЛОР).Ах да ты ведь невпариваеш клиенту туфуты .:pardon:
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
и пусть не забудет что пакет вещает пока спутник висит......

а поговаривают срок службы этого спутника подходит к концу....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если бы читал договор - знал бы что его можно разорвать....
Dirty, по поводу первой твоей фразы, которую я не цитирую - предупреждать не буду....или тебя заставить принимать правила форума после каждого поста???
по договору - в том-то и дело, что я его читал...если ты полный нуль в юридических понятиях - можешь ему радоваться....разорвать то его можно конечно, но есть очень много НО, и в них вся проблема....

вот ответь - какой тюнер сейчас принимает мп4?
толку что он МПЭГ-4 принимает...но ведь не в HD а в SD.так что сомневаюсь я что там картинка лучше чем на глобике....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... так, что сомневаюсь я что там картинка лучше чем на Глобике...
В этом Ты конечно прав... Так, как на Гробике, а так же на оффициальном Стронге, нет выхода HDMI/DVI.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
tigekala, у вас то хоть что за тюнера? уж 10000000% такое фуфло как нам не впаривают наверное...
ЗЫ. только не давай линк на сайт с описанием ваших виасратовских тюнеров на непонятном языке, скажи своими словами.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty успокойся а то такой нервный. нельзя так ведь наша работа требует спокойствия --высота экстрим еще карабин забудеш закрыть итд. Ну а Виасатовские тюнера реализуеш еще торговля пойдет....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, у вас то хоть что за тюнера? уж 10000000% такое фуфло как нам не впаривают наверное...
:yahoo: Я... конечно, вашего знаменитого Strong'a живым не видел. Но я представляю, что очень похожы эти NDS тюнера.
Нам выдают Thomson, Pace или Samsung. Лучшая софтовая поддержка у Thomson.
Так, как этот является "совсем" оффициальным NDS тюнером Виасат Балтик. Остальные 2, получают софтовые обновления чуть позже...

Виасат Cкандинавский раздаёт за 1 евро тюнера Pace DVB-S2/HD и за 299 евро улучшенный модел этого тюнера со жёстким диском 250GB.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот помоему неплохой отзыв..лаконично и со вкусом..возможно это сообщение всех примерит,что ли..

MED_MAX написал(а):
подключился - тюнер + карта доступа 400 грн - на год вперёд проплотил ( пакет полный ) 1535 грн ( точно неприпомню но 1500 точно ) - качество тюнера - гавно как для опытного пользователя - как для чайника - супер. Картинка на 42 плазме через скарт - супер намного лучше чем НТВ+ и опенбокс 800 или самсунг 9500 ( с другими непробывал - нету у меня )

http://sat-forum.org/index.php/topic,52536.msg401686.html#new
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Dirty, по поводу первой твоей фразы, которую я не цитирую - предупреждать не буду....или тебя заставить принимать правила форума после каждого поста???

как общатся с человеком который в каждом посте пишет полную ахинею????.....я-то за свои слова могу ответить...а он постоянно голову прячет в песок....ляпнет что-нибудь - и делает вид что не он

по договору - в том-то и дело, что я его читал...если ты полный нуль в юридических понятиях - можешь ему радоваться....разорвать то его можно конечно, но есть очень много НО, и в них вся проблема....

ну если ты считаешь себя юридической 1 - расскажи какие у тебя возниклки проблемы когда ты захотел разорвать договор с виасат Украина?
 

search

Профи в Сат-ТВ
толку что он МПЭГ-4 принимает...но ведь не в HD а в SD.так что сомневаюсь я что там картинка лучше чем на глобике....
Таки лучше,проверено.Создается впечатление,что противников Вижна ктото насильно заставляет подключиться к пакету,а они сопротивляются и пишут всякую непроверенную информацию в свое оправдание.Если человека устраивают условия он подключится,если нет,не подключайся и не оправдывайся.Я думаю спорить имеют право только те кто подключился и пользуется хотя бы месяц.Имхо.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty Не нужно на правду говорить ахинея . Это будеш у себя клиентам лохам говорить. Если я говорю что зачем платить 48 грн если можно заплатитьПриобретая пакет НТВ+ 108 грн всего на 60 грн больше. Что такое 60 грн. Это один раз пойти в магазин. И никто не будет выбирать что 48 дешевле а у НТВ+ дороже . Если у человека нет денег и он жлоб он и 20 грн не заплатит.И Это что ахинея если подключившись к НТВ+ имеем тюнер Опен 800или820 и можем смотреть все каналы с эмуляторм . И сравнить каналы за 48 грн и за 108 это как запорожец и мерседес
Второе Карта с модулем Триколор стоит 120-140у.е. покупаем к ней тюнер например Опен за 80у.е. Выходит гдето 200 у.е. И смотрим бесплатно базоывый пакет Триколор А если мало смотрим за 12 грн в месяц очень много каналов . Взять тотже БОЕЦ И АВТО Я думаю этот вариант многим подойдет . Но лохам надо Виасрат поставитькак некоторые считают. И если у Триколора нет Укр каналов . Я уже писал что эти каналы транслируют купленый росийский теле продукт . И его лучше в оригинале смотреть . А горе политиков на новостных каналах ФТА которые всегда будут открытыми. И не достающие УКР, каналы пофесионалы своего дела добавляют с помощью эфирн. антен . И я по поводу этого тюнера имею столько отр. мнений в нашем регионе. Уже писал не буду повторятся. И каждый на этом форуме имеет свое мнение и имеет право высказатся по поводу оборудования . Не нравится выйди на улицу у там возмущайся а здесь на форуме нечего ....................
p.s. DIRTY Ты говориш нет Дискавери и трк Украина . Так на триколоре в Пакете Оптимум есть каналы не уступающие этим. Вообще нормальным пацанам пойдет канал боец и авто . Ну а лохам Дискавери. ЭТО дискавери уже вчерашний день про этот канал даже никто не спрашивает . А если на этом форуме он комуто нравится то ВЫ просто не видели хороших Российских каналов.
DIRTY .ZIOOM По поводу Триколора. Каой срок там у спутникаЭтот Проэкт в России работает под гос программу .И в России хватит бабла поставить на орбиту новое оборуд. Я в свое время работал на заводе Хруничива в Москве и знаю все нюансы этого дела . Так что не надо грузить что там что-то пропадет . Это Виасрат может скорей в Украине пропасть
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вообще нормальным пацанам пойдет канал Боец ТВ и Авто Плюс.
Ну а лохам Дискавери.
Не хочу обижать Тебя, снова... Но если Ты так мыслишь, то Ты сам ЛОХ.
ЭТО дискавери уже... про этот канал даже никто не спрашивает.
Конечно... Потому, что Лохам только порнуху давай.

А вообще-то о вкусах не спорят. Кому мать, кому дочь... и... кому оба.
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
TIGekala ну если ты видиш в базовом пакете НТВ+ и пакете Триколор оптимум одну порнуху то ты явно к старости стал озабочен.
Я понимаю Виасат тебе более интересен.... так каждому свое а я привел факты.
а мыслю я по принципу предложение - спрос . я предлагаю у меня берут . И пакет Виасрат тоже у меня в прайсе есть. Но при выкладе всех вариантов. его не берут вот и все.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я про наполненнось разных пакетов ничего не говорил.
А если говорить про НТВ+ Россия или Триколор, то это получается... на Украине неоффициальный просмотр...
То есть, чем Ты торгуешь, противозаконным?
 
Последнее редактирование:

tosat

Профи в Сат-ТВ
Всё, что не запрещено..., пока:)
 
Сверху