Пропал сигнал со спутника Amos

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если я говорю что зачем платить 48 грн если можно заплатитьПриобретая пакет НТВ+ 108 грн всего на 60 грн больше. Что такое 60 грн. Это один раз пойти в магазин. И никто не будет выбирать что 48 дешевле а у НТВ+ дороже . Если у человека нет денег и он жлоб он и 20 грн не заплатит.И Это что ахинея если подключившись к НТВ+ имеем тюнер Опен 800или820 и можем смотреть все каналы с эмуляторм . И сравнить каналы за 48 грн и за 108 это как запорожец и мерседес
я бы по этому поводу сказал так - виасратовский полный пакет за 135 далеко не лучше чем НТВ+ базовый....
А если говорить про НТВ+ Россия или Триколор, то это получается... на Украине неоффициальный просмотр...
То есть, чем Ты торгуешь, противозаконным?
что касается триколора - да, незаконно, но только по российским законам, в украине закона, запрещающего триколор я не знаю..а вот НТВ+ украина, он же НТТ - это официально и законно.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... и так, что мы имеем? Я имею:

1. Canal Digital 0,8W финская карта
2. Canal Digital 0,8W шведская карта
3. Viasat Baltic 4,8E эстонская карта
4. Viasat Nordic 4,8E финская карта
5. Viasat Nordic 4,8E VIP карта, открывает все госканалы 7 государств
6. Premiere 19,2E Anaconda карта, открывает весь пакет вместе с PPV каналами
7. Sky Digital 28,2E английская карта (pre-paid Box Office/PPV)
8. NTV+ 36E российская карта.
Все полные/золотые пакеты.
Но... Смотрю я из этих пакетов, всего-лишь 10 любимых канала.

С этим хотел сказать - Нет в этом МИРе такого платного сат тв оператора, который бы удовлетворял всех вас.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нет в этом МИРе такого платного сат тв оператора, который бы удовлетворял всех вас.
tigekala, ты прав на все 100!!! но суть спора в том, что я лично просто назвал пару недостатков виасат уа, которые стали причиной того, что мне он не нравится....и тюнер мне их не нравится, вот предложили бы они линейку тюнеров - может я что бы нашёл, меня устраивающее...самый лучший вариант модуль с картой...потому что его я бы вставил в свой тюнер и кино смотрел, а так мне нормальный тюнер в очко совать что ли а ставить их кастрата недоделеного что ли??? вот с тобой мы общаемся нормально, можно сказать конструктивно...но появилось парочка казачков виасата которая здесь истерически на всех кто хоть звук издал с здоровой объективной критикой набрасывается и уже запуталась сама эта стая в своём бреде....я конечно понимаю что они здорово лоханулись хапнув комплектов больше чем удаётся сбагрить и теперь весь свой психоз по этому поводу выливают здесь....ведь если бы у них шли успешно установки оборудования то не сидели бы они здесь целыми днями расхваливая то что никак не могут продать и набрасываясь на всех кто имеет иное мнение....а с такого общения толку?только форум замусоривают без толку, разве что расценивать их песни как рекламу, которая в форуме запрещена....достали уже, раз такие патриоты виасрата, так написали бы и разместили пару толковых статей по работе с тюнером и т.п. и т.д.....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
... самый лучший вариант модуль с картой...
:nono: Даже не надейся... Такого не будет.
Фирма NDS не предусматривает такой вариант. Есть конечно и модули NDS/Videoguard...
Но... их арендуют исключительно только кабельным операторам. Там используются проффессиональные тюнера...
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
появилось парочка казачков виасата которая здесь истерически на всех кто хоть звук издал с здоровой объективной критикой набрасывается

ты бы лично объективно ответил на вопросы по своей критике...а не плакался в жилетку.....это бы было по мужски...и так же само если бы Сергей777 отвечал на вопросы по его выпадам - тоже не было б засырания форума....

а то напишете что попало - и потом еще казачками называете....

Dirty Не нужно на правду говорить ахинея . Это будеш у себя клиентам лохам говорить

ты хочешь чтобы я взял твои цитаты и доказал что лично что ты несешь ахинею?...так я сделаю - я просто так словами не бросабсь

Второе Карта с модулем Триколор стоит 120-140у.е. покупаем к ней тюнер например Опен за 80у.е. Выходит гдето 200 у.е. И смотрим бесплатно базоывый пакет Триколор А если мало смотрим за 12 грн в месяц очень много каналов . Взять тотже БОЕЦ И АВТО Я думаю этот вариант многим подойдет

ты забыл добавить все остальное оборудование - тарелки, головы и т.д.....в рез-те такая система станет клиенту как виасат с годичной подпиской и со всем оборудованием....надо быть полным идиотом чтобы считать что каналы триколора лучше каналов с полного пакета виасат.....а так как ты своих клиентов имеешь за лохов, то и паришь им лоховские варианты

p.s. DIRTY Ты говориш нет Дискавери и трк Украина . Так на триколоре в Пакете Оптимум есть каналы не уступающие этим. Вообще нормальным пацанам пойдет канал боец и авто . Ну а лохам Дискавери. ЭТО дискавери уже вчерашний день про этот канал даже никто не спрашивает . А если на этом форуме он комуто нравится то ВЫ просто не видели хороших Российских каналов.

какого хрена тогда все кабельщики...все сат-операторы....стремятся иметь в своих сетях дискавери и иже с ними????...ответишь или слабо
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Dirty ну вопервых не тарелки и головы А одна тарелка и голова. И если у виасат тюнер 80 баков то здесь 200 разница 120 . но мы имеем зато тюнер с эмуляторм можем смотреть кодированые каналы и плата не 48 грн а 12 в месяц (только за год имеем экономию 80 у.е.) а если взять твой пакет за 85 грн я не скажу что он лучше оптимума у ТРИКОЛОРА. И вообще люди уже наелись западных каналов . Хотят наших отечественых . Посмотри базовый и пакет оптимум . ну а кто хочет ДИСКАВЕРИ я тому ставлю нтв+ разница 60 грн я ведь писал..... и что ты хочеш приводить в пример . Простой работник на украине получает в день 100 грн так что стоят эти 60 грн. ЭТо мизер .А потом сравни 40 каналов нтв+ и свой виасат.а по поводу Дискавери.этот канал и интелектуальный и
познавательный . но на районах сам знаеш простой народ ему фильмы нужны и не буржуйские а наши отечественые. а кабельщики живут вчерашним днем скоро все вымрут с появлением цифры как динозавры.
И надо уточнять что пакет ОПТИМУМ триколора лучше пакета виасат за 48 грн. а не базовый Триколора
 
Последнее редактирование:

Kolomijtchuk

Пользователь
а поговаривают срок службы этого спутника подходит к концу....
Ну и загнул....:nono:
Сергей прав на 100% - в РФ хватит бабла не только на этот спутник, а если понадобиться, то и 10 запустят...:d
Я не фан Росии, но в плане САТ-ТВ они от нас убежали далеко... НТВ+ сделало все так, как для нашего менталитета подходит - они дали возможность посмотреть товар на халяву (или почти на халяву), а потом поставили перед фактом - хочеш смотреть - плати; Триколор - дешево и сердито; А Вижн (возможно и П+) пошли другим путем: хотите видеть шо у нас платите деньгу (а стоищее это или нет - звиняйте, "маємо те, що маємо")!
Пи.си. Dirty, хоть немножко думай когда пишеш (даже Амос с Сириусом меняють в строки)...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ты бы лично объективно ответил на вопросы по своей критике...а не плакался в жилетку.....это бы было по мужски...
Dirty, я больше предупреждать не буду - подбирай фразы...плачутся такие несчастные как ты - влез в дерьмо и теперь тут со слезами на глазах и пеной во рту рекламируешь.....да и тебе ли говорить "по-мужски"...мужчина в первую очередь имеет мозги и своё мнение, чего за тобой пока не замечено, по крайней мере в этой теме....
 

Mercedes

Новичок
Dirty, я больше предупреждать не буду - подбирай фразы...плачутся такие несчастные как ты - влез в дерьмо и теперь тут со слезами на глазах и пеной во рту рекламируешь.....да и тебе ли говорить "по-мужски"...мужчина в первую очередь имеет мозги и своё мнение, чего за тобой пока не замечено, по крайней мере в этой теме....

я имел ввиду по мужски...когда за свои слова могут ответить
а ты себя ведешь действительно "по мужски"......банишь ни за что когда тебя ловят на брехне, на которую ты только этим и можешь ответить.....или ты можешь показать пункт правил который я нарушил?....то-то же что не можешь

и первым доказательством того, что я прав, а ты банально врешь говоря что я
теперь тут со слезами на глазах и пеной во рту рекламируешь
будет вот это....посмотри на дату....я намного больше за это время узнал о виасат нежели ты тут со своими глупыми домыслами....потому что я им пользуюсь и соответственно понимаю где правда, а где откровенная чепуха

я всего лишь тыкаю вас балбесов в ваши глупости...а вы еще обижаетесь.....мозгов то у самого не хватает ни договор почитать....ни тюнер поганять...так и мыслите своими эмуляторами-хераторами
==========================================================================
я бы тебя спросил где именно я рекламирую....да ты все равно не ответишь...натура у тебя такая.....не мужская - это мягко сказано

пи.си. пост не забудь затереть как прочитаешь !bad!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Ой шо вам всем виасратовским казачкам можносказать.Если вам вИАСРАТ лучше НТВ+ и пакета оптимум ТРИКОЛОРА по цене -качестве кан тюнер итд , То этот виасрат конченый себе только ставте,а DirtУ Я еще повторя, не мявкай здесб на форуме потомучто своими гнилыми постами подстрекаеш чтоб нашему Украинскому народу впихивали дерьмо конченый пакет,да и Все уже знают на местах что Кчему это все лишнее
и базары все Ваши виасратовских козачков это типа собака лает А народ нтв+ и пакет триколор ставит,я бы написал больше и по другому , но цензура не позволяет
DirtУ на форуме фрокус ты показал свою гнилость ,когда Мошкин в Шаргороде сфоткал антены и ты увидел эмблему и ляпнул про эту фирму
так ты нуль полный против любого спеца работаещого в этой фирме ,
я б такое на фрокусе про другую фирму не писал......
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
Ой шо вам всем виасратовским казачкам можносказать.Если вам вИАСРАТ лучше НТВ+ и пакета оптимум ТРИКОЛОРА по цене -качестве кан тюнер итд , То этот виасрат конченый себе только ставте,а DirtУ Я еще повторя, не мявкай здесб на форуме потомучто своими гнилыми постами подстрекаеш чтоб нашему Украинскому народу впихивали дерьмо конченый пакет,да и Все уже знают на местах что Кчему это все лишнее
и базары все Ваши виасратовских козачков это типа собака лает А народ нтв+ и пакет триколор ставит,я бы написал больше и по другому , но цензура не позволяет
DirtУ на форуме фрокус ты показал свою гнилость ,когда Мошкин в Шаргороде сфоткал антены и ты увидел эмблему и ляпнул про эту фирму
так ты нуль полный против любого спеца работаещого в этой фирме ,
я б такое на фрокусе про другую фирму не писал......
Про цензуру я вопще молчу непонятно куда модеры смотрят !!!
А про козачков так ето ты у нас сдесь козачек только непонятно чей !bad!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
прочитай название темы ВПАВ ИЗ ДУБА И ФЛЕЙМИМ.тема про твой виасрат падаем с дуба и ...........
падаеш с дуба и молчиш
пакет виасрат говориш
в Житомире народ подключай
падая с дуба прошивку качай
народ налетай не скупись
семейный пакет зашибись
дискавери смотрит жена все остальные брысь
арабам обалдеть Альджазира бомбит
персонально для ВИКА РАДА стоит
расчитан пакет на нищету
но себе подключить никак немогу
за такое бабло и такое дерьмо
смотреть немогу я тошнит всеравно......
 
Последнее редактирование:

romario79

Пользователь
Ну и загнул....:nono:
Сергей прав на 100% - в РФ хватит бабла не только на этот спутник, а если понадобиться, то и 10 запустят...:d
Я не фан Росии, но в плане САТ-ТВ они от нас убежали далеко... НТВ+ сделало все так, как для нашего менталитета подходит - они дали возможность посмотреть товар на халяву (или почти на халяву), а потом поставили перед фактом - хочеш смотреть - плати; Триколор - дешево и сердито; А Вижн (возможно и П+) пошли другим путем: хотите видеть шо у нас платите деньгу (а стоищее это или нет - звиняйте, "маємо те, що маємо")!
Пи.си. Dirty, хоть немножко думай когда пишеш (даже Амос с Сириусом меняють в строки)...
Простой работник на украине получает в день 100 грн так что стоят эти 60 грн. ЭТо мизер
Тут ты не прав,может в Киеве,Донецке да,но в большинстве городов и 60 грн в день приличые деньги
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
позвони в контору вижн в Киеве они тебе скажут
или может ты думал на этом сайте формируют дилеров.:rofl::rofl::rofl:
 

alla82

Редактор сайта
Милан все-таки не сыграет в Лиге чемпионов

07.06.2008
Милан все-таки не сыграет в Лиге чемпионов
Об этом заявил официальный представитель УЕФА Уильям Гелла
УЕФА положила конец надеждам «Милана» попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. После известий о том, что «Порту» и ЦСКА (София) не будут принимать участия в Лиге чемпионов, в итальянской прессе появились сообщения о том, что «россонери» могут занять место одного из этих клубов, так как обладают самым высоким коэффициентом из оставшихся команд.
Однако представитель УЕФА Уильям Геллар опроверг эту информацию. «Совершенно невозможно, чтобы «Милан» играл в Лиге чемпионов в следующем сезоне, - сказал Геллар. – Участники отбираются не на основе высокого коэффициента, а в зависимости количества команда, которые могут выступать в соревновании от одной страны. Таким образом, в данном случае нет никакой возможности, что «Милан» будет в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

Значит, «красно-черным» все же придется смириться с выступлением в Кубке УЕФА.
Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ​
 

Вложения

  • orig_45701.gif
    orig_45701.gif
    9,1 KB · Просмотры: 0

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
что творится?

"Стяуа" могут выдворить из Лиги чемпионов

Из-за коррупционного скандала УЕФА может лишить румынский клуб места в Лиге чемпионов
УЕФА поставил на рассмотрение возможность участия румынского "Стяуа" в Лиге чемпионов-2009/10.

Напомним, что клуб был лишен семи очков, после того как был доказан факт взяточничества официальных лиц и футболистов команды. Однако даже после этого "Стяуа" сохранил за собой второе место и, как следствие, возможность сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов следующего сезона.
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор заявил, что попытки неспортивным образом повлиять на исход матчей недопустимы, поэтому дело "Стяуа" будет рассмотрено дисциплинарным комитетом.

По материалам: Спорт сегодня

Фото e-fotbal.ro
 

Вложения

  • стяуа.jpg
    стяуа.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 0

alla82

Редактор сайта
Футбол: "Порту" исключен из Лиги чемпионов
В пятницу УЕФА рассмотрит апелляцию "Порту" В пятницу на специальном заседании в УЕФА будет рассмотрена апелляцию "Порту", исключенного из следующего розыгрыша Лиги чемпионов. Как напоминает Reuters, наказание было наложено на "драконов" после того, как выяснилось: клуб "работал" с арбитрами в чемпионате Португалии в сезоне-2003/04
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПЕРВОИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!
ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА - АДМИНМЕРЫ.​
 

Вложения

  • оф.предупреждение.jpg
    оф.предупреждение.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 1

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПЕРВОИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!
ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА- АДМИНМЕРЫ.​
 

Вложения

  • оф.предупреждение.jpg
    оф.предупреждение.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 3
Сверху