Norton73905

Пользователь
все прошился)))))Спасибо за помощь.Взял друю програмку и все хорошо заработало))
А спутник Astra и Sirius ето одно и тоже?
 

ivan1976

Пользователь
Ребята помогите прошыть ORTON 4100c процесор 3329с. Запускаю програму UPSRADE выставляю впрограме все проавильно но прошывка не идет на тюнере пишет A5H прошывал ронче такие тюнера все было нормально.
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
ivan1976. Если пишет ASH, то это значит, что комп не видит реса. Проверь соед. шнур, выставленный порт в программе и проинсталируй. Если же снова такая же канитель тогда проверь работает ли компорт реса и тот ли софт ты туда пихаеш. Вот и всё. Удачи.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
ivan1976, Просто забыли шлейф от компорта в материнку подключить, попадалось такое...
 

lano

Пользователь
ребята у кого есть софт winquest 1010 скиньте просьба огромная заранее спасибо
 

oxibuterat

Новичок
market223, добрый день, дико извиняюсь, подскажите новичку ситуация такая есть 4100с хочу обновить ПО, информация :

модель ID 3329с
s/w версия 1.3.32 ему
h/w версия 1.0.00
версия загрузч. м3329с 1.0.6

с чего мне начинать сначала менять загрузчик, и потом ПО или как, (шнурок есть) желательно подсказать какое именно ПО какие версии, вообщем пошагово буду очень благодарен, форум уже 3 дней смотрю и от количества всяких версий по загрузчиков ключей бисс уже начинает крутиться голова, теряюсь с чего начать....
 

oxibuterat

Новичок
прошивку установил но ни один канал не показывает(отсутствует сигнал) в настройках спутниковый гид(так понимаю положение тарелки)одни нули так и должно быть?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
спутниковый гид ...забудь....зайди в установки антены и настрой Дисек порты под свое антенное хозяйство
у меня например головки подключены в такой последовательности к дисеку--Сириус(астра4,8) порт 1,амос 4й градус -порт 2,хотбирд 13градус -3й порт,евробирд 9й градус -4й порт.
соотвественно так же они и натсроены в меню настройки антены.
 

gekagal

Пользователь
Народ ,подскажите как настроить ком порт, доля того чтобы он увидел ресивер? Какую скорость, биты данных, четность, стоповые биты,управление потоком...это все в диспетчере устройств!

Добавлено через 6 минут
И как вообще узнать есть ли коннект?
 
Последнее редактирование:

Gazdum

Пользователь
Привіт всім. А де можна почитати детальну історію версій прошивок на 3329С ? Дякую
 

VVSAT

Новичок
имею ресивер Globo 4100C с загрузчиком 1.0.2
Каким свежим софтом можно прошить чтобы появился эмулятор и свежие ключи прописались. Причем без риска подружиться с джитагом
 

provolodia

Пользователь
имею ресивер Globo 4100C с загрузчиком 1.0.2
Каким свежим софтом можно прошить чтобы появился эмулятор и свежие ключи прописались. Причем без риска подружиться с джитагом

держи.тут все.
 

Вложения

  • ALI3329C_truman_fta_amstar_led_emu_1.3.76-Set By Traian.rar
    908,2 KB · Просмотры: 84
Сверху