Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

HaNeS

Пользователь
Я оттуда как раз и брал. Прошивал в режиме allcode+bootloader, прошивка проходит нормально, но при подключении к телевизору выдает сообщение "Нет сигнала". А то я имелл ввиду заливку своего резервного Dump Flash который я сделал перед первой перепрошивкой тюнера, вот тогда выдавало ошибку.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
так порты дисека надо выставить в соответсвии с вашей конфигурацией антены
на какие порты у вас идут какие спутники??
 

HaNeS

Пользователь
Я, если чесно, не знаю. :unsure: Спутники только некоторые знаю. Как проверить какие спутники, и на какие порты они настроены? Новичек я в этом, много чего непонимаю…:(
 

svki

Модератор
Команда форума
HaNeS, посмотрите возле тарелки какая головка к какому порту дэзика подключена, так же выставте и в МЕНЮ ресивера.
 

HaNeS

Пользователь
Вообщем полез посмотрел вот что имееем:

Головка 1 – LNB4
Головка 2 – LNB3
Головка 3 – LNB2

LNB1 свободен, ну и OUT там кабель подключен.

Как теперь это все в тюнер ввести?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
HaNeS,
Вот теперь центральная голова это СИРИУС, если смотреть от голов на тарелку , слева это 13Е ХотБирд, справа Амос 4W.
Тек же в настройках и выставь, каждому спутнику свой номер порта.
 

Heroes

Пользователь
Не сливается дамп

Перепробовал все предложенные проги ,но не смог слить дамп с тюнера.Проги пишут ,что закрытый компорт,хотя туже могу залить прошивку.С горя переустановил винду-результат тот же.Менял и разные экземпляры тюнеров :( ..Как этим бороться?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Heroes, проверь правильность распайки кабеля 2-3 3-2 5-5
 

HaNeS

Пользователь
market223, спасибо большое, теперь научился и разобрался во всем. Все отлично работает!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Кто скажет,есть ли версия прошки с русскоязычным редактором каналов?А то пожилому человеку тяжело ориентироваться с русскими названиями написанными по аглицки.Сейчас стоит версия 1.3.11.. EMU.
Вопрос закрыт.!yea!
 
Последнее редактирование:

ASSIRIETS872

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые, скажите прошивка 1.3.27 с 06 загрузчиком ни у кого не глючила? Поставил ее на пару новых тюнеров и при переключении каналов временами выскакивает на дисплее ASH, после этого нужно перезагружать. Бывает при включении загорается крас-
ная - и никаких признаков, еще пару раз вкл/выкл питание и все пошло нормально. Или это проблема с железом? Может партия такая попалась?
 

StoneAge

Новичок
SW is not designed for this HW

Пытаюсь загрузить прошивку (allcode + booloader)

4-5-13-75 ПО 1.3.16--ртр с амоса.zip
Взял ее отсюда:
http://forum.sat-expert.com/attachm...opisaniem-obsujdenie-zapresheno-4-5-13-75.zip

Выдает ошибку "SW is not designed for this HW,please change back to official SW"

В тюнере написано:
Model ID 3329C
S/W 1.2.85 EMU
H/W 1.0.00
Версия загрузчика M3329C 1.03
Latest Update Sep 07 2009


Что делать ?
 

Сергей Крым

Пользователь
Подскажите не плучается прошить тюнер 4100С была прошивка 1.2.12 я прошил до 1.2.85 а теперь хочу 1.3.12 но у меня появляется такое:"SW is not designed for this HW,please change back to official SW" Прошивки и дампы пробовал разные.
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
Подскажите не плучается прошить тюнер 4100С была прошивка 1.2.12 я прошил до 1.2.85 а теперь хочу 1.3.12 но у меня появляется такое:"SW is not designed for this HW,please change back to official SW" Прошивки и дампы пробовал разные.
Выбирай тип(Upgrade Type) allcode+bootloader
 
Сверху