Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sskiller

Новичок
это случаем не в нашу сторону плевок ??? !!! :]:]:]

Уважаемые партнёры!

К вам могут поступать обращения абонентов, получивших SMS-сообщение или письмо по ТВ-Почте о необходимости проведения бесплатного обмена смарт-карты.

Доводим до вашего сведения, что ЗАО «Национальная спутниковая компания» действительно проводит адресное информирование абонентов, использующих приёмное оборудование с определенными техническими характеристиками.
По техническим причинам ПО, используемое абонентами, получившими уведомление от нашей компании, не сможет корректно работать со всеми сервисами и услугами «Триколор ТВ» после 09 октября.

Новая смарт-карта будет направлена по почтовому адресу абонента, все действующие подписки с используемой абонентом смарт-карты будут перенесены в полном объеме.

Ваш «Триколор ТВ»
 

mygik

Пользователь
привет форумчане! у меня СК классик 3. подскажите,чтобы прошить на беспл. трико :
1. модуль с картой надо вытащить?
2.надо ли сбросить рес в заводские настройки перед прошивкой?
3.а потом нужен поиск каналов?
4.еще хотел прошить рес. прошивкой 2.11.57,это можно сделать в любое время,или может быть что то надо вперед? я в этих делах новичок , раньше такого не делал...
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
mygik!для просмотра 3ко не надо выполнять пункты:1,2,3,4!открой страницу 16 и с поста#157 скачай плагин,распакуй и папку plugin отправь на флэшку,её в классик и красной кнопкой загрузи,рес перегрузиться. нажимаешь кн(пульт)exit держишь пару сек ,откроется меню плагины далее красной кн. вкл.автомат и зелёной кн. запускаеш wicardd.3kolor-update-вкл.в автомат.выходишь из меню плагины и через 2-5 мин смотришь 3ко!всё!
 

Олегович

Пользователь
Спасибо разработчикам сей халявы. Скачал и установил как сказано выше, отключил хсам на skyway light c прошей 2.11.57 , перезапустил и всё поехало. Есть пару вопросов: где найти описание плагина о его возможностях, что ещё можно им открыть. И плагин 3color update, для чего и когда его запускать. Ещё раз спасибо!
 

lexx93

Пользователь
плагин

Это плагин не открывает каналы триколора на частоте 12111?По крайне у меня они закодированы,остальные,кроме HD показывают.
 

nuts.90

Пользователь
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как прошить ресивер GI s1126 для просмотра Триколор бесплатно без карты доступа?
 

lexx93

Пользователь
Подскажите,как с этим плагином запустить НТВ+++,инет подключен.Отдельно шаринг настроен и показывает,когда оплачен.Хотел попробовать через этот плагин,но что то не как.Рес Скайвей нано 2,прошивка последняя.
 

xvily

Новичок
почему то рессивер эу папку не видит? вро де бы всё так сделал - может не та прошивка?
Сообщение от alex0703
Скачивай папку "Plugin",распакуй на рабочем столе,скопируй на флешку, вствь ее в ресивер,на экране появится надпись "загрузить",нажимай "ОК".
После установки ресивер перезагрузится,заходишь в меню плагиноав,ставишь плагин в авторежим красной кнопкой,зеленой кнопкой запускаешь его.ВСЕ!
почему то рессивер эу папку не видит? вро де бы всё так сделал - может не та прошивка?

Друзья мои!Какой на фик плагин на gi s2238.В нем нет ОС.
Все изменения путем перепрошивки.Начиная с 1.5.53(прошивка вышла аж в мае 2013) и далее на всех последующих трико идет без карт и инета.
 

Макссс

Новичок
Добрый день! Набрел на ваш форум случайно и был очень удивлен возможностью бесплатного просмотра тв. Очень бы хотел бы получить ответы на след. вопросы.

На данный момент у меня имеется "Skyway Classic 3" на нем стоит эмулятор "mgcam" и платная подписка с одного из сайтов по 4$ в месяц + интернет(без которого все это не работает) Показывает только каналы НТВ+ и все!(Триколор там с недавних пор закрыли).
Подскажите пож-та т.е. я могу смотреть тот же нтв+ и еще +триколор только бесплатно!??!?!?(верю с трудом, может не так понял?) Если это так, то как я понял со стабильностью тут проблемы?
Могу ли я подключить одновременно и шару которую у меня сейчас и ваш бесплатный вариант (ведь у вас есть ТРИКОЛОР).
В идеале конечно хочется всего и на халяву, но думаю стабильность у бесплатного не ахти? А если так ,то можно ли смотреть свою шару + ваш триколор когда он работает. Если отрубят вас смотреть нтв+ от своей шары если отрубят свою шару смотреть вас.
Извиняюсь за столь сумбурную писанину просто сложно изъяснить все буквами
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
Макссс! пост № 183 за 28.09 для тебя!И будет у тебя 3ко на всю оставшуюся жизнь!:)
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
facti!Ин-нет не нужен, автоматом обновляются ключи,как у триколоровских ресов :nono::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху