spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новая версия чего?:(
 

atac13

Пользователь
работа с программой TS Doctor 1.0.33

Уважаемые форумчане! Кто знает как правильно работать с программой TS Doctor.проблема в следуещем.есть файл из фильма BLU-RAY (1080p) -00018.m2ts ,открываю его прогой -идёт анализ а на 4пункте PMT scan пишет PMT invalid!Дальше стоп и всё! Может кто знает как победить это! Или посоветуйте другую программу! Суть -скачал фильм BLU-Ray Трансформеры 3 (Качал 2 недели!!!!) Все папки открываются (и media player, и total media theatre 3) А папка где фильм (00018m2ts) размер(46 836 468 кБ) никак! Заранее благодарен всем кто может помочь!

Не зачем тут кричать и писать большими буквами! Это не прилично.
 
Последнее редактирование модератором:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые форумчане! Кто знает как правильно работать с программой TS Doctor.проблема в следуещем.есть файл из фильма BLU-RAY (1080p) -00018.m2ts ,открываю его прогой -идёт анализ а на 4пункте PMT scan пишет PMT invalid!Дальше стоп и всё! Может кто знает как победить это! Или посоветуйте другую программу! Суть -скачал фильм BLU-Ray Трансформеры 3 (Качал 2 недели!!!!) Все папки открываются (и media player, и total media theatre 3) А папка где фильм (00018m2ts) размер(46 836 468 кБ) никак! Заранее благодарен всем кто может помочь!

Не зачем тут кричать и писать большими буквами! Это не прилично.

а зачем работать именно с этой прогой? я,например,прекрасно конвертирую блюреевские файлы прогой:Tipard Blu-ray Converter....она блюрей конвертит сразу в HD vob..и вообще любой HD файл в формат HD vob
 

osi2011

Пользователь
Приветствую, всех.
У меня 3D телевизор LG. Можно ли на Octagon 1018 запускать 3В фильмы так, чтобы на телеке смотреть? Прошивка старая 1.08.....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да каналы 3D можно смотреть на нем. Думаю что и фильмы тоже. Главное чтоб файл был в 3D :). А прошивку то обнови .
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Да каналы 3D можно смотреть на нем. Думаю что и фильмы тоже. Главное чтоб файл был в 3D :). А прошивку то обнови .

ради интереса попробовал,хотя телека такого нет..ресивер файлы ест...но..с соответствующим видео кодеком....пробовал и анаглиф...и вертикальную ,и горизонтальную стереопару..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я сам же тоже просматривал 3 D фильмы на октагон, анаглифные даже на простом телевизоре можно смотреть при наличии очков магента-циан. :)
 

osi2011

Пользователь
Я сейчас на внутренний винт ресивера загружаю 30 гиг 3D фильм. О результатах просмотра доложу вечером.
Прошивку обновить не могу - нет кабеля для прошивки.
А Энигму для более полного функционала работы с мультимедиа надо ставить?
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Я сейчас на внутренний винт ресивера загружаю 30 гиг 3D фильм. О результатах просмотра доложу вечером.
Прошивку обновить не могу - нет кабеля для прошивки.
А Энигму для более полного функционала работы с мультимедиа надо ставить?

так прошивку можно и с флешки закинуть в ресивер..скинь ради интереса тех.данные фильма,что кидаешь на винт...сними показания медиаинфо...можно сразу сказать,будет ресивер кушать твой файл или нет..
 

osi2011

Пользователь
Вот данные двух файлов (у них разные 3D). Рипнутые. Оригинал 3D я так понял нужен блу-рэй?

1.
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 12,1 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 4 м.
Общий поток : 13,9 Мбит/сек
Название фильма : Captain America: The First Avenger (ash61)
Дата кодирования : UTC 2011-10-20 08:39:17
Программа кодирования : mkvmerge v3.4.0 ('Rapunzel') сборка от May 15 2010 09:38:20
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0

2.
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 4 м.
Битрейт : 12,4 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 10,7 Гбайт (89%)



Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 48 м.
Битрейт : 12,4 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 9,41 Гбайт (93%)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Вот данные двух файлов (у них разные 3D). Рипнутые. Оригинал 3D я так понял нужен блу-рэй?

1.
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 12,1 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 4 м.
Общий поток : 13,9 Мбит/сек
Название фильма : Captain America: The First Avenger (ash61)
Дата кодирования : UTC 2011-10-20 08:39:17
Программа кодирования : mkvmerge v3.4.0 ('Rapunzel') сборка от May 15 2010 09:38:20
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0

2.
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 4 м.
Битрейт : 12,4 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 10,7 Гбайт (89%)



Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 48 м.
Битрейт : 12,4 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.249
Размер потока : 9,41 Гбайт (93%)

ну и ? ресивер должен по идее казать эти файлы...рипнутые и рипнутые...у тебя вертикальная стерео пара? такая,в какой нтв канал свой гонит..? у меня-то телек простой...проверить не могу...но ресивер кажет всё...даже после конвертации в другой формат картинка на экране разделена на две части...или по вертикали,или по горизонтали..
 

osi2011

Пользователь
На ресивере я еще не запускал. Пока загружаю.
Один файл разделен по-палам горизонтально, а второй двоится.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
На ресивере я еще не запускал. Пока загружаю.
Один файл разделен по-палам горизонтально, а второй двоится.

ну вот второй такой,какая картинка с нтв+ канала и идёт..так тебе надо было кусочек файлов маленький кинуть на ресивер и посмотреть..идёт или нет..зачем целый файл сразу? а если не пойдёт?
 

atac13

Пользователь
Уважаемые форумчане! Кто знает как правильно работать с программой TS Doctor.проблема в следуещем.есть файл из фильма BLU-RAY (1080p) -00018.m2ts ,открываю его прогой -идёт анализ а на 4пункте PMT scan пишет PMT invalid!Дальше стоп и всё! Может кто знает как победить это! Или посоветуйте другую программу! Суть -скачал фильм BLU-Ray Трансформеры 3 (Качал 2 недели!!!!) Все папки открываются (и media player, и total media theatre 3) А папка где фильм (00018m2ts) размер(46 836 468 кБ) никак! Заранее благодарен всем кто может помочь!

Не зачем тут кричать и писать большими буквами! Это не прилично.

Ты слышал как я кричал?Если такой умный объясни,ане кидай понты!Не хочешь помочь или посоветовать-молчи и не учи других жить!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Ты слышал как я кричал?Если такой умный объясни,ане кидай понты!Не хочешь помочь или посоветовать-молчи и не учи других жить!

не шуми...я же посоветовал тебе одну программу..конвертируешь блюрей диск сразу в файл HD vob...там надо-то всего один файл конвертить...время правда уйдёт много на это..но качественно будет...и ресивер без проблем проиграет..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Писанина большими буквами это и есть крик. В правилах ясно написано. Я тебя не оскорблял веди себя прилично на форуме. У тебя какой ресивер? Ты на ресивере хочешь проиграть этот файл?
 

atac13

Пользователь
не шуми...я же посоветовал тебе одну программу..конвертируешь блюрей диск сразу в файл HD vob...там надо-то всего один файл конвертить...время правда уйдёт много на это..но качественно будет...и ресивер без проблем проиграет..

да я это не тебе отвечал, а другому!тебе спасибо за совет,прогу скачал,но когда пытаюсь открыть файл даёт ошибку .даю картинку может что посоветуешь ,
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С компьютером что-то у тебя. Нехватка памяти или мало места на диске. Файловая система какая у тебя?
 
Сверху