Размышления у парадного подъезда.

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
А искуственно раздутая истерия на многих форумах- это не реклама залежалых стронгов и прицепленных к ним пару каналов?

Вот только с чьей стороны она раздута - потому что из явных сторонников Вижн я кроме Алексея тут особо никого не вижу - если он один умудрился такую шумиху поднять - честь ему и хвала . Вот только 14 (четырнадцать )тем по поводу Вижн (причем в половине из них в названиях оскорбительный подтекст) созданы врядли Алексеем

Добавлено через 49 минут
И зря Вы так о компании - она имеет своего покупателя , как Катрайны - своего , а Глобо и Евросаты - своего . Мне лично пекарь , выпекающий хлеб , кажется не менее достоин уважения , чем кондитер с его тортами , пускай тот торт сто раз красивей хлеба
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что всё предельно просто:у кого есть деньги на абонплату и нету нормального телевизора,тот берёт эту денюжку и покупает и тюнер и наверное проще оплатить сразу право просмотра на года два-три,чтоб не стоять каждый месяц в ощадкассе вместе с пенсионерами...ерунду ж стоит ерунда..каких то 80уёв тюнер и 135грн умножить на 24-36месяцев..минус сразу какая то скидка,плюс активация...минус от штрафов избавитесь..а после трёх лет этот тюнер вообще мало что стоит будет,так как вообще морально устареет или мыши погрызут конденсаторы ..и выбросить будет не жалко вообще!!.и не надо никого уговарить как девочку снять трусики,и тем более выдавать оскорбительные выпады на владельцев других тюнеров.....за год времени в наше время происходят очень значительные и чуть ли не революционные процессы в мире электроники...кто тащится от дискавери-то чего ж тянуть резину!!!-ведь БОЛЬШЕ ДИСКАВЕРИ НЕТУ ни в одном из пакетов оказывается то!!!И Лучшее пакета НЕТУ в ЭТОМ МИРЕ!!!
Точка!

пи.си..я впервые стыкнулся с подобным случаем..не как примеру посмотреть на лог обмена карты и тюнера....а где оплатить абонплату..
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Vic , да Вы с таким изяществом делаете это "фу ", ну прям настоящий чемпион по фуканию - за Вами и не угнаться . Ну где Вы усмотрели мои выпады на какие нибудь ресиверы ? Я уважаю любую технику , которая находит своего покупателя - а почти все фирмы-производители находят свою нишу на рынке саттв .
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так если вы не смотрели фильм Афоня,то откуда вам знать:
Что Иван Иваныч Иванов утром ходит без трусов!
А Иванов Иван Иваныч одевает трусы на ночь??А?
Или может кто помнит ещё гениальное произведение страны советов?

Или может кто то не улавливает смысл уже что такое снять лог??
Ужель все сегодня стали праведниками и приняли обряд послушания и веры в украинскую православно-католическую визион тв??
И я тут один протестант что ли?
Эдакий затворник и офигенный пользователь СЕРВИСА НТВ+ Украина....смешно?
Я по моему чётко выразил мысль,что нельзя сравнивать любительские тюнера с СЕРВИСНЫМИ и мне кажется,что бессмысленно мусолить тему как волынку какую то --а достаточно просто ясно всё---есть деньги и возможности платить --плотим!!!!Нету --лапу сосём!!!!

А ещё помню чудный строки из песни--ПО УТРУ НАДЕВ ЧАСЫ-НЕ ЗАБУТЬДЕ ПРО ТРУСЫ!!!!

По моему тема уже понятна...и для смакования как я чешу себе одно место смотря дискавери наверное нужно открывать новую..

Я под солнышком лежу
И на Визион гляжу!!

Ведь каждый высказал своё мнение...
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Вик , Вы не совсем правы - не деньги и возможности решают , будем мы что то иметь или нет , а ЖЕЛАНИЕ - оно даже нищего заставит , а без него - никак . Так и со спутниковым тв - главное , чтоб хотелось , а не моглось . И при чем здесь отступление на религиозную тематику ? Я например горжусь , что у меня возле дома три церкви стоят бок о бок , и выходящие из любой после богослужения искренне улыбаются тем , кто напротив .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я вам про фому,а вы мне про ерёму..при чём тут религиозные чувства??или дошло уже у вас до сектанства --и визион некая новая религия??с проповедниками и послушниками??
По моему мне кажется,что если у меня нету денег,чтоб платить..ибо на пилюли не хватает и прочие удовольствия,как покушать....то как я должен хотеть,чтоб поиметь пакет престижный???
 

yarik23

Новичок
А я скажу так, подключился на прошлой неделе к вижн; и вот мои размышления. Да дороговато, да еще не все в идеале, но есть несколько плюсов. Первый - не е...шь себе мозги с шарой, второй - впринципе неплохая подборка каналов (впринципе), очень понравилась мне возможность просмостра "программы пердач". Корче все "+" и "-" приблизительно на равне, но я даволен... Жду улучшений; надеюсь они будут!!!!
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Я понял, что Вижн это эдакий облагороженный вариант 3-главой антенны с подборкой платных каналов за сравнительно небольшую плату (имею в виду базовый пакет). Ведь владельцы таких антенн могут пользоваться ЕПГ (до конца не доработанный, но все же...)каналов, не входящих в их пакет. Что мне не нравится в Вижн - это отсутствие моего любимого Animal Planet!bad!. А также их политика в отношении к Семейному пакету(все новый каналы идут либо в популярный, либо в престижный). Посмотрю,что будет дальше, а пока цена на популярный пакет завышена ИМХО.
 
  • Like
Реакции: vic

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вот и весь секрет что новые каналы будут появлятся на пакетах кроме семейного. Вижен понять не мудрено им бабло отбить надо.
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
Предлагаю сравнить условия и цены Viasat-Украина и Viasat-Латвия: для богатых латышей при условии подключения VIASAT на 24 месяца и заключения договора об автоматической оплате счетов, абонентская плата 1-ый год – Ls 6,75, 2-ой год – Ls 11,90. Цена pесиверa -Ls 0.
Украина - на 2 месте снизу после Албании по уровню жизни в Европе.
1 USD = 0.45900 Ls
http://www.viasat.lv/index.php?id=149
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю сравнить условия и цены Viasat-Украина и Viasat-Латвия: для богатых латышей при условии подключения VIASAT на 24 месяца и заключения договора об автоматической оплате счетов, абонентская плата 1-ый год – Ls 6,75, 2-ой год – Ls 11,90. Цена pесиверa -Ls 0.
Украина - на 2 месте снизу после Албании по уровню жизни в Европе.
1 USD = 0.45900 Ls
http://www.viasat.lv/index.php?id=149


а совпадение каналов чего же вы не посчитали. вот и разница цены:)
 

gegel

Любитель Сат-ТВ
Ох, alexey1982... Наверное, в офисе Вашей компании с трудом представляют специфику рынка САТ-тв в специфических условиях UA... У всех установщиков глобо или евросаты китай по смешной цене, у каждого мужика в любой деревне шаринг на hardware-девайсах (выбор полный!), и сервера по несколько штук в каждом райцентре по смешной цене... И народ ушлый, и к розводам на деньги приучен, и к +++, и к ориону; не особо ведется на "супер"-ресивер и "супер"- пакет Виасат. Думаете, на фоне этого есть шанс раскрутиться, давая рекламу на форумах? Кроме улыбки, врядли что это вызовет. Пусть лучше саппорт виасата разработает модификацию крипта, максимально затруднив или в идеале исключив вовсе возможность шаринга (а это сделать несложно, надо только захотеть) и привяжет карту к ресиверу (не по детски, как +++ в ндтв, а по взрослому). Вот тогда при теперешней цене пакета будет хороший спрос.
С ув.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ох, alexey1982... Наверное, в офисе Вашей компании с трудом представляют специфику рынка САТ-тв в специфических условиях UA... У всех установщиков глобо или евросаты китай по смешной цене, у каждого мужика в любой деревне шаринг на hardware-девайсах (выбор полный!), и сервера по несколько штук в каждом райцентре по смешной цене... И народ ушлый, и к розводам на деньги приучен, и к +++, и к ориону; не особо ведется на "супер"-ресивер и "супер"- пакет Виасат. Думаете, на фоне этого есть шанс раскрутиться, давая рекламу на форумах? Кроме улыбки, врядли что это вызовет. Пусть лучше саппорт виасата разработает модификацию крипта, максимально затруднив или в идеале исключив вовсе возможность шаринга (а это сделать несложно, надо только захотеть) и привяжет карту к ресиверу (не по детски, как +++ в ндтв, а по взрослому). Вот тогда при теперешней цене пакета будет хороший спрос.
С ув.

во первых я в Виасат не работаю. У вас мозгов не хватает понять что я просто обычный абонент и как обычный абонент просто хочу чтобы мой провайдер развивался. Мне лично чхать я хотел у кого какие ресиверы дома стоят - и кто пользуеться шарингом а кто нет. Это все ваши проблемы.
Я на форумах ничего не рекламирую а предоставляю информацию это разные вещи. А ты если такой умник так давай взломай крипт Видеогуард 2008 года который использует Виасат Украина. Перед тем как тут басни писать - ты сначала карту отвяжи от ресивера. и потом будешь учить что делать Виасат а что нет.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
АЛЕКСЕЙ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ..... СКОРО ЗАРАБОТАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ И У ВСЕХ НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМИТСЯ, ЭХ КАК Я ЛЮБЛЮ СПОРТ,
 
Последнее редактирование:

gegel

Любитель Сат-ТВ
А ты если такой умник так давай взломай крипт Видеогуард 2008 года который использует Виасат Украина. Перед тем как тут басни писать - ты сначала карту отвяжи от ресивера. и потом будешь учить что делать Виасат а что нет.
:) Ради этого пакета? :):):) Можете быть уверены, никто не отвяжет :), как неловимый Гарри, потому что никому не нужен :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Уж писал не раз..а на чём вы собираететь смотреть её родную разшаренную??какой тюнер собираетесь использовать??
Иль не внимательно читаете,что пакет в формате двб с2??Аналогично и Поверхность..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Vic. электроника дешевеет посмотрите на ресы как падают цены . что было 2 года назад а сейчас .также и компы . Эти навороченые тюнера за 500 баков скоро будут стоит 150. Вот увидете. В мире конкуренция . Это вам не Украинский рынок. Так что будет на чем смотреть. И програмисты професора хакеры чтото сделают.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так хдтв тюнер и счас стоит 100евро..и цена не падает больше года....
Дело в том,что технологии усложнились..хакеры как вы говорите,обленились..уже за бесплатно, чтоб вы могли чего то на халяву смотреть не хотят..
И самое главное..что у провайдера с появлением сервисных тюнеров и формата двб с2 намного стало больше возможностей защитить свой пакет от всякой ..даже шары..
 
Сверху