vano-herbut

Пользователь
так вроде или так?? Где список каналов берете?
Лучше поставьте Энигму.
все список программ закинул.сам разобрался.эти файлы со списками и настройками всего лишь надо закинуть еще в папочку pvr и все.про эту папку мне никто не говарил и про нее нигде не написано.допетрил обратным действием.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

нанасчет энигмы тоже кое что непонятно,но с ней буду завтра разбираться и если кто то подсобит!???
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
насчет энигмы тоже кое что непонятно,но с ней буду завтра разбираться

Советую вот этот имидж (кулстримовскую нейтрину), просто летает, просто настраивается, все на месте.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Заодно и эту ветку прочитать обязательно, а то эму вряд ли поставишь :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 

vano-herbut

Пользователь
Форумчани!может кто посоветует энигму под GI 8120,более менее стабильную под новый пульт?
 

mirik07

Новичок
как устранить прооблему с буут, с пульта идет только на бут, не выключается нормально !у меня проблема с пультом, не могу нормально выключать ресивер, загорается красный свет, а когда включаю ресивер он перезагружается, кто поможет? спасибо
 

vano-herbut

Пользователь
перечитал про разные имиджи на энигме и незнаю какую ставить,вобще я в энигме новичок,кто что скажет про HDMU7???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vano-herbut,

Я лично пользуюсь РКТ , но у меня старый пульт.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
У меня залита кулстримовская нейтрина, без лишних наворотов, очень быстрая, и файлы даже не надо менять, все правится в меню тюнера, что я и сделал. Но пользуюсь в основном Спарком 1.2.52.
 

vano-herbut

Пользователь
народ подскажите как присвоить файлу права.поменял файлы пульта и написано просвоить права 755
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vano-herbut, в TotallCoamnder выбрать файл - нажать кнопку "файл"-выбрать сменить атрибуты
 

дым548

Новичок
помогите советом перестал работать пульт после отката на 1.1.35,как восстановиться, я уже голову сломал. С пяти флешек "app_gi_8120_rescue_image" не грузится.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
С пяти флешек "app_gi_8120_rescue_image" не грузится.
Что -нибудь неправильно делаешь.
Сперва отключаем питание ресивера. Затем нажимаем на передней панели кнопку "ОК" и удерживая ее, включаем питание аппарата тумблером, расположенным на задней панели.

После того как ресивер напишет на дисплее "Forc" отпускаем кнопку "OK", нажимаем кнопку "вверх" и следом за ней кнопку "OK". Ресивер должен выполнить перезагрузку.
Подключаем к ресиверу флешку, отформатированную в FAT32, с папкой spark, в которой должны быть два файла от реанимационного имиджа - mImage и userfsub.img.
Далее выключаем питание ресивера, нажимаем кнопку "OK" и удерживая ее, включаем питание ресивера.

Когда на дисплее ресивер напишет - "Forc", нажимаем кнопку "вправо", потом кнопку "OK". После этого должна начаться загрузка реанимационного имиджа. Когда загрузка завершится, ресивер должен запуститься.

После этого потребуется обновить в ресивере имидж стандартным методом.

Попробуй восстановительную на 1.2.52
 

vano-herbut

Пользователь
Люди!подскажите как и возможно вобще прицепить свисток wifi tp-link(tl-wn321g) к этому имиджу HDMU 7** E2 spark 210 git на ресивере gi8120,и если вазможно тогда поподробнее!
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
возможно не в тему. но не пинайте сильно. проблема в следующем. стояла прошивка 1.2.50. решил поменять на 1.2.54. сбросил на заводские . после этого видео просто пропало. на кнопку VFormat можно давить до бесконечности.рессивер грузится. показывает время. но на экране малевич. причем телевизор не пишет .что нет сигнала.- просто черный квадрат.
 

andre33

Пользователь
добрый день , проблемма в тюнере Амико 8900,
при включении горят нули , мигает нижняя точка ,
ни на что не реагирует , что может быть ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
andre33, попробуйте отключить антенный кабель от ресивера и снова включить.
 

andre33

Пользователь
не помогает , БП в норме , похоже , что слетел U-Boot во флешке 8 Мв
или сама флешка приказала долго жить...
 
Сверху