alex1059

Профи в Сат-ТВ
чего то у меня не редактирует. каналы скачал тредактировал, нажал уплоуд перезагрузил изменений нет вот так...

После редактирования настроек надо сначала сохранить все изменения, а потом заливать в тюнер.
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
После редактирования настроек надо сначала сохранить все изменения, а потом заливать в тюнер.

Ну это смотря чем пользоваться. Я например пользуюсь Kathrein DVR. Скачиваешь с ресивера, редактируешь, а потом сразу в ресивер загружаешь без предварительного сохранения на комп. Все работает как часы.!yea!
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Я например пользуюсь Kathrein DVR.
А как у тебя с названиями русских каналов? Я пробовал DVR и у меня русские каналы отображались на нем с вопросительными знаками вместо букв. Даже пробовал зделать русский локаль на PC - не помогло.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Я пробовал DVR и у меня русские каналы отображались на нем с вопросительными знаками вместо букв.

Когда я пробовал (ещё до выхода самой первой беты для 1.06), у меня всё было О. К. - всё корректно и по-русски отображалось.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Когда я пробовал (ещё до выхода самой первой беты для 1.06), у меня всё было О. К
Сейчас попробовал - все отлично. Названия русских каналов отоброжаются нормально. Имидж Rudbox1.05RUS.
Странно, а раньше не показывал...
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
А как у тебя с названиями русских каналов? Я пробовал DVR и у меня русские каналы отображались на нем с вопросительными знаками вместо букв. Даже пробовал зделать русский локаль на PC - не помогло.

В DVR русский язык без проблем. Пользуюсь уже месяц примерно. Сначала пробывал SatChannelEditor, но он такой глюксатый. DVR считаю ничем не хуже, а может даже лучше.!yea!
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
SatChannelListEditor 2.7

New features:

* Croatian language adjustable (by Bambi)



Fixed bugs:

* Exception editing or creating a channel where satellites in the channel list, for which there is no transponder in the channel list
* Exception if one is in TreeView after several broadcasters via DEL key will delete
* For navigation in the TreeView using arrow keys will not be the appropriate channels in the overall list
* You can not several favorites the same name


Notes

* On Windows, Microsoft. NET Framework 2.0 or later installed (If the installation of the editor automatically installed!)
* Linux must V1.2.5.1 mono or later installed

Также в архиве

Скачать (664.2 Кб)
 

Вложения

  • SatChannelListEditor_V2.7_FilesOnly.zip
    155,3 KB · Просмотры: 112
  • SatChannelListEditor_V2.7_Installer.zip
    509,3 KB · Просмотры: 413
Последнее редактирование:

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
Господа, просьба подсказать способы добавления спутников и транспондеров на 1.05 Rudbox... Замучился вручную вписывать, а импорт Дримовского sattelite.xml в SatchannelListEditor не проходит. Чужие сетинги не полные.:(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bluestorm, так какие тут проблемы..выставляете в настройках SatChannelListEditor -а UFS-910-XML ..ок..и появится у вас возможность добавлять новый спутник..
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
Так и делаю, но ведь муторно как.... Я спрашивал о возможностях как-то упростить этот процесс, как это делалось в енигме или нейтрине на Дримбоксе.... Или может быть есть заготовки сеттингов для SatchanelListEditor ? Если кто знает такие, подскажите плз ! :unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bluestorm, а что тут муторного??называете как хотите спутники или по граммотному и делов..загружаете в тюнер..сам себе ж хазяин..сканируете каналы..чуть что не нравится..удаляете названия..и по новому..всё ж просто..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Транспондеры Sd сканируете без проблем..а вот НД редактируете..и заливаете их в тюнер..да и сколько этих НД у вас будет??мало..
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
То есть забиваю частоту и скорость спутника и транспондеры сами сканируются ? Я так отстал от жизни, делая это вручную ? :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bluestorm, в том то и дело..что всё нужно делать самому и вручную..если вы хотите качества и удобства..единственная проблема только с транспондерами двб с2..тут нужно конкретно указать параметры..
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
vic,
bluestorm наверно имеет ввиду автоматическое сканирование, в этом случае да, надо все транспондеры прописывать в ручную.А если хотите в ручном режмиме отсканировать можно только спутник добавить и всё, а дальше в "ручной режим" и вводить при каждый транспондер с пульта вовремя сканирования.
 

navys

Профи в Сат-ТВ
vic,
bluestorm наверно имеет ввиду автоматическое сканирование, в этом случае да, надо все транспондеры прописывать в ручную.А если хотите в ручном режмиме отсканировать можно только спутник добавить и всё, а дальше в "ручной режим" и вводить при каждый транспондер с пульта вовремя сканирования.

to vic, bluestorm
Я как грится просто "упиваюсь" Вашей простотой... мужики не морозтесь, засем заморачиватся ??? А для кого сделана, уже давно утилитка...
trpgui ???
---- Transponders processor v2.45a ----
-- Written in 2004-2007 by WhiteKnight -- :)
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
navys,
незнал про неё, вот если бы ещё и рассказали как она работает, цены вам бы небыло.:)
Только доступно если можно, и залейте в файловый архив если нетрудно.
 
Сверху