vic

Профи в Сат-ТВ
marina71, в том то и дело..что каждый день то удалять,что пропало,а то дописывать,что появилось просто напрягает в конце концов..конечно если человек не псих и от этого тащится..
Я пошёл другим путём..определил просто круг каналов которые мне нужны и определил способ их реализации...иначе бы у меня просто крышу сорвало .
Наверное просто нужно понять,что халявы ныне нету и ваш труд по изыскнинию онной тоже чего то стоит..уввы..такой мир вокруг нас ныне..
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
VIC !
Вопрос по MAC : на форуме читаю что МАС начинается 00:50, а у меня -00:80
Это нормально ?
Marina
 

vic

Профи в Сат-ТВ
у всех по разному видимо..насколько я понял,что только у китайцев одинаковые...
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Если я отредактирую ключи Biss - поудаляю ключи на те каналы спутников,которые не принимаю - какие могут быть последствия?
Или ключи взаимозаменяемы и удалив один - могу потерять другой канал?
Марина
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Каждый ключ на бисс кодировку индивидуален для конкретного канала..совпадать могут иденты канала и тут получается конфликт ..когда в эму загружается неверный ключ,от другого канала..
Вот пример с Мегаспортом мне кажется наглядный:
http://forum.sat-expert.com/dreambox/11245-perestal-pokazyvat-megasport.html
 

Alex32

Пользователь
Кто может помочь с редактированием каналов....
Ни одна программа не хочет работать, хотя связь с катрейном находит..
Пробовал satchannellisteditor и dvr manager
хелп:unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Alex32, имидж назовите какой..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В рудбокс 1.05 нету пароля..а в прогах имеется пароль kathrein ..следовательно вам нужно удалить этот пароль в прогах или в самом рудбокс1.05 установить такой же пароль kathrein
с помощью телнета дав комманду passwd и дважды ввёв пароль kathrein
 

Alex32

Пользователь
В рудбокс 1.05 нету пароля..
Спасибо, это я знаю, но не в этом дело.....
при юзании дивиер манагера - при попытке скачать - в конце пишет failed
при попытке снять каналы с помощью сатченнел едитора -
пишет ошибку, об этой ошибке был разговор в форуме, но я не нашёл ответа
"Unhandled exception has occured in your application................" ну итд....
нет фреймворк у меня стоит 2.0
при попытке открыть сатченнеледитором 4 -х файлов, которые в конфиге катрейна, тоже выдаёт ошибку, гад...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А у вас что стоит на компе за ОС.??У меня ХР..может тут собака зарыта??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
при попытке открыть сатченнеледитором 4 -х файлов, которые в конфиге катрейна, тоже выдаёт ошибку, гад...

смотрите настройки самой проги Сатканалэдитор должно стоять для 4 х файлов UFS-910-RAW..иначе не откроет..кроме того вы эти файлы просто можете закинуть в папку конфиг и после перегрузки тюнера у вас будут новые каналы и спутники...
 

Alex32

Пользователь
смотрите настройки самой проги Сатканалэдитор должно стоять для 4 х файлов UFS-910-RAW..иначе не откроет..кроме того вы эти файлы просто можете закинуть в папку конфиг и после перегрузки тюнера у вас будут новые каналы и спутники...
Вот всё делаю, как Вы советуете, и ничего, ошибка и всё....
программка версии 2.5
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Alex32, попрбуйте обновить версию 2.7
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Лучше всего Сатканалэдитором..по моему..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Alex32, а КСС прога у вас работает??
 

Alex32

Пользователь
Alex32, а КСС прога у вас работает??
Да, тест соединения КСС проходит, и дивиер менеджер связь устанавливает, и даже пытается закачать, но через пару сек, после того, как 100% высветит, выдаёт окошко и пишет Failed...
 
Сверху