vic

Профи в Сат-ТВ
Alex32, так может тут какая то прблема или с ОС или имиджем тюнера??просто нужно как то определить дополнительными тестами,что именно...просто у меня чётко всё работает и мне даже трудно дать какой то совет..
 

Alex32

Пользователь
и мне даже трудно дать какой то совет..
Давайте рассуждать логически: если я по фтп скачиваю файлы из тюнера и записываю их в папку на компе, они должны открыться в сатедиторе?
а они не открываются....
Есть у меня чьи-то файлы, с инета скачанные, они открываются на "ура" и редактируются....
Может мой тюнер выдаёт эти 4 файла какими-то корявыми?

Вообще-то, если бы у кого-то были такие сеттинги, как мне надо, для 4W-13E-5E-36E, и для 36-го было всё разбросано по тематике, Дискавери, к Дискавери, музыка к музыке, росс.эфирка к росс.эфирке, итд.....я бы даже не мучался...)))
На Дбоксе привык, что там можно всё отредактировать
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
а попробуйте такой эксперимент..скачайте любые сеттинги которые зальются в ваш тюнер сатканалэдитором..просканируйте пару каналов и попытатесь их сохранить..лучше всего в режиме хml -т тут тюнер не нужно перегружать.и что получится??
В крайнем случае..сохраните через фтп ваши четыре файла на компе..а потом залейте Сатканалэдитором чьи то сеттинги...ещё можна попробовать...чьи то сеттинги(4 файла..их можна преобразовать самим сатканалэдитором) забросьте в папку конфиг иещё раз поэксперементируйте с сатканалэдитором..
 
Последнее редактирование:

maxvideo

Пользователь
подскажите, не могу отсканировать ХД каналы на плюсах (ресивер катрейн 910).
ввожу в SatChannelListEditor 12073/H/27500
NID-112
TID - что ето такое? номер транспондера?? я поставил 14
DVB TYPE - DVB_S2
FEC - QPSK 1/2 (пытаюсь поставить 3/4, но почему то не сохраняет.)

В итоге все каналы сосканированы, а ХД каналы найти не могу. может у кого есть готовый сеттинг с ХД каналами на плюсах? выложите плиз
 

vic

Профи в Сат-ТВ
maxvideo, оно и не пойдёт если вы будете ставить QPSK
http://www.lyngsat.com/ew4.html
DVB-S2 - 8PSK 27500-3/4
А чтоб отредакировать то нужно установить версию эдитора 2.7
 

maxvideo

Пользователь
Последнее редактирование:

ILF

Пользователь
редактор каналов

тюнер известный910 soft AFF 2.0c какая программка может делать ап и давнлоад каналов и редактировать
Спасибо!

ЗЫ:сорри, не там тему создал.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
замечен глюк при работе с четырмя файлами: carrier.dat, favorite.dat, sat.dat, service.dat.
при загрузке сетингов в таком режиме - все каналы попадают в SKIP (и ТВ и Радио), щас проверил в режиме *.xml - такого нет
 
Последнее редактирование:

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста, дайте готовую и опробованную сетинг.ссылочку на спутники от Амоса до Экспресса 80гр.
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
SatChannelListEditor 2.9


V2.9
Neue Features:
- Up- und Download per ftp (UFS922)

Bugs fixed:
- UFS922 akzeptiert die von SatChannelListEditor erzeugte Kanalliste nicht
- diverse kleinere fixes
 

Вложения

  • SatChannelListEditor_V2.9_FilesOnly.zip
    182,1 KB · Просмотры: 66
  • SatChannelListEditor_V2.9_Installer.zip
    536 KB · Просмотры: 127

n@mo

Профи в Сат-ТВ
такой же глюк при работе с четырмя файлами: carrier.dat, favorite.dat, sat.dat, service.dat.
при загрузке сетингов в таком режиме - все каналы попадают в SKIP (и ТВ и Радио). Придеться похоже переходить на *.xml
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
n@mo, этот глюк начался с версии имиджа 1.06 и бета версий 1.05..

Сами просто проверьте..удалите все каналы в списке и начните их перемещать-будут перемешаться без проблем..как только вы поиграетесь с помощью редактора..то всё..
Почему авторы редактора не обращают в упор на эту проблему-не знаю..
Пробуйте так к примеру--вначале удалите все файлы carrier.dat, favorite.dat, sat.dat, service.dat потом закидуйте редактором..через ФТП они устанавливаются без проблем..
 

hdv2003

Новичок
Сеттинг для ufs910 с 36е один спутник
 

Вложения

  • kathrein ufs910 - 36e.rar
    4,4 KB · Просмотры: 163

allllex

Модератор
Команда форума
По просьбе Марины:
Amos 1/2--Astra 1C & Sirius 2/3---Astra 1F/1G/1H/1KR/1L---Atlantic Bird 3---Eurobird 1 & Astra 2A/2B/2C/2D---Eurobird 9---Eutelsat Sesat & W4---Eutelsat W2---Express AM1---Hot Bird 6/7A/8---Thor 2/3 & Intelsat 10-02
Четыре стандартных спутника отсканированы и обновлены на прошлой неделе. Это Astra 1C & Sirius 2/3, Astra 1F/1G/1H/1KR/1L, Eutelsat Sesat & W4, Hot Bird 6/7A/8.
 

Вложения

  • Катрейн.zip
    80 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
SatChannelListEditor 3.0

Version 3.0

Neue Features:

* Editoren zum bearbeiten und neu anlegen von Satelliten, Transpondern und Kanдlen (UFS922)


Bugs fixed:

* Sender in den Favoriten werden nach ihrer Nummer in der Gesamtliste sortiert. (UFS922)
* Alle Sender sind zum Ьberspringen markiert (UFS910-RAW) Исправлен буг маркирования каналов, как скип, при обратной загрузке в режиме RAW.


Allgemeines:

* Modus "UFS-910 - XML" umbenannt in "UFS-910"


Hinweise

* Unter Windows muss Microsoft .NET Framework 2.0 oder hцher installiert sein
* Unter Linux muss Mono V1.2.5.1 oder hцher installiert sein
 

Вложения

  • SatChannelListEditor_V3.0_FilesOnly.zip
    188,5 KB · Просмотры: 128
  • SatChannelListEditor_V3.0_Installer.zip
    542,5 KB · Просмотры: 238

toyo

Moderator
Команда форума
Ну раз уж все, то я чем хуже.
Пересканировал вчера. Отсканированы транспордеры с русскоязычными каналами. Набор стандартный для украиского обывателя.
Amos 1/2
Astra 1C & Sirius 2/3
Hot Bird 6/7A/8
Eutelsat Sesat & W4 - НТВ+, Поверхность+, Триколор
Eurobird 9 - Платформа HD

Посмотреть вложение Chanel_toyo.rar
 
Сверху