K V L

http://tele-satinfo.ru
У меня сколько бы я не нажимал 444 -обновление не идет??? в чем дело ? подскажите пожадлуйста? все перепроверил имя файла и т.д. как в выше...VIT MOD v.1.2 Lite Edition (1.07)

Всё правильно и не будет, это работает только до версии 1.06, а на последующих версиях, есть специальный пункт меню - заходишь в сервисное меню, там выбираешь управление USB и в том меню выбираешь функцию работы со списком каналов.

Вы, бы хоть изменения читали, что в новых версиях делается.
 

sa7777

Пользователь
управление USB я тоже пробывал- катя сеттинг сохраняет который я выбираю с флэшки, но потом его не видит( только дата есть что обновление каналов прошло сегодня...) и через поиск установленного ПО тоже ниче не находит -просто висит в поиске до бесконечности...и сбрасывал в заводские настройки и по другому перепробывал безрезультатно...что делать???

ошибку правописания исправил "chanellist_in.xml" было с маленькой, а нужно с большой "Сhanellist_in.xml" все остальное правильно.
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Советую исползоват SatChannelListEditor 3.6 , программа работает и с xml фаилами, мозно их поправлят и загрусит в UFS 910.
Толко в UFS 910 долзен быт установлен FTP сервер, а ету мозно поставит с KCC 3.2.

Добавлено через 3 минуты
ошибку правописания исправил "chanellist_in.xml" было с маленькой, а нужно с большой "Сhanellist_in.xml" все остальное правильно.

К созалению, не правилно...

„Channellist_in.xml“ два n надо :stop:
 
Последнее редактирование:

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Astra 19,2E + Hotbird 13E + Sirius 4,8E + Erobird 9E

-все русско-язычные каналы с этих спутников (ну может почти:))
PlatformaHD/RTVI/Viasat и прочее...
-полный Sky и ArenaSat
-Немецкие c 19E FTA

удаленны все другие каналы из списка и всё радио, кому нужны сам просканирует.

Людям из Германии может и пригодится этот сейтинг...
 

Вложения

  • A19+H13+S5+E9.rar
    9,7 KB · Просмотры: 103

vladrud

Новичок
Добрый вечер! Пытаюсь создать список избранных в ресивере, однако в меню "Редактировать ТВ список" при вызове красной кнопкой списка избранных в красном поле не отображаются название списка. При попытке поменять название списка ничего не происходит. На кнопки перебора фаворитов никаких шевелений. Установил последнюю версию редактора v3.7. Загрузил в нее с реса настройки каналов и тут полный облом-при правом клике по TV Favorites вызыватся контекстное меню, но оно не активно. То есть содать фаворитный список не получается и здесь. У меня стоит имидж Domica_mod_5. Может кто-нибудь сталкивался с такой бедой
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Kathrein в немецкой части сайта выложили новый channellist для UFS922, UFS902 и UFS910 от 28.08.2009, причём, для UFS902 и UFS910 channellist идентичный, он от UFS902, кстати, под который скоро, вначале сентятря тоже выйдет новое обновление версии 2.02. :)

Ниже прилагаю файл для UFS910 и 902 соответственно.
 

Вложения

  • channellist.zip
    28,4 KB · Просмотры: 150

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
Ребята подскажите как создать дополнительные деректории (папочки) в избраном (fav), возможно ли это ? Спасибо.
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
ivan_satellite, нет, список ограничен 8 позициями. Хотя можно вручную добавить строку в xml файл, но не думаю что из этого что-либо получится.

Кстати обновился SatChannelListEditor V3.8

Channel List Editor for UFS821, UFS822, UFS910, UFS922.

Version 3.8

New features:
Converting UFS910 channel lists in XML format into the format UFS821/UFS822

Bugs fixed:
In mode UFS821/UFS822 produced two lists can not be read by the DVR Manager
incorrect calculation of the namespace in the transponder editor Enigma2

Notes
On Windows, Microsoft. NET Framework 2.0 or higher to be installed
Be installed under Linux, the Mono Framework (tested with Mono 2.0.1, and possibly WinForms must be installed from libraries with "sudo apt-get install libmono-winforms *")

Взять можно в файловом архиве, раздел редакторы http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=355.
 

Kotp99

Пользователь
Обновился до 3.8 - но все остается вопрос - при даунлоаде с кати списка каналов не тянется флаг skip - это лечится както?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

serghk68

Пользователь
Помогите! Почему-то не могу залить отредактированный список каналов в SatChaneilisteditor v.3.8, а раньше получалось. Прога на старте аплоуда становится и все!
 

Maxom

Пользователь
привет друзья
если у кого есть и не лень
выложите пожалуйста свежие сеттинги
для 9-13-36 градусов
спасибо !!!
 

soma

Профи в Сат-ТВ
!good!!good!!good!!good!
 

Вложения

  • sirius+amos+eutelsatw4+hotbird.rar
    33,4 KB · Просмотры: 176

lvov39

Любитель Сат-ТВ
прошу помощи!

добрый день!!!
У меня спутники: 5;9;13;40;75;80. Стоит vit mod 2.0 , а там свои спутники не совсем схожие с моими.
Может ли кто нибудь четко объяснить как произвести замену и настроить дайсек 1.1 .
Заранее большое спасибо:)
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Спутники добавь в программе SatChannelListEditor, закладка Satellites.
В Кате Меню-Настройки-Конфигурация антенны-Система дисек1.1 для нужных спутников в строчке Переключатель Дисек ставишь 1, 2, 3 и так далее. Строчка Положение соответствует входу дисек, к которому подключен LNB. Но настроить так мне удалось только AAF_3.0Beta_Ba_1w, имидж на основе 2.0 вылетает в перезагрузку.
 

lvov39

Любитель Сат-ТВ
спасибо за участие но таким образом пробовал-не помогло
 

allllex

Модератор
Команда форума
lvov39 делай так:
1. Найди в интернете или в этой ветке уже готовые сеттинги, в которых есть все твои спутники. (Скачал сеттинг, открыл в редакторе SatChannelListEditor, посмотрел, не то, качай следующий)
2. Когда найдешь сеттинги со своими спутниками, остальные через этот же редактор удали
3.В Кате Меню-Настройки-Конфигурация антенны-Система дисек1.1 для конвертера на первый спутник в строчке Переключатель Дисек ставишь 1
4. В Кате Меню-Настройки-Конфигурация антенны-Система дисек1.1 для конвертера на второй спутник в строчке Переключатель Дисек ставишь 2
5. И так далее на все остальные спутники.
После выбора каждого спутника обязательно нажимай ОК для сохранения.

Есть еще программа, которая сама делает сеттинги. Я ее подвесил. Выбери Provider - lyngsat
Выбери диапазон,(Range of satellites), в твоем случае [50e-800e], остальное по умолчанию. Жми Start, и в этой же папке получишь готовые сеттинги. Открой их редактором и убери лишние спутники. Или можешь не убирать, они не мешают. Только спутники без номера позиции, ты должен знать названия своих спутников. поэтому я бы лишние спутники убрал. Просто тогда их легче выбирать в окошке выбора спутников в боксе, лишние не мешаются.
И твои сеттинги будут самыми свежими.

Но в этой программе, насколько я помню не прописывается 9Е, поэтому подвешиваю сеттинги со всеми спутниками от 30W до 90E. Ни один спутник не отсканирован. Выбирайте, что нужно и сканируйте.
 

Вложения

  • trprocess245b.zip
    305,2 KB · Просмотры: 90
  • Sat-30W-90E.zip
    28,7 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Сверху