mrohau

Профи в Сат-ТВ
Коллеги,
у меня не получается просканировать 36E полностью.
Как ни сканирую -- всегда разное количество найденных каналов. В основном около 80. По-моему это не всё.
Точно знаю, что нет некоторых каналов с Триколора. Пробовал прописывать транспондеры вручную - Катя их не видит. Поделитесь пожалуйста сеттингами те, кто считает, что у них есть ВСЁ с этого спутника.

Второй вопрос -- есть ли возможность в SatChannelListEditor объединять (добавлять, импортировать) сеттинги? Скажем, есть уже готовые настройки на один спутник, хочется добавить то, что выкладывают другие в этой ветке. Как это грамотно сделать? Как вариант -- можно править xml ручками, но это не очень эффективно imho
 

Dregor

Профи в Сат-ТВ
У меня немного другая странность, касаемо 36Е.
Создаю чистые сеттинги в TrProcess. Забрасываю их в Катрейн, прошитый имиджем crash. Перезагружаю катю и сканирую каналы на 36Е. Уже не помню сколько, но находится много. По крайней мере, сопоставимо с количеством каналов, которые находит Дримбокс.
Дальше.
Эти же, ("чистые") сеттинги помещаю в катю, прошитую Rudbox 1.04b1, сканирую 36Е и нахожу всего-лишь 23 канала! Причём, ни одного НТВ-шного!
Не понимаю в чём моя ошибка. Или не моя? :pardon:
 
Последнее редактирование:

tuz-i

Любитель Сат-ТВ
Я забросил чистый сеттинг и пересканировал все в ручном режиме,прописал все каналы...
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
tuz-i, ну так подцепи свои настройки, мил-человек!
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Ага... я тоже присоединяюсь к просьбе выложить сюда список каналов на нтв+
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Чет запарился:stop:
Отчего такая ошибка?
b36967faeb87.jpg


Через тоталкомандер все видится..
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
в опции local folder выбери папочку в компе где будут хранится твои каналы
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
IP: 192.168.0.20 на 100процентов!!
Вот -xml коннектится,
а -raw нивкакую((
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от mrohau Посмотреть сообщение
Скажем, есть уже готовые настройки на один спутник, хочется добавить то, что выкладывают другие в этой ветке. Как это грамотно сделать?
Да, помогите плз..

Я такой умной проги пока не нашел. Sat Chanell Editor ot Elemental умеет импортировать сетинги каналов из другово .xml файла но, если название спутника несовпадает с уже существующим у вас в тюнере - прога импортирует как новый спутник. Напр. название спутника у вас "Astra 19.2E", а в импортируемом файле - "Astra_192E". Програма добавит как новый спутник с новым ID и без транспондеров, которые у вас прописаны на уже имеющем спутнике. Тогда вам придется каждый новый канал править через edit и указывать именно ваш спутник. После этих манипуляций надо удалить этот новый ненужный спутник. Процедуру повторяем с каждым другим спутником.
Еще один минус - невозиожно сконфигурить новый спутник, а тем более изменить его название и параметры. Эту процедуру можем осущществить оригинальной прогой от Kathrein DVR Manager. Но у нее ограничение на количество каналов до 3500 !
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Тогда вам придется каждый новый канал править через edit и указывать именно ваш спутник. После этих манипуляций надо удалить этот новый ненужный спутник. Процедуру повторяем с каждым другим спутником.
Да, гимора много,пользуюсь готовыми сетингами ,но хотелось бы свой
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
tuz-i, спасибо большое!
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Короче, решив не дожидаться с моря погоды - сделал сеттинг на 36е сам...
Взял за основу сеттинг от alllex (там было много спутников прописано :) ), сделал свой... отредактировал чуток транспондеры на 36Е (было там немного косяков на мой взгляд), отсканил спутник, оставил только НТВ+ и Триколор + все открытые каналы.
Все русскоязычные названия каналов перевел в транслит. Всего получилось 137 каналов. Вобщем, пользуйтесь. ;)
 
Последнее редактирование:

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Народ, приношу извинение тем, кто скачал мой вчерашний список... там закралось пару ошибок + не было одного транспондера (вот что значит делать глубокой ночью) :(
Обновленную версию качайте отсюда
www.satavto.by/satellite/soft/Settings_bu_Rhezus_for_36E_v1.1.rar
Итого получилось 149 каналов...
Если будут какие ошибки - пишите, исправлю.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Rhezus спасибо. А на более восточные спутники 53Е и 60Е нет ли у кого файликов с сеттингами?
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
неа, с сожалению, у меня стационарка, а не поворотка...
этих спутников я не вижу...
Чуть позже могу на пальцах рассказать, как все сделать самостоятельно ;)
 

wizard.nnov.ru

Любитель Сат-ТВ
Кто знает, как сделать фавориты? Ни через меню ресивера, ни через SatChannelEditor не получается. И гдебы взять последнюю версию этой проги? У меня 2.2.0.0
 
Сверху