metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Привет. Можешь подробнее описать свои настройки? Какой имидж стоит и т.д. Тогда больше шансов на успех.

У меня стоит Image PKT v. 1.0 finall, 3 конвертера, DiseqC - 1 и 3 работают (соотвественно европейские каналы и НТВ+++) на 2 пытаюсь настроить Express-AM1. Раньше на PowerSky все работало.
 

sierzas

Любитель Сат-ТВ
У меня стоит Image PKT v. 1.0 finall, 3 конвертера, DiseqC - 1 и 3 работают (соотвественно европейские каналы и НТВ+++) на 2 пытаюсь настроить Express-AM1. Раньше на PowerSky все работало.

Надеюсь у тебя в настройках, конфигурация антенны выглядит примерно так:
Mainmenu - Settings - Antenna configuration:
System: DiseqC 1,0
Number of satellites: 4
Satellite 1: (соотвественно европейские каналы
Satellite 2: Express-AM1
Satellite 3: Eutelsat...
Satellite 4:
После разного рода манипуляций, лично я рестартую рессивер.
Можно конечно перестраховаться и подключить кабель минуя DiseqC, напрямую от конвертера, дабы убедиться, что это не временный глюк с пропажей сигнала который имеет место каждый день у меня.
Желаю удачи "metalzavod"!
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Обязательно ли Number of satellites:выставлять- 4. Я делал satellites- 3,но увы, нет сигнала. Траболы с перезагрузкой мне известны, так бывает на НТВ+++. Какую при этом надо в Kathrein выставлять поляризацию, менять ли частоты? Благодарен за ответ.
 

sierzas

Любитель Сат-ТВ
Обязательно ли Number of satellites:выставлять- 4. Я делал satellites- 3,но увы, нет сигнала. Траболы с перезагрузкой мне известны, так бывает на НТВ+++. Какую при этом надо в Kathrein выставлять поляризацию, менять ли частоты? Благодарен за ответ.

Я специально попробовал satellites- 3 и 4 - работает в обоих случаях.
Вопрос я непонял:" Какую при этом надо в Kathrein выставлять поляризацию, менять ли частоты?" Частоты транспордеров Express-AM1 можно сравнить к примеру на Lyngsat.
Так у тебя что и эти FTA непоказывают? 11679/H/7596-3/4
 

anatolidz

Пользователь
а про Twister EMU ты слышал?
у нас в стране сейчас 37год
ты польские конфы почитай
псы в 6 утра с обыском приходят
друг на друга стучат
а ты думаешь будет всё в открытом виде лежать?
НЕТ!
вот и существует ТОЛЬКО для своиХ
ТОЛЬКО ДЛЯ своих

http://laki.dvhk.pl/test2/print.php?id=1199912032&archive=

Битая ссылка
 

vic

Профи в Сат-ТВ
это затёртая уже до дыр тема в еврозоне..и судят(от 3 до 5 ти) и штафы паяют..и не малые..
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Народ, а удалось кому на Астре 19Е поймать НД с этого транспордера: 11.914? У меня весь пакет Премьеры сканруется нормально а вот он никак.....

Добавлено через 12 минут
Хм...что-то я вижу ни один транспордер в режиме Hd не сканируется....задаю частоту напр. 11,449 на Хотберде, переключаю катьку в режим Dvb-s2, выставляю поляризацию, символьную скорость и фес и ....тишина сигнала нету....
Где грабли друзья?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Только что пробовал -всё просканировалось нормально..два открытых канала даже показывают!!
http://www.lyngsat.com/hd/astra19.html
Astra HD promo
Anixe HD
Premiere HD
Discovery HD
На вот этом ключе идут закрытые каналы

===== Nagra ECM on CaID 0x1801, pid 0x16bc ======
prov: 000501, pkey: 01 = 08 0F 5F 74 63 ED 52 7D ...
cw0: 7B 88 88 8B 59 14 18 85
cw1: 44 85 B7 80 47 82 65 2E
Signature OK
source: emu
Wed Mar 12 08:50:34 2008

По пакету Н -тоже особых проблем нету..каналы прописываются и один из них даже шёл открыто -Filmbox HD 11449.00 H DVB-S2 (8PSK) - 27500 2/3
Тема активно обсуждалась на форуме...
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/7053-gluki-imidei-katraina.html
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/6553-dvb-s2-8psk-vision-tv-i-drugie-pakety.html
 

Вложения

  • New softcam_12.03.2008.zip
    23,8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
переключаю катьку в режим Dvb-s2, выставляю поляризацию, символьную скорость и фес и ....тишина сигнала нету....
Где грабли друзья?
Просто возвратись к пункту "Поляризация" и "передерни" поляризацию.(V>H>V). Сигнал появится.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Добавлю..при сканировании каналов иногда мне помагает смещение частоты в ту или иную сторону от указанной на сайтах или форумах ,а также смещение скорости потока на еденицу (+ или -)..нужно учитывать свойства и качество вашего конвертора...особенно это заметно на низкоскоростных потоках..
 
Последнее редактирование:

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
allllex, vic, Спасибо друзья за совет! попробую. хотя вроде вчера и поляризацию дергал и частоту в +/_ пробовал..... Странно что в нормальном DVB режиме сигнал валит как с пушки 95% а только переключаешь в DVB-S2 - пропадает вообще....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вполне возможно,что вы не учитываете ещё один параметр.. кроме Dvb-s2 есть ещё и 8psk или Qpsk !!!!
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
vic, да выставил вроде как положено ....чудеса какие-то просто :) может действительно от имиджа зависит - у меня сейчас Рудибокс 1,04
 

vic

Профи в Сат-ТВ
От имиджа точно не зависит..все они на базе 1.04..
Вот 1.03 немного по иному работает..(пакет Н с 13 град)
У меня работает канал хд премьеры на любом имидже..
 

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
vic, а сколько всего каналов на ХотБерде 13.0 на частоте 11449 ???
не могу найти Film Box HD.... У меня 10 каналов отсканировало, HD - нет....
 

vic

Профи в Сат-ТВ

boris6295

Любитель Сат-ТВ
Заливка каналов

После закачки каналов в комп и редактирования их и обратно заливки в катрейн пропадают название спутника ewtelsat w4 а другие спутники остаются . Это у меня что то глючит или ясам неправильно делаю?
Подскажите!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Не должно пропадать..по крайней мере у меня не пропадает..хотя редактирую-эксперементирую довольно часто..
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
После закачки каналов в комп и редактирования их и обратно заливки в катрейн пропадают название спутника ewtelsat w4 а другие спутники остаются . Это у меня что то глючит или ясам неправильно делаю?
Подскажите!

После редактирования и отправки файла в рессивер НЕ ЗАБЫВАЙ рессивер перегружать (ВЫКЛ и снова ВКЛ).Тогда сохранятся все изменения.
УДАЧИ и УСПЕХОВ.
 
Сверху