Регистрация

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Не могу зарегистрироватся. Пишет что не правильный email ???????
 

seal

Администраторы
Команда форума
значить он не правильный. на него не приходит email с кодом активации
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

seal

Администраторы
Команда форума
может спамоловка вашего провайдера отсеивает письмо с кодом активации.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Только сейчас обнаружил,что год рождения указан неверно.Это моя опечатка.Не существенно,конечно...не 71,а 61.:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Только сейчас обнаружил,что год рождения указан неверно.Это моя опечатка.Не существенно,конечно...не 71,а 61.
так ты можешь это изменить, вверху нажми панель упр. и меняй опции профиля...
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже указана не верно дата рождения сделал так как написано в предыдущем сообщении но в опциях профиля там нет изменить дату и написано для изменения свяжитесь с администратором как изменить дату рождения
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
блин меня снова форум не узнает, а ведь несколько дней было всё отлично. почемуто в коде авторизации сами изменились первые три цифры.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сделал так как написано в предыдущем сообщении но в опциях профиля там нет изменить дату и написано для изменения свяжитесь с администратором как изменить дату рождения
Ты прав, действительно дату рождения менять пользователь не может...я посмотрел - у меня тож не получается....но вопрос я думаю решаем если для кого-то это принципиально что бы другие пользователи видели его верную дату...
 
P

parsec

Guest
не могу активировать аккаунт так как сначала зарегестрировался в форуме а лишь тогда создал эмайл, в результате чего мое имя при создании эмайла отличается от имени при регистрации. Вот и придется теперь отречся и от ящика и от имени.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
parsec,зайдите в панель управления,выберите пункт "изменение пароля и e-mail",введите ваш адрес и вам придёт письмо с кодом активации,пройдите по указанной там ссылке и вы полноправный пользователь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
parsec, у тебя всё в профиле нормально, если что не нравится тебе лично - можешь поступить как написал выше тебе Kisa, только сначала надо тебе пройти по ссылке из электронного письма с форума для завершения процедуры регистрации.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вот что в приват пришло:
Добрый день, lavrec!

Купил Х800, нашел ваш форум, зарегистрировался, прошел по ссылке из ответа о регистрации, зщашел на форум, авторизовался...
но как только попадаю на страницу ФАК по опенбоксам, авторизация пропадает и ссылок не видно! Обидно, а что делать?
 

yris

Пользователь
ПОЧЕУМУ СНОВА НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ССЫЛКИ?ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.СЕГОДНЯ НАДО БЫЛО АКТИВАЦИЮ СНОВА ВВЕСТИ , КОД ТОЖЕ АКТИВИЗИРОВАЛ И НИЧЕГО?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
yris, попробуй очистить куки и кэш в браузере и обновить страничку. С твоим профилем в форуме всё в порядке, займись браузером.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,ВЕРНУТСЯ НА САЙТ!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ВЕРНУТСЯ НА ФОРУМ!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ!(МОЙ НИК НА ФОРУМЕ,Вimа)Я У ВАС НА ФОРУМЕ,УЖЕ 3 МЕСЯЦА.ВСЕ БИЛО НОРМАЛЬНО,НО ВЧЕРА ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ...Я НЕ МОГУ ВОЙТИ НА САЙТ...И ПРАВИЛ ФОРУМА,Я НЕ НАРУШАЛ.НЕ ЗНАЮ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!ЗАРАНЕЕ,ВАМ СПАСИБО!
 
Сверху