Ресивер IMPERIAL SatBOX

Yuriy_50

Любитель Сат-ТВ
Нашел, все-таки, сервер, на котором с прошивкой ichliebe_Fix_for_Imperial_v 01.04.2009 идет НТВ+. Правда пока не удалось открыть HD каналы. С прошивкой от SATYCON ничего не получилось.
 

SHERIF2005

Новичок
Виасат Балтик у меня шли на софте Satycon,правда зависит где шару берешь,потому что брал тест на гомеле, виасат не пошел сказали
ресивер требует отправки SID, взял взял тест в другом месте виасат пошел правда с затыками ,но сам факт что виасат идет.Но это так ради пробы ,сам смотрю только платформу.

Уважаемый, если можно адрес сервера, в личку!
 

Schilf

Пользователь
После последней профилактики на платформе перестали показывать DV каналы ,софт сатикон.У кого нибудь показывает или это только у меня?
 

Yuriy_50

Любитель Сат-ТВ
Появилась новая прошивка от SATYCON HD3000_V12_01b_Fix_for_imperial, но почему-то она не устанавливается через USB.
 

Schilf

Пользователь
Появилась новая прошивка от SATYCON HD3000_V12_01b_Fix_for_imperial, но почему-то она не устанавливается через USB.

Поставил новую прошивку ,не могу зайти в настройки сервера при нажатии на SET ,ресивер сразу перегружается,откатился назад на старую 11_С
 
Последнее редактирование:

Yuriy_50

Любитель Сат-ТВ
Поставил новую прошивку ,не могу зайти в настройки сервера при нажатии на SET ,ресивер сразу перегружается,откатился назад на старую 11_С
Не знаю, я установил, все работает нормально. Но каналы в VIACCESS открываются не более минуты, потом затыкаются.
 

kontex

Пользователь
У меня дня 4 как на платформе перестали показывать и HD-каналы, пробовал на всех прошивках -не помогло .У кого нибуть они идут???
 

Core_zone

Новичок
Imperial SatBox

Парни помогите настроить шаринг с этим ресивером. Читал о ваших экспириментах на счет hd платформы. Можно ли принимать с этим боксом виасат с серва Дрима? использую HD3000_v12_02_fix _for_imperial. шару пробовал только на халявном тестовом сервере. PROTOKOL : NewCamd5.25 HOST : test.satshara.хх
DESKEY : ввел
USER : ввёл
PASS : ввёл
PORT : ввёл
подключается пишет "конект", но сцу*а... то что должен не показывает :unsure:
 

maxi69

Новичок
Теория: поставить любой софт и попробывать шарить через сизон итерфейс подключённый к компу, а на нём MPCS с нужными идентами!? Если всё стабильно, то уже следущая задача отвязаться от компа. Хотя наверно всё равно надо как-то выставить иденты в тюнере... короче это просто теория)))

Добавлено через 26 минут
Вот ещё в инете нарыл, может пригодится (отпишитесь как прошло, у меня этого тюнера пока нет)
Активация / деактивация скрытых Меню ( Menь > Einstellungen> Systemeinstellungen ) :
ILTV : 6040
Satycon : 6666

Добавлено через 40 минут
Звучит по-русски так: Меню>настройки(установки)> настройки системы
 
Последнее редактирование:

Yuriy_50

Любитель Сат-ТВ
Иденты в этом ресивере не вводятся. Шару лучше попробовать с прошивкой Satycon 11.1C
 

Core_zone

Новичок
Вот ещё в инете нарыл, может пригодится (отпишитесь как прошло, у меня этого тюнера пока нет)
Активация / деактивация скрытых Меню ( Menь > Einstellungen> Systemeinstellungen ) :
ILTV : 6040
Satycon : 6666

ну на счет скрытых настроек, в этом тьюнере они активированны во всех измененных прошивках и секция ключей открыта тоже.
 

Core_zone

Новичок
вот надыбал на прошивке 1.4 идет без затыков
(06.09.2009)
FREEX S.VIEW MCT FULL ADULT TV = (9th) and (13E) NTV+ SATISFACTION1-5
PROTOKOL : NewCamd
HOST : test.vsetv.org
DESKEY : 0102030405060708091011121314
USER : test.user.05
PASS : 97346758
PORT : 4000
 
Сверху