ресивер Lemberg LR - 1100

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, я пару дней назад случайно выключил емулятор в даном тюнере и тепер он исчез с этого меню. Кто-то знает где его включать. Thanks заранее:confused:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут зависит всё какой у вас софт..Включить на арионоподобных тюнерах можна
1.Зайдя в меню тюнера и стать на Игры..потом с пульта набрать такие цифры-19370 и в окошке 2486
2.Второй вариан нажать кнопку на пульте UFH

Тут в украинском разделе есть темы посвящённые вашему арионоподобному тюнеру ,а также и конкретно Лембергу.
Скопируйте себе и будете всегда иметь под рукой справчную инфу..
http://www.sat-expert.com/forums/showthread.php?t=336
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Тут зависит всё какой у вас софт..Включить на арионоподобных тюнерах можна
1.Зайдя в меню тюнера и стать на Игры..потом с пульта набрать такие цифры-19370 и в окошке 2486
2.Второй вариан нажать кнопку на пульте UFH

Тут в украинском разделе есть темы посвящённые вашему арионоподобному тюнеру ,а также и конкретно Лембергу.
Скопируйте себе и будете всегда иметь под рукой справчную инфу..
http://www.sat-expert.com/forums/showthread.php?t=336

А скажите пожалуйста еще, это что просто стать на игры не включая этот раздел и набирать цифры? И еще, что это за кнопка UFH! Пасидо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да именно не заходя в сами Игры набрать циферки..а потом уже туде войти и увидите эмулятор
 
Последнее редактирование:

oplya

Пользователь
привіт
vic на якому сайті можна знайти дамп до LR1000
який саме там процесор до нього приклеїли радіатор
JTAG його не може визначити
WALL стирає
:confused:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Це той самий аріоноподібний тюнер..тут все практично справедливо що й всіх опенів цього класу і фергюсонів..тут є окрема тема по ним..
http://gdvic.euro.ru/jtag.htm
ЯК записати Full-Flash в Арионо-подобній супутниковый ресивер.
 

oplya

Пользователь
дякую!
все роблю як тут http://gdvic.euro.ru/jtag.htm але JTAG не визначає
процесор ????
Блок живлення сильно "пищить" але напругу видає
на панельці миготять точки
СОМ порт терміналу не визначається компом:confused:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так можливо тут у вас якісь проблеми з тюнером?
Насторожує,що БЖ "пищить"..можливо просто напруги деякі не в нормі..
 

oplya

Пользователь
Д'якую!
Замінив блок живлення термінал працює.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Vic скажите пожалуйста как на Lemberg LR-1100 запсиывать 16 битовые ключи (BISS). Заранне говорю что никакого второго рядка при записи кода такм нет.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста могу ли я использовать програмы для закачки софта и редактирования ключей от ресивера OpenBox X-600 к моему ресиверу Lemberg LR-1100
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так что опенбокс600,что Лемберг,что Фергюссон-относятся к одному клссу-арионоподобные--поэтому всё практически можна использовать от любого из них..и проги и ключи и т.д.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. У меня ресивер Lemberg - Lr 1100. Я хочу залить туда новые коды и все прочие. Купил я ноль - модемный кабель, все подключил, ресивер в режиме ожидания. С помощью програмы POBedit я значит пытался подключится к ресиверу, но мне выдает ошыбку и все. Не передает и не принимает. Я пробовал менят скорости порта СОМ1 и скорость в настройках программы но бесполезно. Также пробывал сливать и заливать ключи с помощью родной программы скачаной на официальном сайте Lemberg. Тоже самое. Скажите пожалуйста что это может быть и как его настроить.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. У меня ресивер Lemberg - Lr 1100. Я хочу залить туда новые коды и все прочие. Купил я ноль - модемный кабель, все подключил, ресивер в режиме ожидания. С помощью програмы POBedit я значит пытался подключится к ресиверу, но мне выдает ошыбку и все. Не передает и не принимает. Я пробовал менят скорости порта СОМ1 и скорость в настройках программы но бесполезно. Также пробывал сливать и заливать ключи с помощью родной программы скачаной на официальном сайте Lemberg. Тоже самое. Скажите пожалуйста что это может быть и как его настроить.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Pobedit тут не пойдет-это для Опенов,а ваш ресивер арионоподобный. Нужен Арионер или АвтоАрионер.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
так Lemberg что не арионоподобный? Кстати ети програмы только что пробовал- результата тот же...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрите [thread=336] здесь.[/thread] Там есть и программы и подробно описан процесс прошивки. Проверьте может бы делаете что то не так?
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, почему с помощью программы POBedit я не могу получить ключи или настройки с моего тюнера Lemberg?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуйста, почему с помощью программы POBedit я не могу получить ключи или настройки с моего тюнера Lemberg?
Потому что тебе ведь написали уже, что твой ресивер относится к арионоподобным, а эта прога для опенбоксов....
Для арионоподобных используются следующие проги:
AutoArioner, Arioner - для заливки софта
Ariter - для списков каналов - или сеттингов иначе
Gasoline - для редактирования и зливки ключей

так Lemberg что не арионоподобный? Кстати ети програмы только что пробовал- результата тот же...
По этому вопросу скажу, что не заливают эти программы софт, в котором значится не совпадающая с твоим аппаратная версия ресивера. Для правки этого есть ещё одна прога - AUC_HEditv, посмотри вот эту тему, она как раз о твоём ресивере(его клоне), там я давал ссылку на подробную инструкцию с картинками по прошивке арионоподобных, там же и прога эта выложена.
 
Последнее редактирование:
Сверху