Русский Epg и МЕНЮ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Софт с русским сделан в Крыму.

Тоесть это ХАК!!Я правельно понял?И далее следует ожидать предложений коммерчесского характера за "разкодирование"тюнера???и предложения к сотрудничеству за определённые деньги??
Тогда чего такое Deesy имеет?
или может просто отдыхали в Крыму катрайновские программисты,а тут смотрят на пляже мужик на катрайне смотрит НТВ+ и с жуткими квадратиками..и зжалились???
Ей богу..чем дольше живу,тем жить становится веселей..
 

toyo

Moderator
Команда форума
На ВА ффа14ru те же грабли с записью. Я честно записью не полбзуюсь. Писать мне не зачем. Проходили ранее. На дриме 7020 и опене 7200 винты забиты до упора были и ни разу не смотрел то что записывал.
 

allllex

Модератор
Команда форума
vic
Подумай сам. Если это официальный 1.4рус, то он устанавливается только на официальные версии. И если ты поставишь обновление 1.04рус на офф обновление 1.05 То у тебя получится офф 1.04рус. Со всеми вытекающими последствиями. Но Катрейн не умрет, а просто откатится назад на одну версию.
Здесь люди ставят не на офф. версию, а на польскую, патченую. И обновление встает и работает и эму идут и т.д. Разве это может быть официальный имидж от КАтрейна? Если обновление катрейна ставится на патченую версию, то Катрейн умирает. Здесь это проверено не раз. А дальше думай сам.
А вот когда "бомба" вдруг сработает, поздно будет думать, переходите в раздел о jtag. Там уже один мучается с умершим аппаратом. Сколько дримов с ТАКОЙ Gemini умерло? Здесь некоторые даже их восстанавливали.
Дай бог, что я ошибаюсь. Это не паника. Просто прежде чем ставить, надо подумать. Я с самого начала сказал, что ставить из незнакомого источника не собираюсь. Если бы полусил от Deesy, то поставил бы.А так, увольте. Дело ваше. Время покажет.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex, так я как раз внимательно сегодня прочитал сообщение
"Русификатор" для Pkt1.0 здесь.
Проверено, работает.
Огромное спасибо группе PKT, и лично jakrzy.
Я так понял,что это якобы официальная версия,которая попала и к польской группе разработчиков...а посколько 1.04 полякам теперь (1.04 !!! именно) теперь ни пришей кобыле хвост,вот они и выбросили её в паблик..и вполне очевидно,что ОНИ готовили под свой некий имидж РКТ1 с копейками...у них ведь тоже были проблемы с крякозябами в епг вот он и заточен под абгрейд РКТ..ну не врублюсь при чём тут крымские хакеры??У них же там Чёрное море и чайки летают..красота...ну ещё бы мог понять,что сие сотворил какой то чудак с хутора близ Диканьки...чего делать то там по вечерам..худоба спит,жена храпит...вот и учудил русскую локалю..
Очень много непонятного происходит за последнее время!!!!!!
Не везде логика видимо всесильна!
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
или может просто отдыхали в Крыму катрайновские программисты,а тут смотрят на пляже мужик на катрайне смотрит НТВ+ и с жуткими квадратиками..и зжалились???
Класс :rofl: Молодец vic, так держать. Вы уже вошли в форму:)
 

allllex

Модератор
Команда форума
Почему же источник вбросил на ломаном русском эту версию и пропал. Если я со стороны получил версию, то мне катрейн пофиг, я бы королем ходил на форуме. А от него и запаха не осталось.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
allllex, наверное vitgraf знает больше..с чего бы он благодарил РКТ??
Да и автор РКТ SebiCo у нас частый гость на форуме..пусть бы объяснил по польски..мы переведём......
Просто я знаю что vitgraf вхож в закрытый раздел группы РКТ....потому и доверяю его словам...
А вот кто из Крыма мог такое учудить..ума не приложу.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
@allllex
Еще ночью прочитал все его посты и зделал для себя вьводы...
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
попробуй прежде чем пультом выключить - кильнуть мгкамд. а потом выключить.
тоцно, эсли перед выклиуциениэм остановить мгцамд или переклиуцитса на ФТА канал- тиунер выклиуциаэтса-вклиуциаэтса нормално.
тиунер торзе выклиуциаэтса-вклиуциаэтса эсли мгцамс работаэт но канал ФТА.
eст' мысли што поправить мозно? помню ето уже было ранше в имиджах
 

vic

Профи в Сат-ТВ
тоцно, эсли перед выклиуциениэм остановить мгцамд или переклиуцитса на ФТА канал- тиунер выклиуциаэтса-вклиуциаэтса нормално.
тиунер торзе выклиуциаэтса-вклиуциаэтса эсли мгцамс работаэт но канал ФТА.
eст' мысли што поправить мозно? помню ето уже было ранше в имиджах

Вот такая беда нечтоподобная и была недавно в имидже группы РКТ..вспомните
Надостатки:
-при попытке выключить с пульта mgcamd "вешает"тюнер...помагает только полное выключение от сети.
Хотя я пока не врубился до конца...у меня не всегда не включается тюнер с пульта...уж даже пару раз пробовал -чётко включался..далее..получил в ухо от жены и оставил пробы...но ..у меня странно тюнер зависает на рассыпающемся сигнале..такого раньше не наблюдал..даже фта каналы вообще не идут..вот что стопроцентов..если тюнер завис таким макаром-то с пульта включается без проблем..и через меню ОСД и кнопку рестарт тоже всё чётко включается.
Ну и прошу помощи уже давно...не могу запустить канал пакета ФТА!!! Поверхности,если перед тем стану на любой канал пакета Триколора...только перегруз тюнера спасает..может кто знает лекарство?????
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
gipas, глянем думаю что поправимо
 

toyo

Moderator
Команда форума

mgural

Профи в Сат-ТВ
не могу запустить канал пакета ФТА!!! Поверхности,если перед тем стану на любой канал пакета Триколора...только перегруз тюнера спасает..может кто знает лекарство

вроди ниче не виснет , просканировал и Поверхность , и Триколор переключается между пакетами и каналами в разной последовательности. пробовал 1.05 glob9 mod . mgcamd 1.30.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Не форум, а базар. Сплошной трёп. Надоело.
Есть софт. Есть русский. В этом софте куча проблем. Давайте их высказывать и искать пути решения. Если есть предложения дельные и толковые, то высказывайте. Здесь есть специалисты, которые могут попробовать эту проблему обойти, если она не решается в лоб. Есть тестеры с опытом, которые возьмут на себя работу по проверке решений. Которые могут в случае чего между собой пообщаться и выдать в паблик результат. Давайте работать вместе, а не звиздеть. Шесть страниц ни о чём. Да и в соседней ветке с десяток. Так мы только и будем пользоваться объедками с чужого стола. Что дали, то мы и схавали. В таком виде мы Катрейну ине нужны. И не видать нем нормального русского софта.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mgural ..у меня софт 1.04.(счас с рус.меню)..ничего тогда не понимаю...
Смотрю канал фта Поверхности:
ЧП инфо
EMM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x0064 ProvID: FFF890
EMM: CaID: 0x0654 -> CaPID: 0x0063 ProvID: 000000
Стаю на любой канал Триколора(у меня модуль)
ECM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x1776 ProvID: 020710
ECM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x0BBE ProvID: 030600
ECM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x0FA6 ProvID: 023700
EMM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x03EA ProvID: 020710
EMM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x03E8 ProvID: 023700
EMM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x03EB ProvID: 030600
И всё...хоть плачь...только перегрузка помагает и не ставать на пакет триколора..мжкамд 1.29..хотя он тут не причём..канал то фта..

Добавлено через 8 минут
Не форум, а базар. Сплошной трёп. Надоело.
Есть софт. Есть русский. В этом софте куча проблем. Давайте их высказывать и искать пути решения. Если есть предложения дельные и толковые, то высказывайте. Здесь есть специалисты, которые могут попробовать эту проблему обойти, если она не решается в лоб. Есть тестеры с опытом, которые возьмут на себя работу по проверке решений. Которые могут в случае чего между собой пообщаться и выдать в паблик результат. Давайте работать вместе, а не звиздеть. Шесть страниц ни о чём. Да и в соседней ветке с десяток. Так мы только и будем пользоваться объедками с чужого стола. Что дали, то мы и схавали. В таком виде мы Катрейну ине нужны. И не видать нем нормального русского софта.
Не понимаю,что именно вам надоело?
А.Софт не новый, а старый..кучу каналов не видет даже..что вы тут хотите доделывать?
В.Заявление прозвучало серёзное от ответственного товарища..на нём гарантийные объязательства висят однако!!
У меня катрейна нет, но помнится свежая история с 500ми дримами. :(
Пугать никого не хочу, каждый поступает как хочет.
Просто попросили предупредить наших юзеров на нашем форуме.
Мы тоже катрейны продавали.
На всякий случай написал и здесь. Если считаете, что это брехня, можете мое сообщение удалить.
С.Софта нового мы так и не увидели..1.05 это насмешка..ждём на 1.06..может ещё больше посмеёмся..
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
vic Вы недовольны 910-м. Я понимаю вас прекрасно. Но есть и другие, которых он радует и они получают удовольствие от просмотра. Вы уж извените, но я вам отвечу может и очень резко, но вы баламутите воду и разводите трёп по полной вместо модерирования. Ветки превратились чёрт знает во что. Я понимаю ваше сосотояние, но и вы соблаговолите учитывать сами своё состояние и отдохните от всего. Просто расслабьтесь.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Есть косвенное подтверждение, что этот софт возможно реальный от Катрейна и возможно из Болгарии. И что ты хочешь доделывать? В каждом софте тестерам заложен срок работы. Если действительно что произойдет, то что ты тогда скажешь?
Я Deesy послал материал.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, лично я очень доволен тюнером и жена моя..даже боюсь в руки пульт взять..у меня нету изврата с записью и тому подобными извратами...я этого не понимаю..но если я задаю элементарные вопросы:а как у вас сканируется канал или как показывает или нет..и потом слышу ответ..а это чаво такое..так руки опускаются..
Меня лично волнуют проблемы с приёмом каналов!!!!!!!!!
Вот вчерась пришлось купить даже тюнер Вижн ТВ..поскольку катрайн НЕ ВИДИТ этих каналов....
Радуюсь...
Если тут пишет человек ОЧЕНЬ серйозное заявление о русском 1.04--как я должен реагировать???Да немедленно расставить все точки на некой буковкой!!!!
А вам чего то неймётся с вашими ЛИЧНЫМИ проблемы..интересно-не интересно!!
Это не ВАС будут потом проклинать люди,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧТО окажется ПРАВДОЙ!!!
Мне фиг с ним..у меня уже десяток тюнеров валяется в стойке и под столом!!Но для кого то возможно это ПЕРВЫЙ опыт общения с тюнером..и я естественно не могу пройти мимо ЗАЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ТОВАРИЩА!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху