Русский в кате!Ломаем копья!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyo

Moderator
Команда форума
А так же у них ошибки в схеме
Я смотрю, пока о русском новостей нет, И народ решил курилку организовать.
А к вопросу о схемных ошибках, так они в оригинальных дримах вплоть до 7025 как родимое пятно прошли до сегодняшнего дня со времён первых выпусков. А вот в китайских 500-х как раз подправлены. Это я о компонентном выходе и о трёх кондёрах, которые в 500-м нормальной ёмкости , а в оригиналах стоимостью более 500$ самому допаивать надо. Да и на команды пульта младший 500-й "китаец" лучше реагирует чем взрослые 70xx "немцы".
 

vitgraf

Модератор Kathrein
тема ведь не про дримы
Тема уже фик знает про что, это у детей называется пиписками меряться.:pardon:
А вообще то на примере дримов , публика пытается предугадать судьбу кати... это трудно ... :)
 

begemotik

Пользователь
вот ответили
Sehr geehrter Herr Аnеkсаhap,

auf Ihr Email vom 13.02.2008 möchten wir Ihnen gerne nachstehendes
mitteilen.

Die von Ihnen gewünschte Funktion mit der kyrillischen Schrift für den
HDTV-Receiver UFS 910 ist nicht geplant und wird
auch nicht integriert werden.

Mit freundlichem Gruß
Inge Lorenz
 

toyo

Moderator
Команда форума

Если б перевёл кто. А то вот второй день смотрю Катрейн и квадратики поднапрягают. Задумался об использовании 500-го дрима как источника русского EPG.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Если б перевёл кто.
Дай файлы для перевода, перевести не проблема. Ты же вроде обещал показать его знающему человеку.
У меня есть опыт общения с Опенбоксом 7200. Он является родственником нашего Катрейна по линии Marusys. ПО делала эта контора для обоих тюнеров, но в 7200 оно закрыто полностью. Ребятки, которые могут заняться 910-м , смотрели Опен и бысторо определили как в него влезть. Дальше дело забросили за ненадабностью и в связи с продажей моего опена. В катрейне отличий особых быть не должно, а возможно ещё и проще. Посмотрим и если получится, то запустить кирилицу будет вполне возможно.
http://kathrein910.ru/viewtopic.php?f=15&t=18

to tigekala
Знаешь поговорку:
Каждый кулик свое болото хвалит. Ты хвалишь дрим, мы предпочитаем катю. И чего смешного? У нас же эти дримы на полочках лежат, на пенсии.
А русский действительно не напрягает. И ЕПГ можно получить другими путями. А флудишь ты сам.
Для тебя может Forrest Gump и авторитет, но для меня нет. Нашел на кого ссылаться! Хотя тебе виднее.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху