Русский в кате!Ломаем копья!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Надо тогда собирать тусовку и объяснять что мы нижеподписавшиеся проживаем в европе, в той ее части для которой предназначен катрейн, и мы плохо разговаривать ваш язык, хотим видеть русский поддержка в кате. :yahoo: и засылать все это добро им.
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
На сколько я понял, этот вопрос, возможно, будет решаться 4-7 февраля в Москве, на выставке.
 

didos

Любитель Сат-ТВ
мое письмо на [email protected]:
Den guten Tag!
Hat Ihren UFS 910si den sehr guten Apparat erworben, aber es gibt eine Bemerkung, auf den Kanдlen des Providers von NTV + EPG geht auf der kyrillischen Schrift, und Ihr zeigt UFS 910si die Quadrate, es kann man korrigieren?

ответ с адреса [email protected]
Sehr geehrter Herr ........,

auf Ihr Email vom 25.01.2008 mцchten wir Ihnen gerne nachstehendes mitteilen.

Der HDTV-Receiver UFS 910 ist nicht fьr kyrillische Schrift geeignet, eine Дnderung in diese Richtung ist nicht geplant.

Mit freundlichem GruЯ
Hans Moosmьller

перевод:

мое письмо на [email protected]:
Добрый день!
Приобрел Ваш UFS 910si очень хороший аппарат, но имеется замечание, на каналах провайдера NTV + EPG идет на кириллическом письме, и Вы показываете UFS 910si квадраты, можно исправлять это?

ответ с адреса [email protected]
Глубокоуважаемый господин........,

на Ваш e-mail от 25.01.2008 мы хотели бы сообщать Вам охотно уступающее.

HDTV-Receiver UFS 910 не подходит для кириллического письма, изменение в этом направлении не запланировано.

С уважением
Ханс Моосмюллер
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Есть, ведь ещё Нейтрино. Разговоры были пока только о Энигме. Группа RuDbox двигает этот проект на дибоксах2 и дримах. Может есть шанс портировать нитру на катрейн? Меня лично нитра устроила бы на 100%. Да и команда RuDbox заслуживает всяческого респекта.
 

didos

Любитель Сат-ТВ
надо всем ждущим русский написать на [email protected] данный текст и думаю они сломаются.
Den guten Tag!
Hat Ihren UFS 910si den sehr guten Apparat erworben, aber es gibt eine Bemerkung, auf den Kanдlen des Providers von NTV + EPG geht auf der kyrillischen Schrift, und Ihr zeigt UFS 910si die Quadrate, es kann man korrigieren?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я лично не проверял..но вроде на 23град идёт русский пакет Кабельканал вроде..возможно там есть какой то ЕПГ русский или планируерся..может на это бить!!!Тут они не открутятся уже..пакет европейский..
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
я тож намылил..завтра ещё с работы отправлю...
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Хотя тюнера и нет,но раз такое дело - отправил с трёх ящиков...
За язык обидно...
Есть же у них отдел маркетинга и если будут постоянные вопросы,то должны отреагировать...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я тоже написал. И добавил что если вы делаете Катрейны для Центральной Европы, то почему забыли про европейских русских, которых в Евросоюзе 6 миллионов. Вот этим русским из Евросоюза и надо их бомбить. Я полноправный член Евросоюза, а мои права на информацию ущемляют. и т.д.
 

liutas

Пользователь
Я тоже написал. И добавил что если вы делаете Катрейны для Центральной Европы, то почему забыли про европейских русских, которых в Евросоюзе 6 миллионов. Вот этим русским из Евросоюза и надо их бомбить. Я полноправный член Евросоюза, а мои права на информацию ущемляют. и т.д.

дай сюда такой жосткий текст по немецки
и добовь што будем жаловатса в права чиловека
 

allllex

Модератор
Команда форума
Надо писать своими словами, хоть и с ошибками. Использовать переводчики. А так они просто подумают, что это спам. Текст то одинаковый, ящики разные, значит спам.
 

didos

Любитель Сат-ТВ
allllex, правильно, если есть комп, не сложно поставить электронного переводчика, а там пусть с ошибками, главное массовость!
пысы. можно и не ставить, а воспользоваться www.promt.ru
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё вариант..возможно послать коллективное письмо с номерами рессиверов и конкретными ФИО..??К примеру у меня на Триколоре вообще ЕПГ не отображается никак...Напрягает в принципе не меню,даже не прописывание каналов..а именно ЕПГ,,
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Вот этим русским из Евросоюза и надо их бомбить. Я полноправный член Евросоюза, а мои права на информацию ущемляют. и т.д.
Полностью поддерживаю, надо на них давить. Можно на дискриминацию по национальности намекнуть. Ведь польских знаков тоже нет, при наличии меню на польском и представительства в Польше. Так что это они отмазку нашли на счёт позиционирования продукта. Нужен грамотный "писарь" по немецки, который бы взялся переводить наши опусы, а открыть мыло в европе не проблема по такому случаю.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вы хоть сами сображаете, что тут гундосите?
Есть оффициальный заводской имидж, все остальные имиджи неоффициальные = пиратские.
Никто вас со силой не заставлял покупать такой рессивер на чём меню только по немецки...

Права ущемляют...:yahoo:
... Bедь если я прихожу к доктору и начинаю права качать, что мол хочу быть амбалом под три метра ростом и чтоб все девки меня любили до смерти...
и самое главное стать бессмертным... то как вы думаете... куда меня такой доктор должен послать сдать анализы?
Вот, вот...
 
Последнее редактирование:

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Нужен грамотный "писарь" по немецки, который бы взялся переводить наши опусы, а открыть мыло в европе не проблема по такому случаю
L
Да зачем мы им нухны у катрайна совсем другое направление

Добавлено через 10 минут
Поляки писали ( у них преставители есть ) ответили однозначно тюнер
не для с+
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Есть оффициальный заводской имидж, все остальные имиджи неоффициальные = пиратские.
Никто вас со силой не заставлял покупать такой рессивер на чём меню только по немецки...
Извини меня, там было семь языков, и именно по просьбе поляков добавили восьмой - польский.
Между прочим и вместо балтийских букв с умягчениями и надстрочниками появляются квадраты. И этот ресивер сами немцы позиционируют не как для немцев, а для Центральной европы. А это две большие разницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху