Сегодня Ющенко выступит с обращением к народу

seal

Администраторы
Команда форума
Сегодня президент Украины Виктор Ющенко выступит с обращением к народу, - сообщает пресс-служба главы государства. Выступление Ющенко в эфире украинских телеканалов состоится в 20.55 по местному, то есть 21.55 по московскому времени. Темой его обращения станет отмена депутатской неприкосновенности. Ранее Ющенко предложил вынести на референдум вопрос об изменениях в конституцию, касающихся, в частности, отмены депутатской неприкосновенности, сокращения численности депутатского корпуса, создания двухпалатного парламента. Напомним, что на Украине 30 сентября состоятся досрочные выборы в Верховную Раду.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
...

неприкосновенность нафиг! даешь депутатов в массы!!:)

жалко что у нас нет политической тематики...;) было бы что обсудить
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
понятно.понятно.



Lavrec у нас шутник// так что все нормально:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всем выговор, поздно мне напомнили, теперь рассказывайте что было кто смотрел.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
всем двойки...

я не смотрел.. у меня уважуха! я в асе сидел Супер-модератора Гешу ждал:)
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Специально для Супер-Модератора Геши полный текст обращения находится здесь: president.gov.ua/news/data/1_1719.htm





5 баллов!!!:friends: :taunt:
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Спасибо, ты спас меня...

bonyk, Ты что-то скрываешь, там что-то мало написано...:nea:
Разве президент так мало говорил?:m1408:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
обижаешь...!!!

это специально для тебя выбрали самое главное ..из речи президента, чтоб ты от форума не отвлекался!!!:taunt: :friends: :download:
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Гeша мне скрывать от тебя нечего там все слово в слово,а почему так мало это видимо надо спросить у президента Ющенка может он торопился куда -то...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а почему так мало это видимо надо спросить у президента Ющенка может он торопился куда -то...
я всё понял, это ты его прогнал или выключил ему телевизор и не дал больше сказать.....телевизор выключать не надо было, он бы больше сказал
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Никакого удаления темы. Скоро выборы. Все на выборы. Долой депутатскую неприкосновенность. Сегодня была прямая трансляция пресконференции президента. Всем двойки. Почему не сообщили?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
удалить надо эту тему.Мрак

тема конечно не к селу ни к городу...но скоро выборы..и тем более тут всем в открытую объявляют выговоры и ставят двойки..посмотрим на живучесть темы... если заглохнет то утрется, а если жить будет - стус важной в курилке ей обеспечен:)
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Посмотреть сообщение
вывести их всех в чисто поле и поставить лицом к стенке!

поддерживаю...надо устроить 17 год

ммм...чуть чуть поправлю...либо к стенке либо в поле...
Это у нас так начштаба говорил.А какая разница?Можно и мордой в землю!Доколе над народом измываться будут?
 
Сверху