Сегодня Ющенко выступит с обращением к народу

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wowo, по твоей личной просьбе мы уже в курилке:)
 
  • Like
Реакции: wowo

Senechkin

Пользователь
вы ничего не понимаете я за Нато! там у нас будет и работа. и большие зарплаты..

Gesha зачем вы это сюда перенесли ведь это очень важная тема для нас простых тружеников украинской провинции... верните пожалйуста ее туда.. а то я не знаю как сюда заходить...
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я вот буду голосовать за Юлия Владимировну Тимошенко! только она сделает жизнь лучше на украине!

Забанить тебя за это. Или прекрасить аватор в голубой цветю И вообще ну их нах*** Голосуем за Sexo.



Это политические шутки
 
Последнее редактирование:

eurosat

Пользователь
Та то ж харашо, хоть будет где на работу хадить, а то все по зарабиткам, а американцы хоть платить больше будуть чем наши голубые..
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Та то ж харашо, хоть будет где на работу хадить, а то все по зарабиткам, а американцы хоть платить больше будуть чем наши голубые..
Ёлы-палы! Да срать твои амрикаанцы та тебя и на нас всех хотели! Абы пахали на них! Детский сад!
Извине за грубость.
 

Senechkin

Пользователь
вы зря так на американцев..у них фильмы харошие и макдональды
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А Ваш поселок превратят в базу торпедных катеров.
Покрайней мере может хоть немного в армии порядок наведут.
И вообще, если и стремится к какому нить образу жизни, то явно не к русскому. Дураков и водки у нас и так хватает.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Рада отменила неприкосновенность Ющенко
Депутаты Верховной Рады V созыва, которые собрались 4 сентября на очередную сессию, несмотря на то, что парламент четырежды был распущен президентом, - приняли закон об отмене гарантий неприкосновенности для депутатов, судей и президента. Об этом сообщает "Украинская правда".
Как пояснил представитель Социалистической партии Иван Бокий, который представлял законопроект, речь идет об отмене нескольких положений украинской конституции: в частности, частей 1 и 3 статьи 80, а также части 1 статьи 105.

Первая из упомянутых статей касается парламентариев: она гласит, что народным депутатам Украины гарантируется неприкосновенность, и их нельзя привлечь к уголовной ответственности без согласия Верховной Рады. В статье 105 говорится, что президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

По словам Бокого, поправки в конституцию должны вступить в силу 20 февраля 2007 года. Пока что закон, за который проголосовали 259 депутатов, направлен на экспертизу в Конституционный суд Украины.

Ранее с предложением отменить депутатский иммунитет ранее выступила президентская "Наша Украина". В ответ Партия регионов предложила лишить неприкосновенности и президента. На сессии 4 сентября помимо "регионалов" присутствовали также социалисты, коммунисты и отступники из Блока Юлии Тимошенко всего 269 человек).

Между тем президент Виктор Ющенко, который распустил Раду 2 апреля, а затем еще трижды подтвердил это решение в своих указах, считает последовавшие за роспуском заседания парламента нелегитимными и отказывается подписывать принятые законопроекты.

Вечером 3 сентября он выступил со специальным обращением к народу, в ходе которого заявил, что вновь собрать Раду пытаются "авантюристы, движимые страхом потерять место во власти". По словам Ющенко, таким образом эти "хитроумные товарищи" пытаются сорвать назначенные на 30 сентября парламентские выборы.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да не просто еслибы в Казахстане или где нибудь в Киргизии были выборы и кто нибудь сдесь открыл тему на эту тему я бы посмотрел как долго продержалась бы эта тема её быстро бы вы перенесли куда нибудь.
Да мне всёровно просто если кого то из вас дествительно волнуют выборы то почему не поговорить об этом серьёзно на соответствующем форуме.
А если это шутка то тогда и место в темах где шутят.
Или здесь Український розділ http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/

Это просто моё мнение не чего личного
__________________
Форум вообщето украинский, и большенство посетителей тоже украинцы (хотя рады мы разумеется всем).
У нес на днях выборы, и тема это животрепещющая. Потому и уделяется ей много внимания. Пройдут выборы - полетит в курилку.
В скрытом тексте служебная информация, ничего интересного.
[HIDE-POSTS="300"]Посты не объединяйте, пусть будет как есть.[/HIDE]
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да седня янык у нас был..каталси по городу туда сюда людям спокойно ездить не давал..сам все время орет шо надо убрать спецсигналы и всяких там прихвостней кортежных...а седня на городских дорогах блокада..но несмотря на это народ уже откровенно положил большой ху* на януковича и всех его прихвостней..и спокойно ездят..и даже умудрились столкнуться пару машин:taunt:..это при том что тна дороге как собаки менты стояли через каждый 100 метров..видели бы вы эти удивленные безмозглые рожи гаишников!!! ведь там же с них денег не возьмеш вокруг начальство шныряет..а тут еще и ДТП по пути следования..так чуваки их послали и стали откровено посреди дороги ждать экспертизу... а ту янык едет с Алчевска... а им пох... и менты обосались от страха...:taunt: :yahoo:
наверно уже разжалованы в дворники
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Он блин уже вертолёт хочет!!!

Geopard, а ты смотрел новости по ящику??? он начхал на президента который запретил перекрывать движения....а потом сказал что хочет вертолёт типа что бы не создавать пробок на дорогах....конкретная причина....
А я анекдот вспомнил:
сидят в камере три зека, двое говорят друг другу типа давай того третьего трахнем. Вот занялись они а он кричит, входит охранник и спрашивает что тот кричит, те в ответ что он арбуз хочет, охранник им типа - так *** ему в жопу, они в ответ - так мы так и делаем а он всё равно кричит....
 
  • Like
Реакции: Kisa

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
када они там в парламенте уже все повЫздЫхают...ЗАДОЛБАЛИ!!!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
все они козлы у нас на этой неделе был Литвин сегодня ждут "яника" а толку одно и тоже как мы живем ово какие у нас дороги х....е выберите меня и я все сделаю и валят все один на одного синие на помаранчевых те на синих вот так и живем в "жопе" а их детки пьют шампанское по 3000 гр. и стремимся в Европу с голой жопой
 

adminvoz

Пользователь
Да тяжело сейчас мужику на селе, ремонт дорогой, а купить новое средств нет. И как жить без телека, холодильника, стиралки...? Детовским способом?
 
Сверху