Сегодняшняя ситуация по системам кодирования (про все кодировки)

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
НА Торе есть Tv 1000
Ну и где Вы его там видели? Можно сцылочку?

ситуацию в первом посте нужно менять :)
Conax кое-где уже сломлен
NDS тоже
Viaccess 2.6 похоже тоже..

Да пока наверное рановато. NDS мало, не надолго и не на всех ресах. Conax - буквально пара пакетов и то вот-вот закроют. А про Виа 2.6. я кроме слухов больше ничего не встречал.
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
NDS - это кодировка такая? У меня, например на ТВЦ, который на Сириусе тюнер пишет такую шнягу в разделе кодировка, при всем этом показывает, что Emulation - OK. Под всем этим делом в разделе статики CW: идёт ещё и смена ключей. Короче всё как и надо. Вот результат только - малевич. Такая же история бывает и на каналах Viasat, те что на АБС. Происходить это начало после последник прошивок. Тюнер Eurosat-8004 DVB
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
NDS - это кодировка такая? У меня, например на ТВЦ, который на Сириусе тюнер пишет такую шнягу в разделе кодировка, при всем этом показывает, что Emulation - OK. Под всем этим делом в разделе статики CW: идёт ещё и смена ключей. Короче всё как и надо. Вот результат только - малевич. Такая же история бывает и на каналах Viasat, те что на АБС. Происходить это начало после последник прошивок. Тюнер Eurosat-8004 DVB
Да это такая кодировка. Ещё ея называют Videoguard.
То что Вы пишете как раз и доказывает, что временный просмотр НДС трудно назвать полноценным взломом. Просто на время воспользовались какой-то заминкой у провайдера и всё. Полноценный взлом, на мой взгляд, это как было долгое время с Награ 2. Всё что шло в этой кодировке показывало на ура ещё и с АУ (и Полсат, и Д+, и Премьера и Диги ТВ).
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Да господа..как жить дальше..!bad!

так вот читаю объявление во весь рост!!! http://laki.dvhk.pl/index.php?id=52#comments
ntvpluscard.jpg

Сегодня появился новый софт для тюнеров с чипом ALi 3329B, 3329C, 3329B DVR а также Epsilonem, который открывает русский пакет NTV Plus. К тюнеру нужна карта Abracadabra. Карта работает только на тюнерах комманды "Moresat" и группы FTE Team.

Пакет доступный Viaccess 2.5/2.6:
http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html

Full ABRACADABRA Card Support:
Карта работает только на тюнерах поддерживающих "Moresat"

Что можна смотреть:
ADD [Art & Phela] - Nilesat 7.0°W Irdeto2
Showtime - Nilesat 7.0°W Irdeto2
Orbit Network - Eurobird 26.0°E / Atlantic Bird 8.0°W Irdeto 2
La 7 Cartapiu - Atlantic Bird 12.5°W Irdeto 2
SexView - Hotbird 13єE Irdeto 2
Digialb - Eutelsat W2 16.0°E Conax
Canal Digital Nordic - Thor 0.8°W Conax
TPS [CanalSat] - Astra 19.2°E Viaccess 2
Arabesque - Hot Bird 13.0°E Viaccess 2
Dorcel TV - Hot Bird 13.0°E Viaccess 2
NTV Plus - Eutelsat W4 36.0°E Viaccess 2

abracadabra.jpg
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
а может шарик подешевеет..:) не всем выгодно менять оборудование..
 

-fan-sat-

Астроном
а может шарик подешевеет..:) не всем выгодно менять оборудование..

Мечтать не вредно, не кадждый позволит себе менять оборудование и преобретать карту, к которой на даный момент нет никакой поддержки, ну и гарантий на то что после покупки это дело не ляжет кудато на полочку. Хотя в наше время все может быть..
 
  • Like
Реакции: MIUS

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
это понятно..у плюсов уже есть опыт борьбы с пиратками..можна вспомнить "моргалку"...но человек такое существо что ему всё любопытно..естественно каждому на Кардачах стольник за карту отдавать жалко..но вот если в кооперации..шаринговой..то риск минимальный..просто я не в курсе шарится ли эта карта..

P.S.Просто не думал что всё настолько серёзно....кстате..под другие тюнера есть полноценная карта xcard ..
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Vic может не стоит начинать очередную струю флуда? Последние три поста понемногу уходят от темы!
 
  • Like
Реакции: MIUS

brex

Профи в Сат-ТВ
кто ставил тазик? Вопрос не по теме но я не смог сдержатся
Сам и ставил. Да так уж вышло, цеплял чисто из любопытства по временной схеме на незащемленную трубу эфирки ( у меня с той стороны луч на Тор), а получилось, как всегда, надолго - пакет там оказался очень интересным, а сейчас и вообще из-за Нагры3 вне конкуренции
П.С. Вообще-то я не установщик, антенны ставлю нечасто и только друзьям, хотя свою первую ставил еще во времена аналогового
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Не сочтите за рекламу неких марок тюнеров.
А почему бы нет? Давай! - ЕВРОСАТ - БОМБА!
Че-то не получается. Наверно дым от взрыва бомб опена, потом ево еще не развеялся.

удачи в нашем безнажедном деле!
не скромничай, пока нефть качают и текут бабки, найдется дядька, который заплатит и за алгоритмы, и за клучи.
Работу с аброй поддерживает еще одна модель (без кама). Умные ребята сейчас дизассемблируют, изучают коды. Так что, не все так безнадежно.
А шаровики останутся, они найдут выход из положения. Но это уже ихние проблемы и меня они не касаются абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Imada

Пользователь
привет.
есть информацыя, что карты типа Abracadabra плюсы будут поддерживать только до апреля
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
есть информацыя, что карты типа Abracadabra плюсы будут поддерживать только до апреля
Этой инфе столько же времени сколько заявлению +++ о смене карт и переходу в Виа 3.0
 
Сверху