"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Вложения

  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 76

market223

Супер-Модератор
Команда форума
C 13 августа по 1 сентября телеканал "Настоящее Страшное Телевидение" будет вещать в открытом доступе.
Канал вещает со спутника LMI (ABS1), 75˚ восточной долготы, частота несущей 12670,5, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7,8. Канал вещает обычно в кодированном виде. Открытое вещание организовано в честь для рождения Арт Меди Групп и к новому телесезону - чтобы операторы и зрители могли познакомиться с каналом и решить, интересен ли он им.

Нет там НСТ. Он yf 12548V/22000
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Нет там НСТ. Он yf 12548V/22000


НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ПЛАГИАТ.А НА ДРУГОМ САЙТЕ ТАК-

ABS 1, 75.0°E
'НСТ (Настоящее страшное телевидение)' временно идёт открыто на 12548V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8. Открытое вещание планируется на протяжении двух недель


ПЛОХО ЧТО Я ЭТОТ СПУТНИК НЕВИЖУ
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 62

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eurobird 9, 9.0°E

'Pars TV' 11804 V 27500 2/3-НОВЫЙ ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ
______________
 

Вложения

  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 61

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Atlantic Bird 1, 12.5°W


'Fox TV Srbija' - 11177 H 6510 3/4-НОВЫЙ КАНАЛ В BISS.
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 61

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Atlantic Bird 1, 12.5°W


'Fox TV Srbija' - 11177 H 6510 3/4-НОВЫЙ КАНАЛ В BISS.


ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ ОТ ГУТАЛИНА--ВНИМАНИЕ ХОТЬ ЭТО БЫЛО НЕ ТРУДНО-НО ВСЁ-ЖЕ ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
pr.gif
prof03.gif
foto.gif


ЭТУ ТЕМУ Я ОДОБРИЛ - САМ
 

Вложения

  • Atlantic Bird 1, 12.5°W Fox TV Srbija' BISS.txt
    136 байт · Просмотры: 6
  • 31[1].gif
    31[1].gif
    1,1 KB · Просмотры: 62
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 62
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 63
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 61

Рамиз

Модератор
Команда форума
Новый сербский канал "Melos TV" появился на Eutelsat W2 @ 16° East

(12513 V 2156 2/3) :)
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Всем привет!

Вчера прошил для своего "OPENBOX - F-300" новую версию 5.07 и все вопросы с "SHOWTIME" на "NILSAT 7W" были исчерпаны. :yahoo: Открываются где-то 100 каналов. А на "HOTBIRD 13 Е"е открылись EUROSPORT, EUROSPORT 2, 3 канала AXN, CINEMAX 2. Но вот канал CINEMAX и BERBERE из пакета "TPS" не открылись. И бразилский GLOBO молчит.

Хотел бы спросить, это у всех (владельцов ОПЕН) так?

И еще - Все это продержится до новой версии 5.08? Потому что когда я последный раз (март 2007) прошил 4.99, через месяц все каналы "TPS" вымерли. Это же учесть ожидает и "SHOWTIME"?:unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет!

Вчера прошил для своего "OPENBOX - F-300" новую версию 5.07 и все вопросы с "SHOWTIME" на "NILSAT 7W" были исчерпаны. :yahoo: Открываются где-то 100 каналов. А на "HOTBIRD 13 Е"е открылись EUROSPORT, EUROSPORT 2, 3 канала AXN, CINEMAX 2. Но вот канал CINEMAX и BERBERE из пакета "TPS" не открылись. И бразилский GLOBO молчит.

Хотел бы спросить, это у всех (владельцов ОПЕН) так?

И еще - Все это продержится до новой версии 5.08? Потому что когда я последный раз (март 2007) прошил 4.99, через месяц все каналы "TPS" вымерли. Это же учесть ожидает и "SHOWTIME"?:unsure:[/QUOTE

Евроспорты (не из пакета ТПС) вчера были открыты некоторое время , хотя показывало , что канал кодирован. Затем снова малевич
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
--------------------------------------------------------------------------------

Если кто-то сможет поймат сигналы с этого спутника (Intelsat 805 @ 55.5° West) то мои новости ему пригодятся:


ключи БИСС для каналов "Guatemalan mux" (13 71 13 00 37 11 13 00)

"Canal 6" (16 04 51 6B 14 02 53 69)

"Red Tele Sistema" ( 31 07 57 8F 18 09 02 23)



:m0154: P.S. А среди вас есть жители стран Карибского бассейна (потому что, этот спутник охватывает эту зону)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
добро пожаловать в самую лучшую тему сайта

Рамиз - мне лично никак не словить SHOWTIME" на "NILSAT 7W".

пробывал всё равно никак 5 атлантик бирд и 8,5 -вижу а 7 никак.какие там трансподеры самые сильные-на что оператся? и стоят ли каналы на 7-того что-бы за них бороться?

и ещё советую тебе шить опен почаще-несолидно сидеть на старых прошивках.наверняка ты прекрасно и без ошибок его шьёш.

и ещё - я лично считаю , что на нашем форуме плохо освещёны рессиверы марки опенбокс. даже у бюджетных вариантов есть свои более и менее приличные страницы. может кто нибудь смог вывести на уровень и опенбоксы.вот я слышал у seal-есть продвинутый опен.может он начнёт новую тему.а мы по мере возможности её поддержим.

интересно а Kisa - мог бы состряпать newопенскую тему. он то точно в этом рессивере дока!?

всё таки обидно за опенбоксы-очень они лево освещены.всё таки эти рессиверы незаслуживают темы-Другие тюнера с эмулятором и без обсуждение тюнеров по которым нет разделов
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 82

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Когда я пару раз заикнулся про опенбоксы на меня такую бочку накатили что я гоню рекламу, после этого две недели на клаву смотреть не мог.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Когда я пару раз заикнулся про опенбоксы на меня такую бочку накатили что я гоню рекламу, после этого две недели на клаву смотреть не мог.

где это было.я такое что-то не видел.напомни.
 

Вложения

  • нюв-2.gif
    нюв-2.gif
    1,5 KB · Просмотры: 79

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в этой теме можете со спокойной душой и без последствий-развивать свои самые (на ваш взгляд темы)
если тема и сгинет-то не по вашей вине! пишите сюда.

на этой теме было всего один раз удалено сообщение-и то про ключи на 146. удачи вам.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Рамиз - мне лично никак не словить SHOWTIME" на "NILSAT 7W".

пробывал всё равно никак 5 атлантик бирд и 8,5 -вижу а 7 никак.какие там трансподеры самые сильные-на что оператся? и стоят ли каналы на 7-того что-бы за них бороться?


Сам спутник так по себе. В основном там арабские каналы. Но вот пакеты SHOWTIME и ART (те которые закодированы в БИСС) это класс. Оцени сам:

Примерно 30-40 каналов ShowCinema, ShowMovies, ShowComedy, ShowSeries, ShowKids
ART Sport (9 channel)
Al Jazeera Sport+1
Al Jazeera Sport+2
Fox News
Fox Sport
Sky News
Nat Geo Adventure
Nat Geo
Animal Planet
Discovery Science
Extreme Sport

и далее. И все они на английском с арабским субтитром.
Не хотелось бы их потерять.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
по сообщению с frocus ТВ-канал '24' ушёл с: 10759 H, амос
 

Вложения

  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 43

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху