"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Hotbird 7A, 13°E

Rete 4 (Италия) 11372 H 27500 2/3 -канал временно открыт

Italia Uno (Италия) 11372 H 27500 2/3 -канал временно открыт

Mediashopping (Италия) 11372 H 27500 2/3 -канал временно открыт

Sport Italia (Италия) 11372 H 27500 2/3 -канал временно открыт

Sport Italia Live 24 (Италия) 11372 H 27500 2/3 -канал временно открыт

Canale 5 (Италия) 11431 V 27500 2/3 -канал временно открыт

Class News (Италия) 11431 V 27500 2/3 -канал временно открыт

Mediashopping (Италия) 11431 V 27500 2/3 -канал временно открыт

Sport Italia (Италия) 11431 V 27500 2/3 -канал временно открыт

Sport Italia Live 24 (Италия) 11431 V 27500 2/3 -канал временно открыт

_______________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
А могли-бы... У вас, господин Президент, тут же своё государство... Бич и пряник... Особенно пряник.
Max TV 4,8E статические ключи нужны?
А медаль дадите? Хоть значок


А тебе своих медалей не хватает?:taunt:

И еще!
Написав про статические ключи для MAX TV (и я участвую в этих акциях), ты в чей огород камень бросаешь? Надеюсь не в мой. А то смотри!!!:nono:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А медаль дадите? Хоть значок


А тебе своих медалей не хватает?:taunt:

И еще!
Написав про статические ключи для MAX TV (и я участвую в этих акциях), ты в чей огород камень бросаешь? Надеюсь не в мой. А то смотри!!!:nono:

у - tigekala как я слышал от наград на его пиджаке(или мундире) сломался новый шкаф.не выдержали штанги для вешалок его наград!
mult_duel.gif
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
по сообщению PolyGraph с sat-forum

НА всех Каналах MTV со всех спутников в данный момент идет трансляция одних и тех же клипов...
MTV France, Pulse, Idol, Base, One,Polska, показывают одну и ту же программу причем с разных трансподеров и спутников разумеется... Причем все идут в открутыю

Кто знает в чем причина акции?)))




проверте и отпешитесь если можите!(это у же от гуталина)
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
В каких? Распеленаешь...?


В данном случае вложение статических ключей для этого пакета (МАХ ТВ). Если ты думаешь, что я стараюсь при этом медалей получить, то ты глубоко заблуждаешься. Мне такие "медали" даже даром не надо. Самое главное получить нужную информацию и по возможности помогать другим.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

seal

Администраторы
Команда форума
вы тут еще шашками друг друга рубать начните... горячие парни..
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вот, вот... А получаешь ли ты?

Во первых, что мне нужно я здесь нахожу и без твоей помощи.

Во вторых, наш острый топор тебе не нужен. Хватет и тебе мои хорошие словечки ***:fuk:

Добавлено через 1 минуту
В эфире канала появятся премьеры сериалов «Прапорщик», «Вероника Марс-3», «Лиззи МакГуаер» и мультфильма «Мумия», которые будут идти по будням. 11 сентября начнётся показ тс «Виола Тараканова. В мире преступных страстей - 3».
Сериал «Прапорщик» (с героями «Солдат») будет выходить на канале с понедельника по четверг в 19:30. В дневное время по будням на «Новом канале» будут демонстрироваться три новых проекта. С 10 сентября в эфире стартует м/с «Мумия», который займёт место м/с «Удивительная жизнь Джунипер Ли». Время показа - 13:35. Вместо сериала «Баффи» начнёт выходить т/с «Вероника Марс-3». Время показа - 15:55. А «Сабину» сменит в тайм-слоте 13:55 премьера сериала «Лиззи МакГуаер». 11 сентября на канале состоится премьера сериала «Виола Тараканова. В мире преступных страстей - 3», который будет выходить с вторника по четверг в 17:50.

http://www.stb.dp.ua
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЛЮБИТЕЛИ Д+ СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

tigekala ,markovich , Федорович ,life8282 И ВСЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТСЯ ПО ПОВОДУ Д+

1)ХОТЬ ТЕМА И НАЗЫВАЕТСЯ :-Последний D+

НО ПОЧЕМУ В ЕЁ РАМКАХ НЕЛЬЗЯ ПОРАССУЖДАТЬ (ФЛУДИТЬ) ПО ПОВОДУ Д+

2) КАК Я ПОНИМАЮ ЕЁ АВТОР markovich - И ОН СЛЁГКОСТЬЮ ИМЕЕТ ПРАВО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ТЕМУ. ЕСЛИ ОН ПОСЧИТАЕТ , ЧТО ТЕМА ЧТО-БЫ СТАТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ НУЖДАЕТСЯ В СМЕНЕ КОНЦЕПЦИИ .

3)ЕСЛИ markovich-НЕЗАХОЧЕТ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ЕМУ БУДЕТ СЛОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ.Я ПРЕДЛАГАЮ ЕМУ СДЕЛАТЬ ТЕМУ ПО НАГРЕ ДДПГ(ДИГИ ДИГИТАЛ ПОЛЬСАТ И ГЛОБО)

4)ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМУ И ВСЕМ ДРУГИМ КОМУ ИНТЕРЕСНО.

5)АВТОРСТВО ТУТ ДЕСЯТОЕ ДЕЛО.

6)УСТОИ ФОРУМА-ЭТО НЕНАРУШИТ ТАК ЕСТЬ ТЕМА БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ-КЛЮЧИ ДЛЯ НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ - МОЙ НЕУКЛЮЖИЙ ВАРИАНТ ВЫХОДА ИЗ ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ С ПОСЛЕДНИМ Д+
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ну чтож... каждому своё.


Вот и продалжай ремеслиничать на здоровье. А других не вздумай розозлить!


P.S. Так, я уже выхожу. Если будет ответное письмо, давай на завтра. А то я засиделся на работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху