zzxso

Пользователь
Ето точно Радуга и Виасат в одном пакете,просто я немогу настроитьЖ например --дискавери, национал. гео. , --неидут, а виасат експлорер,история идут. прошываю новой прошывкой получается всё наоборот. Подскажи чем прошыть?
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Подскажи чем прошыть?
Бкапом пользователя Black http://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18305d1234726996-sharing-i-8004-my-8004.rar из этой темы
Только предварительно сделай свой бекап вот этим http://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18301d1234725452-sharing-i-8004-aliupspain.rar
И заливать будешь тоже этой же прогой
Шить нужно alicode+bootloader
В бекапе Black(a) настройки под его дисеки (нужно будет всё удалить и по новой проскнировать и перенастроить,желательно не заливать свои настройки а именно удалить просканить и настроить)
У меня с этой прошивой работает ш.ра любого провайдера.
Протокол используй cs357x
Мпцс можешь взять этот http://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18164d1234175978-sharing-i-8004-euro_tray_mpcs.rar
УДАЧИ !good!
Отпишись обязательно о проделанной работе!yea!
 

zzxso

Пользователь
Бкапом пользователя Black http://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18305d1234726996-sharing-i-8004-my-8004.rar из этой темы
Только предварительно сделай свой бекап вот этим http://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18301d1234725452-sharing-i-8004-aliupspain.rar

вобщем проблема как была так и осталась .каналы радуги идут после остановки секунд на 3о а виасат вобще не пашет.пробовал прошивко начала 2008 года виасат идет а радуга нет .в новых прошивках на виасате прописиваютса ключ и емулятор пишет ок а на радуге ерор если у когото нет такой проблемы слейте бекап я еще так попробую. всем спасибо!!!
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Всё пашет (по крайней мере не только у меня) именно с файлами выложенными в этой теме и даже более скажу у меня всё работало ещё до того как я начал приспасабливать евросат к ORиON80.
как виасат так и радуга по отдельности всё работало и работает.
Смотреть нужно твои настройки мпцс и лог его работы.
По какому протоколу смотришь?
На разных протоколах разные порты на серверах.
А ещё проблема может быть в самом сервере на котором берете ш.ру(попробуйте сменить сервак)
 

zzxso

Пользователь
[Смотреть нужно твои настройки мпцс и лог его работы.
По какому протоколу смотришь?
На разных протоколах разные порты на серверах.
А ещё проблема может быть в самом сервере на котором берете ш.ру(попробуйте сменить сервак)[/QUOTE]

не пойму в чем проблема?вот настройки [reader]
Label = raduga
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = ip адрес,порт
Account = *****.*******
Fallback = 0
Group = 1
Caid = 0652
Ident= 000015,000000
ReconnectTimeout =5

Добавлено через 8 минут
[global] Nice = -10
#LogFile = log
#LogFile = /dev/tty
ClientTimeout = 7
LogFile = stdout
[serial]
Device = sssp://tuner@/dev/ttyS0 [account]
User = tuner
Pwd = tuner
#Uniq = 1
Group = 1
IDENT = 0652:000000,000015

#[account]
#User = au
#Pwd = password
#Group = 1
#AU = 1

Добавлено через 39 минут
а проблема в том что я ни как не могу подобрать прошивку.прошиваю етой sw_v_1.3.7.021709 на каналах виасат в меню инфо светятся ключи иемулятор ок. без подключения компа .заливаю ету sw_v 1 3 7 010508 sharing виасат идет хорошо а каналы радуги толлько пару штук а прошивка my8004 всего три канала
 
Последнее редактирование:

SDTU2008

Пользователь
Помогите! Прочитал весь раздел но в основном проблема у вас была другая.
Проблема моя: уже месяц мучаюсь не могу настроить +++ на стар треке 15х(он же клон евросат3023 с процем али3329в1).Проблема в том что в ресивере есть только протокол Gbox SSSP который очень плохо работает(постоянно перебирает иденты, вследствие чего очень долго приходится ждать появления картинки, а то вовсе недождаться). Если кто сталкивался и нашел ответ буду благодарен.
Ответы типа смени ПО и т.д. не принимаются. Если менять то конкретно на что, какой загрузчик и подробную инструкцию, тк на другом сайте уже насоветовали что убил его и приходилось нести в сервисцентр(утверждали что это клон глобо 7 серии, на сайте естественно)

Добавлено через 50 минут
Ау где модераторы и весь остальной народ активность-0. Или я не не тот сайт попал?????????????
 
Последнее редактирование:

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Ещё раз (не в обиду сказанно) для не внемательных скажу :
Протокол cs357x используйте
Когда вы уже забудете этот newcamd!!!!!

Label = raduga
Protocol = cs357x
Key = 0102030405060708091011121314
Device = ip адрес,порт
Account = *****.*******
Fallback = 0
Group = 1
Caid = 0652
Ident= 000015,000000
ReconnectTimeout =11

Естественно и порт у вас будет другой на протоколе cs357x (спроси на сервере порт под этот протокол)
Помогите! Прочитал весь раздел но в основном проблема у вас была другая.
Вам тоже включить по протоколу cs357x и не париться с newcamd
МПЦС взять от сюдаhttp://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18164d1234175978-sharing-i-8004-euro_tray_mpcs.rar (оч быстро переключает иденты)
прописать только- 020710,023700 - эти два
и обязательно по протоколу cs357x или cs378x\

Плюсы - У ВСЕХ РАБОТАЮТ без поблем
 
Последнее редактирование:

SDTU2008

Пользователь
Вам тоже включить по протоколу cs357x и не париться с newcamd
МПЦС взять от сюдаhttp://forum.sat-expert.com/attachments/eurosat/18164d1234175978-sharing-i-8004-euro_tray_mpcs.rar (оч быстро переключает иденты)
прописать только- 020710,023700 - эти два
и обязательно по протоколу cs357x или cs378x\

Плюсы - У ВСЕХ РАБОТАЮТ без поблем[/QUOTE]
Где же его в ресе взять если только имеется Gbox SSSP
 

zzxso

Пользователь
Добрый день всем. Я столкнулся с проблемой с которой немогу справится уже как месяц, все мои попытки настроить шару на этом ресивере заканчиваются одним, ПРОВАЛОМ. Половина каналов пакета Радуга идут, а остальные запускаются и сразуже через секунд 5 замерзают. Например такие каналы как дискавери, анимал планет, замерзают а виасат все идут потом замерзают на несколько секунд и снова идут, и уже не останавливаются, ( ето кстати я забыл сказать на одной прошывке), беру прошываю другой прошывкой которую нашёл в иннете подписаную как для шаринга, всё происходит наоборот те каналы что шли уже не идут, а те что замерзали идут. Программы для шары я использовал mpcs_eurosky которых в иннете миллион и все разные, и Wsp 0.9.8. Протокол я использовал NEWCAMD? а в ресивере ставил настройку SSSP, потомучто выбор невелик она одна.Многие говорят используй CAMD, но на нём вообще нешевелится.И ещё я заметил такую странность, на каналах которые идут смотрю информацию и там такая картина ( SERIAL PORT --- ERROR)тоесть скакает меняется, а на каналах которые неидут постоянно стоит EMULATION OK. Радуга у меня с этого сайта, брал тесты и у других, таже ситуация. По всем форумам я уже читал и настраивал прогамму всё как пишут, и перепробовал по разному, просто сил уже нет. Подскажите пожалуйста что и как мне сделать? может прошывку какую другую.
Сергей Полтава. ICQ-412493888
 

Вложения

  • идут.jpg
    идут.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 61
  • неидут.jpg
    неидут.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 46

zzxso

Пользователь
У тебя прошива похоже с NDS откати назад прошиву


Ребята дайте хоть ссылочку на прошывку которая будет шарить, или слейте пожалуйста у кого есть , я уже замучился с этим ресивером. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!

Добавлено через 12 минут
У вас ресивер пытается через эмулятор просчитать dw ключ, и соответственно при этом не посылает запросы через Serial Port.


Посоветуйте что именно сделать. И ещё вопрос , у меня ресивер с картоприёмником, может его както отключить? я то пробовал отключать, просто видернул разьём но он тогда вообще непоказивает никакие каналы , даже открытые.
 
Последнее редактирование:

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте что именно сделать. И ещё вопрос , у меня ресивер с картоприёмником, может его както отключить? я то пробовал отключать, просто видернул разьём но он тогда вообще непоказивает никакие каналы , даже открытые.
Полнейший Бр.. - без картоприёмника ресивер работает точно так же как и с ним(только карточку не читает:rofl:),а эмуль и шара довольно неплохо без него справляются.
Могу предположить - что или что то со шнуром,или с на компе кракозябра,ресивер соответственно поломаный пожелезу,НУ и в конце концов сервер Ш.РЫ хреновый.
С последним могу помочь проверить если скинешь настройки в личку(я проверю - если всё работает солью тебе свой бекап)

А вобще все эти вопросы можно решить прям на самом сервере где покупаешь просмотр.Я по крайней мере не знаю ни одного сервака где бы отказали в помощи и тем более уверен вы у них не первый с этой моделью ресивера(и не последний я думаю)
Мне когда первый раз ещё только пробывал админы сервера с удовольствием помогли и пошагово подсказали как всё сделать.

Добавлено через 9 минут
Сегодня разобрался но песня та же что и с ньюкамд
С прошивой и мпцс из этой ветки всё работает - Вывод меняй сервер
Очень много их в последнне время ламерских развелось(денег хотят все,а нормальную работу на любом ресивере обеспечить не могут)
Некоторые вобще даже не с клонов крутят а каскадинг продавать пытаются и всё благодаря протоколу newcamd
 
Последнее редактирование:

SDTU2008

Пользователь
Добавлено через 9 минут

С прошивой и мпцс из этой ветки всё работает - Вывод меняй сервер
Очень много их в последнне время ламерских развелось(денег хотят все,а нормальную работу на любом ресивере обеспечить не могут)
Некоторые вобще даже не с клонов крутят а каскадинг продавать пытаются и всё благодаря протоколу newcamd
Хорошо подскажи сильный сервер!!!!!!!!!!!!!Скажу честно гоняю шару на ГОМЕЛЕ(опен), а этот евросат хотел подключить другу, но никак не получается
 

zzxso

Пользователь
Ребята, всё это чипуха и бред сумасшедшего, я перепробовал всё, осталось только покрыть ресивер золотом и намазать чёрной и красной икрой, а потом долбонуть его кувалдой. Лучше бы помогли чем чипуху писать. Подскажите где взять прошыву. Я же объяснял прошываю одной прошывой идут одни каналы , а остальные нет. Прошываю другой, всё наоборот. На ресивере Глобо всё идёт без проблем. Сервак здесь непричём, я брал тест на разных сайтах и везде одно и тоже.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

werter1973

Пользователь
Ребята, всё это чипуха и бред сумасшедшего, я перепробовал всё, осталось только покрыть ресивер золотом и намазать чёрной и красной икрой, а потом долбонуть его кувалдой. Лучше бы помогли чем чипуху писать. Подскажите где взять прошыву. Я же объяснял прошываю одной прошывой идут одни каналы , а остальные нет. Прошываю другой, всё наоборот. На ресивере Глобо всё идёт без проблем. Сервак здесь непричём, я брал тест на разных сайтах и везде одно и тоже.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Это настоящая правда. У меня тоже самое. Подскажите где взять прошывку.
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Скажу честно гоняю шару на ГОМЕЛЕ
Так вот чтоб вам было известно Гомель и есть самые натуральные КАСКАДЁРЫ
(вобще то что на последних трёх страницах можно смело админам сносить в курилку)
И меня просто поражает человеческая натура говоришь одно всё равно делают по своему.
Ну да - у вас не работает а у меня работает и причём всё
Скажу одно или делать по написанному(здесь в форуме) или терзайте хозяевов-админов ш.р-серваков
Ещё раз повторюсь - у меня всё работает именно любой пакет из того на что стоят тарели 75Е 80Е 36Е все платные пакеты с этих спутников
Ресивер Eurosat 8004 3329B


Добавлено через 7 минут
zzxso, На предыдущей странице я ваш файлик подправил - вы сделали как я написал?
:]мужики мне за это денег не платят за то что я здесь распинаюсь:]
Наверно проще офф купить
Я же написал кинь параметры в личку а там видно будет прошива это или ваше домашнее железо
 
Последнее редактирование:
Сверху