ШЕДЕВРЫ нашего ФОРУМА

Нужна ли нам эта тема

  • Да. Это прикольно

    Голосов: 6 100,0%
  • НЕТ.

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю. Мне это неинтересно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Постараюсь исправиться и впредь постараюсь быть более серьёзным:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Самое главное сказано в последней цитате

Такое не мог не собрать воедино и не сохранить здесь. Тема в оригинале - http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/3380-ekspress-am-2-80-0-e-iamal-201-90-0-e-abs-1-75-0-e-2.html#post23129
У меня вопрос, хочу поставить на тарелку 0,9 головы на 80* и 75*.
Головы для этих спутников такого же диапазона что и для Жарптицы, Амоса и Сириуса?
Место установки - Харьков, крыша десяти этажного дома (район Холодной горы)

Да конечно головы такие же только расположение их на антенне будет по другому

life8282, спасибо, а то я обчиатлсь до того что решил , головы нужны для С диапазона.

конверторы нужны КУ-диапазона только смотри не попутай тебе нужны 'универсальные' а не на круговую поляризацию

Такие же как для Жарптицы,Амоса и Сириуса?

kostik-vinnichenko если я тебе ещё раз скажу ДА-меня модераторы убъют!да такие же!ты видел мне статую выделили-так вот заберут!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
  • Like
Реакции: Sexo

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я ему в личку написал чтоб он по несколько постов подряд не постил. Он ответил что лазает в нете с мобилы, без компа. Поэтому испытывает определенные трудности с редактированием. Прикиньте?
Но результат налицо.Переживает.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я ее таки нераз видел. Но он же постоянный и неглупый юзер форума. Пусть сам за собой следит.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я ее таки нераз видел. Но он же постоянный и неглупый юзер форума. Пусть сам за собой следит.
У меня предложение не делать из этого проблему, сам помню что забыл что-то добавить и писал опять....я правдв старался отредактировать предыдущий пост но иногда инет не давал а новый кое как на лайфе уходил...а ща только немного про себя ругаюсь когда некоторые откровенно количество набирают таким способом...но молча объединяю и х* с ним...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я тут мимо проходил. Позравляю.

[HIDE-POSTS="100"]А что это за тюнеры такие??? :m0154:


Одесские
Р
ебята
дЕлают
nросто
В
Одной
Хате
Решил спрятать чтобы никого не обидеть. Или можно открыть. Спасибо[/HIDE]
Успехов НОВОМУ РАЗДЕЛУ
 
Последнее редактирование:

ярик

Профи в Сат-ТВ
какой конвертер и какой дайсик? я их неразличаю так как мне нерасказывали что это такое, я видел всю антену там три прикола на антене, от них идут три провода стоит типа смеситель для проводов :) тока несмейся подругому незнаю. я там читал типа ресивер,типа подача к ресиверу!

это случайно не тот смеситель менять нада? :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот если ты хочешь смотреть все три "прикола" которые там висят...вот ты эти "приколы" должен заменить на "приколы" с двумя выходами, а потом уже пускать провода с каждого "прикола" на свой "смеситель"...(бл*яха муха я так еще не объяснял не кому):taunt:... а со смесителя на свой тюнер ..и так же должен сделать твой друг -товарищ..

короче провода от ваших "тюнеров и смесителей" должны встречатьсчя на "приколе":taunt:...


з.ы
блин где Gesha??!?!...ему будет интересно почитать про "смесители и приколы":download:


передаю это вопрос Супер-модератору всех времен и народов Gesha///
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
предыдущие два поста просто уникальны, я представляю как это писал Geopard, оборжался наверняка на месяц вперёд...такое и Петросян не прочитал бы не засмеявшись....:):):)
 

триангел

Пользователь
kostik_vinnichenko

Подскажите плиз, тарелка 0,9м, на 75 и 80 градус головы, что должно быть в мультифиде? 75 градусник поймал без проблем на центр. А 80 что то не могу, может тарелку перевернуть вверх ногами что бы угол наклона был больше?

Gesha написал(а):
может тарелку перевернуть вверх ногами что бы угол наклона был больше?
не саму тарелку а только её крепление, так делают с тарелками сделаными там где ты живёшь....

Вот так что ли?
И так я понял что в центре должен быть 80 а 75 в мультифиде справа (если смотреть со стороны тарелки)?


триангел написал(а):
Молодец:taunt: я после просмотра таоей фоты упал со стула:yahoo:
Я конечно тоже чайник но ты супер:taunt: я думаю он имел ввиду перевернуть не кронштейн на который крепиш до стены а крепление что между кронштейном и тарелкой.
А головка на 75 градус слева и ниже впритул к 80 если смотреть сзади антены.
Тоже неплохой вариант:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ты опаздал на 20 секунд! :yahoo:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ладно, извиняюсь... Но я твои трали-вали не читаю.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ладно, извиняюсь... Но я твои трали-вали не читаю.

это же самая лучшая рубрика.народ недаст соврать!

самые главные начинают осмотр форума с пг-05.и если же в ней спокойно-значит и на форуме глухо. а если ураган-то на форуме появляются новые темы
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Почётная доска самых главных:

1.
a025.gif

2. Президент
3. Трали-вали
4. Markovich
5. D+
6. Новости Сат ТВ
7. Долгая пустая дорога в пустыне
8. 3 кучи говна
9. Шляпа
10. И все остальные (Seal, Gesha, я... итд.)

001936[1].gif
a025.gif
Как мне нравится последний смайлик!

Ну чьё блин молчите? Каждый может делать свой прайс лист!

Кто мог бы быть президентом? Только Я! Никто не против? Все за! [ТУТ]

А ты, Гуталин, не обижайся... Сегодня пятница и баня... Я слегка выпил!

Удачи ВСЕМ! Я пошёл по бульвару гулять! И б***** собирать!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А ЧЕГО ТУТ ОБИЖАТСЯ.ПОКА НЕ НАЧТО ВРОДЕ.ВИДЕЛ И ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ И РЕДАКТИРОВАННЫЙ -ВСЁ НОРМАЛЬНО.
prof05.gif
 
Сверху