Шото наши модераторы

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Что наши модераторы молчат? Не пишут ничего..или мух выращивают для Мухолета? Как меня этот кризис за(вжик)бал.. . У нас сегодня погода летняя, солнце, тепло +15 везде подсохло,..Бля хотел на велосипеде покататься, наелся и заснул :) Вот такой я хуевый велосипедист
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Во,мля хорошо тебе,а у на три дня снег ибашит,замучился антенну чистить.:d С такой погодой мух и до лета хрен вырастишь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
наелся и заснул
Мне бы таких проблем да побольше.:taunt: Я б не покидал модерской, уж все знают что флудилка моё любимое дело....а ведь и в самом деле, раздел молчит и тем новых нет совсем...
у на три дня снег ибашит,замучился антенну чистить.
ну антенну я канеш срал чистить, жена телек смотрит пусть себе и чистит. А слякоть заебла уже....бля так погода обломала, хотел доставить себе удовольствие машиной позаниматься, люблю я это дело, так бля облом, холодно бля нах...
погода летняя, солнце, тепло +15 везде подсохло
А мухи уже летают?
Кстатьи, а нет где чертежа как к машине их припиздячить? Бензину бы скока сэкономил!!!:rofl::rofl::rofl:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:) ггыыы..смотрю спонсор раздела шары - Воля!!:rofl: думаю о бля дожились, еще бы Поверхность бы проспонсировала раздел по шаре!!!! а то какие то Днепряне..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
смотрю спонсор раздела шары - Воля!! думаю о бля дожились, еще бы Поверхность бы проспонсировала раздел по шаре!!!! а то какие то Днепряне..
Воля это сеть магазинов САТ ТВ в Кривом Роге.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Воля это сеть магазинов САТ ТВ в Кривом Роге.
ты подослал?:) ведь тыж с Криворожья? Саша , а скажи почему Кривой рог? откуда такое название.ю просто интересно..вот Луганск тошо он стоит на реке Лугань, а Кривой рог на чем стоит ? а правда что там самая длинная улица чуть ли не в мире?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
гыыыы :), Sexo уже на работу устроился так что пиздуйте и ловите мух сами:rofl:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ты подослал? ведь тыж с Криворожья? Саша , а скажи почему Кривой рог? откуда такое название.ю просто интересно..вот Луганск тошо он стоит на реке Лугань, а Кривой рог на чем стоит ? а правда что там самая длинная улица чуть ли не в мире?
1. ну можно и так сказать.:pardon: кстати открываем форум в кривом роге , у кого есть желание помочь , милости просим.
2. у нас длинный город где-то 142 км.
3. А Кривой Рог потому что , основал город в 1775 году козак Кривой Рог. есть другая версия , изгиб реки Ингулец напоминает кривой рог.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Чуваки, я с вас юеух:) Флудили-флудили в ВИП-разделе, так там показалось мало:) Удивились что тут тишь и благодать и решили пофлудить ещё и тут?

Ладно, это я от зависти что мне самому некогда!:taunt:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Блин, клево вы излагаете. Почитать любо. Чувствуется - МОДЕРЫ!!! Сила:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, по поводу мух. У меня на складе между окнами сухих дохера, если кому надо - отправлю.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да, по поводу мух. У меня на складе между окнами сухих дохера, если кому надо - отправлю.
Я х*ею, кто появилси!!!!
Ты их выними и проверь. Если заводятся - пакуй и готовь к отсылке. Нам двигателя тока рабочие нужны.
решили пофлудить ещё и тут?
а почему бы и нет? хули раздел пустует.
Ладно, это я от зависти что мне самому некогда!
да ладно, занятой ты наш...мы тут тока мух ловим, больше нечем заняться, вот и решили в качестве перекура пофлудить.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А я от нехер делать винду 7-ку тестю. Прикольная. Нравится мне. Совсем не виста
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А я семерку потестил и снес нах,не хочу быть бета-тестером у дяди Билла. Буду ждать релиза.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и я семерку тестил :)... там с дровами проблемы суровые и подключением переферийных устройств а также в программи для винды...70 процентов тупят и ругаются что нет им там всяких дров.. а ваще красивая зараза! но тупая! кароче ее надо нашпиговать..
ксати и игрухи на ней ездят быстрее! проверено!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А вот когда нашпигуют - то получится Виста:rofl:
 

seal

Администраторы
Команда форума
лучшая винда это линух на рабочей тачке....
 
Сверху