Шото наши модераторы

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
lavrec, моторы проверял? Есть рабочие?
Есть малехо. Правда контуженые немного, еле шевелятся. Хотя кому сейчас легко? Если контуженые годятся могу послать немного, поделюсь по свойски :)


А про семерку - с дровами все решилось довольно легко, и работает вроде стабильно. Но вот сегодня перешла в ждущий режим по таймауту. да назад и не вернулась :) тока резет и помог.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кстати а че никто не спрашивает что был за сбой. два/три дня назад? сайт выдвал там error# 504 :d

и второй вопрос

а че никто не объясняет почему был сбой два/три дня назад?
:d

или вы думаете что я с Гешей и Маркетом и Кисой не заметили? :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard, это было позавчера вечером и вчера утром. Где папа??? пусть расскажет.
 

seal

Администраторы
Команда форума
папа вчера целый день в машину магнитолу менял :) под дождем и снегом пилил торпеду :) на а сбой был .... человеческий фактор так сказать. решили не вовремя оптимизировать базы.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А что с торпедо? Нестандартная ниша под магнитолу? У меня в мондее тоже размер 1.8 дина, еще и кнопки вокруг. Пришлось повозится когда то.
 

seal

Администраторы
Команда форума
lavrec, морда моторизированная :( пришлось подпиливать чтоб открывалась-закрывалась... короче в 2-х словах не рассказать. еще еле по глубине воткнул ...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
морда моторизированная пришлось подпиливать чтоб открывалась-закрывалась... короче в 2-х словах не рассказать.
Зато я в двух словах скажу что-нить плохое для поднятия общего настроения - зачем такой туфта купил что в машина не умещается без пилы?:rofl::rofl::rofl:
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, сам в процессе не один раз пожалел ...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так хоть похвались что купил...
мож ваще опрос сделаем у кого какой патефон в машине?:rofl:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У мя Пионер, модель не помню:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так, начали хвалиться...ладно, моя очередь - у меня JVC KD-G351, главным условием при покупке было хороший аппарат и наличие USB. Нафиг диски если есть флэшка. Аппарат мне очень нравится, рекомендую, хотя ща есть модели поновее.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ау меня Ixtone , слава богу что сразу влезло не пришлось ничего подпиливать, а то с обрезанными ушами плохо говрят слыхать..а в машине я не знаю что..помню что корпус сербрянный :rofl:, я сам не ездок..я пассажир.не не так ..Я Пассажир ( с большой буквы)

вспомнил Kenwood c флешкой... как у Геши
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я Пассажир ( с большой буквы)
Да уж, жизнь не сладкая. Я тож пассажир и не планировал становится ездюком....хотя первая моя профессия водитель. А вот дошло до того, что пришлось самому ездить. А музыка в машине очень нужна, что б не слышать если что вдруг застучит или загремит....музыку погромче и пох любые неполадки что в подвеске, что в двигателе.:taunt::taunt::taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Блин что с форумом??? папа наверное уже уже телек в машину ставит!!!:rofl:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мне тоже скоро выдадут

по последним данным, прикрутил к торпеде холодильник !yea!

seal ты себе дом на колесах строишь?:) жена вещи выдала?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
market223, В киеве без телека в машине, заснуть можно! Пока домой доехал посмотрел "танци с зирками", как раз 3 часа..там пробочка, бровочка..глядишь уже и дома :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, ггггг :) так и есть. но это утром я как правило делаю. новости смотрю.
 
Сверху