SID not found in PAT

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
давно хотел эту тему создать... но как то забывл.
на имидже 4.51 для ВА у меня была такая проблема. по совету n@mo сделал перескан - всё вылечилось. а на P7 приходитса каждый раз перескан делать
 

Filin-2008

Профи в Сат-ТВ
А у меня нет дисека. Вынул флешку и перезалил снова во внутр. память. Просканировал, пересканировал с сетью и без. Удалил все предустановки, всё снова пересканировал и ничего. Ошибка осталась...
От энигмы отказался...
:(
 

nohimx

Профи в Сат-ТВ
А у меня нет дисека. Вынул флешку и перезалил снова во внутр. память. Просканировал, пересканировал с сетью и без. Удалил все предустановки, всё снова пересканировал и ничего. Ошибка осталась...
От энигмы отказался...
:(

У меня тоже без дайсика - и swap есть.... Постоянно пересканирую.... Не лечится пока...:nono:

Я балдею что буржуи пишут.....
Who's SID? and who's PAT? And if Sid's not in Pat why does she get so upset about it? Let the poor guy take a breather, for heaven's sake! Even Sid needs to recharge his batteries every now and again.
 
Последнее редактирование:

gipas

Профи в Сат-ТВ
PKT rev755 3.1a имидз даиой возможность игнорировать ети окна, и кажетса он ето делайет прописывая в /usr/local/share/enigma2/settings строчку

config.expert.hideerrors=true

Попробуите работайет ли ето на AAF имиджах
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
PKT rev755 3.1a имидз даиой возможность игнорировать ети окна, и кажетса он ето делайет прописывая в /usr/local/share/enigma2/settings строчку

config.expert.hideerrors=true

Попробуите работайет ли ето на AAF имиджах

Только малевич остается, на тех каналах де вылетала эта ошибка.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
да ставьте пока BA 4.51 . на нём этой проблемы нет...точнее была 1 раз, но лечится пересканом всего один раз...
а на P7 приходитса каждый раз пересканировать
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
использую PKT rev755 3.1d. Видал Sid not find in Pat постоянно.

1. Поставил DiseqC 1.0 в настройках всех голов. Голов у меня тока 2.
2. Отредактировал satellites.xml (отключаем автоапдейт сервисов - все позиции flag = 0)
3. Отсканировал без поиска в сети.

Вроде помогло.
Еще видал в инете совет с объяснением почему такая ошибка может быть. Совет заключался в том, чтбы не иметь в списке каналов с одинаковыми именами.
Я пока им не пользовался (надеюсь, что и не придется :) )
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
использую PKT rev755 3.1d. Видал Sid not find in Pat постоянно.

1. Поставил DiseqC 1.0 в настройках всех голов. Голов у меня тока 2.
2. Отредактировал satellites.xml (отключаем автоапдейт сервисов - все позиции flag = 0)
3. Отсканировал без поиска в сети.

Вроде помогло.
Еще видал в инете совет с объяснением почему такая ошибка может быть. Совет заключался в том, чтбы не иметь в списке каналов с одинаковыми именами.
Я пока им не пользовался (надеюсь, что и не придется :) )

Читал на немецком дримовском сайте, что проблема возникает при использовании дайсиков. Но толком никакой инфы нет :(

Тупо рекомендуют пересканировать каналы. Я так понимаю, что солюшен определен методом тыка, а не зная истинной проблемы танцевать с бубном тяжело морально :)
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
использую PKT rev755 3.1d. Видал Sid not find in Pat постоянно.

1. Поставил DiseqC 1.0 в настройках всех голов. Голов у меня тока 2.
2. Отредактировал satellites.xml (отключаем автоапдейт сервисов - все позиции flag = 0)
3. Отсканировал без поиска в сети.

Вроде помогло.
Еще видал в инете совет с объяснением почему такая ошибка может быть. Совет заключался в том, чтбы не иметь в списке каналов с одинаковыми именами.
Я пока им не пользовался (надеюсь, что и не придется :) )
ну и как ??? за эти три дня писало опять так ?
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
я уже снёс P7 / народ у кого он ещё стоит ? отпишитесь.
 
Сверху