Скандал..что ли..

alla82

Редактор сайта
Geopardспасибо за поддержку .!!! Глущенко называет это ворвством я недумаю что это так в одном согласен неподписал новость но я все посты исправил но писать что ворует наш уважаемый Сеал это уж извените :nono:это можно покатить бочку на меня но не науважаемого всеми человека. ( Глущенко? какой у него ник? ща мы его в отправим к ебеням) и вашим предложением полностью согласен!good!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Alla82, Геша все правильно написал (он последнее время вообще много правильного пишет:friends:).. ну представте себя на месте его.Глущенко что-то написал где то нарыл информацию, а тут на большом бандитском форуме sat-expert написали эту новость. понятное дело что ему обидно..понятное дело что-надо поливать грязью сразу весь форум, так как это есть повод зацепиться за форум не за конкретно одного пользователя а за весь форум! чуствуете как ему повезло?:) мы дали повод.. я Вас не виню абсолютно. Просто люди разные есть.. говнюки в том числе

Хотя насколько я знаю Seal хорошо относиться к Глущенко..странный наезд какой-то, но факт есть факт и на него надо реагировать
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А то только пожар погас..и вследствии такого сообщения может опять вспыхнуть..а оно кому то надо..?

vic я удалил сообщение.. как ты попросил... я прошу в случае плевков в сторону нашего форума реагировать.. они скоро на голову сядут,
вчера это alexey1982 вонял, потом Глущенко...не сильно ли много они хотят? не сильно вяло ли мы реагируем?

Честно говоря не вижу никакого опасения в войне с Глущенко.. он ее давно проиграл..еще в прошлом году, а если тут задеваются коммерческие интересы то мне на них насрать
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Нам нужно проще реагировать..чуть кто переходит границу--в баню..главное самим не нарываться первыми..
херово,что у меня нету права никого забанить..потому просьба ко всем поглядывать в раздел катрайн..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Vic, а ты говори кого надо:)..только так чтоб они действительно имели непоправимые грехи перед форумом sat-expert..скажем так те люди котрые угрожают национальной безопасности нашего форума :)
я думаю есть разница между вредом сообщения типа "глобо-говно", "опенбокс-говно" или "катрейн-говно" и "сатексперт-говно"... вот те кто пишут последнее, поверь мне я их заблокирую лично...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
у меня есть на примете пару кандидатов в баню..но пока успокоились сами...
Ну вчера меня поразил админ форума Аллрашен...такими хуями кидался,что я давненько такого не видел...счас он отдыхает в бане..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Vic не могу никак успокоится:)

Надо и нам объявить нежелательными персонами Глущенко и Ко..напиши у нас на форуме.. или дай список гадов за котрыми надо поглядывать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если что..то напишу в ЛС..сегодня пока тихо..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вчера меня поразил админ форума Аллрашен...такими хуями кидался,что я давненько такого не видел...счас он отдыхает в бане..
vic,это alex64?Ну,так ему осталось парится чуть более двух часов.Может продлить или этого достаточно?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Kisa, да именно он..если не сложно продли ему бан..а то ж опять нервы дороже..не восстанавливаются нервные клетки..уввы..у него бздик..все убежали с его форума сюда..и там полный ныне штиль..а тут сами видете какой энтузиазм..не успеваю просматривать даже темы..
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Да не сложно.На какой срок тиккет выписть?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
:rofl: смотрю у нас сегодня "акция" ..тикеты в пол цены всем "желающим"!good!
+1_Smile.gif
Честно говоря неприятно читать посты,в которых мат-перемат,за такое я и даром готов тикеты выписывать.
Holiday_17.gif
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не вижу проблем, надо действовать поменьше обсуждая...

я прошу в случае плевков в сторону нашего форума реагировать.. они скоро на голову сядут,
вчера это alexey1982 вонял, потом Глущенко...не сильно ли много они хотят? не сильно вяло ли мы реагируем?
вот что хочу сказать. когда мы начинаем сильно обсуждать и ещё и переговариваться с недовольными - этим мы только на руку им действуем. потому что получается что как бы раз мы с ними разговариваем и спорим - значит мы их или боимся или высоко ценим...а им этого и надо...надо наоборот действовать, молча и без обсуждений ффтоппку, в баню и т.п. вспомните детство - обозвали - дай в морду что бы зубы высыпались и не будут больше....а если вместо этого начнёшь жаловаться, обижаться и спорить - получишь поганяло на всю жизнь....
или дай список гадов за котрыми надо поглядывать
херово,что у меня нету права никого забанить..потому просьба ко всем поглядывать в раздел катрайн..
по этому поводу - если надо кого заткнуть - мне инфу в ЛС, желательно с линками на конкретные посты...vic, заглядывать в раздел по катрейн если чесно мне неохота потому что во-первых я мало что там всасываю, мне это не интересно и не надо, но если есть "политические вопросы" - по линку разберусь и отреагирую...таки я ведь самый злой на форуме:] - когда ещё на меня наезжали за то, что я подымал вопрос о повышении строгости отношения к юзверям....а ща все к этому пришли...:d
 
  • Like
Реакции: MIUS

seal

Администраторы
Команда форума
Ребя, жаль у меня инета ща нет.

Глущенко 100% прав. пожписыать новости необходимо. Указывать источник необходимо. я просил об это 100 раз. ну да вопрос в другом.

Глущенко держит зуб на этот сайт очень давно. якобы на сайте посвященном самсунгу 9500 (он тогда назывался vs.kiev.ua) он был послан-обижен-не правильно понят и т.д.

но это его как бы дело. надо перед ним изыиниться и новости всегда подписывать. вот и все.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Imho ничего страшного. надо принести извинения и все.

Ссылку всегда надо указывать гиперссылкой потому Глущенко и обиделся. потому что нет именно гиперссылки.

т.е. выделить текст мышкой, например tv.net.ua потом нажать в редакторе символ цепочки (трех колечек) и в окошке написать http://tv.net.ua и тогда получится такая гиперссылка tv.net.ua

особенно это касается новостей на сайте. на главной странице.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
Извините. А какой у него на аллрашшн ник? Если такой же, то не админ он, а мозготрёп со стажем.
"Alex64
26.10.2005
Ранг: Новичок
Сообщений: 14 (0,01 сообщений в день)
Последняя активность: 18.02.2008 21:03"
 
Сверху