bugor

Профи в Сат-ТВ
имидж AAF Summer Dream V2 UFS 910 BA. Скин по умолчанию. В инфобаре не отображаются названия передач, а также не отображаются они и когда просматриваешь каналы (это когда нажать кнопка ОК). Как исправить это? на других скинах передачи отображаются...
 

roland155

Новичок
поставил я этот скин, прикольно выглядит
и пиконы в рамочке, прям чудно!
но, нет уровня сигнала (((( я иногда смотрю 40градус, он идёт не уверенно когда дождь
, а тут и глянуть уровень не где (((
 

Sky71

Пользователь
Как вылечить
515cd61ff94e.jpg

Это имдж Озон во внутренней.
Стирать не хотелось бы,на ЮСБ еще 4 имиджа крутяться
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
PH@NT0M, установил инфинити хд-скачал с aaf-board-cтал нормально-в файле skin. xml-заменил extended description на description везде-справа описание есть а в епг и мульти епг только названия и подобные радиопередачи-содержания нет-долбаюсь три дня-что изменить-интересует только нтв+++ и скачал ваши пиконы-спасибо-стали отлично но занимают не все окошечко-оно у меня прямоугольное-помогите пож-aaf-last summer dream-внутренняя-1w-germany-спасибо

Добавлено через 9 минут
PH@NT0M, забыл добавить правленые готовые файлы не подходят-зелень-перезагруз-а в файле сверху вот так<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="no" ?>
- <skin>
- <!-- infinity-HD Skin created by Father Pio for PKT
-->
- <!-- Mod by krauss
-->
- <output id="0">
<resolution bpp="32" xres="1280" yres="720" />
</output>прошу пож кто умеет-поправьте мой файл-может надо вставить строку в ченнел селектион-честно не хватает нервов-интересует только под нтв+++36е
 

Вложения

  • skin.zip
    14,4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
PH@NT0M, установил инфинити хд-скачал с aaf-board-cтал нормально-в файле skin. xml-заменил extended description на description везде-справа описание есть а в епг и мульти епг только названия и подобные радиопередачи-содержания нет-долбаюсь три дня-что изменить-интересует только нтв+++ и скачал ваши пиконы-спасибо-стали отлично но занимают не все окошечко-оно у меня прямоугольное-помогите пож-aaf-last summer dream-внутренняя-1w-germany-спасибо

Добавлено через 9 минут
PH@NT0M, забыл добавить правленые готовые файлы не подходят-зелень-перезагруз-а в файле сверху вот так<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="no" ?>
- <skin>
- <!-- infinity-HD Skin created by Father Pio for PKT
-->
- <!-- Mod by krauss
-->
- <output id="0">
<resolution bpp="32" xres="1280" yres="720" />
</output>прошу пож кто умеет-поправьте мой файл-может надо вставить строку в ченнел селектион-честно не хватает нервов-интересует только под нтв+++36е
Вложения skin.zip (14.4 Кб, 0 просмотров)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
извините за настойчивость -есть спецы которые могут поправить мой skin.xml ? без епг очень неудобно-спасибо
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
извините за настойчивость -есть спецы которые могут поправить мой skin.xml ? без епг очень неудобно-спасибо

У меня так. На всякй случай скопируйте свой файл.

Путь etc\enigma2\
 

Вложения

  • skin_default.rar
    13,1 KB · Просмотры: 20

73koled

Профи в Сат-ТВ
У меня так. На всякй случай скопируйте свой файл.

Путь etc\enigma2\

спасибо конечно поставил ваш-все епг есть а вот одиночного епг как не было так и нет-вернее в описании видна только первая строчка и все-и это не тот файл который нужно править-у меня установлен еще один скин-infinity hd-именно так называется а не hd shadow3-infinity-ак вот прошу помочь поправить именно его-там есть граф мульти епг -а вот одиночного епг вообще нет -одно название-кто в курсе поправьте пож-выложил выше
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, Для спасибо есть кнопочка )

благодарю за участие-проблему решил-долбил неделю-в файле skin.xml активного скина-infinity-hd в разделе event view стояло event name заменил на epg_description и все пошло-может кому пригодится
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
можеш выложить свой skin.xml.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
благодарю за участие-проблему решил-долбил неделю-в файле skin.xml активного скина-infinity-hd в разделе event view стояло event name заменил на epg_description и все пошло-может кому пригодится

А можно по поподробней?
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Друзья, а как на скине от ph@ntom решить проблему менюшек на AAF Formule1 Flash? Захожу то ли в Сеть то ли в Аудио/Видео и сразу зеленка.....
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
можеш выложить свой skin.xml.

подправил под себя-с этим файлом все виды епг работают идеально-не советую ничего копировать -вставлять-дополнять-только правка-параметр меняем на параметр сохраняя конфигурацию-менять полностью skin.xml на мой тоже не советую-скорее всего-зелень и циклический перезагруз-пока не удалите-у меня было так-советую изучить мой-и править свой
 

Вложения

  • skin.zip
    14,4 KB · Просмотры: 37

66778888

Профи в Сат-ТВ
подправил под себя-с этим файлом все виды епг работают идеально-не советую ничего копировать -вставлять-дополнять-только правка-параметр меняем на параметр сохраняя конфигурацию-менять полностью skin.xml на мой тоже не советую-скорее всего-зелень и циклический перезагруз-пока не удалите-у меня было так-советую изучить мой-и править свой

А как шрифты увеличить? В названии и в описании?
от skin.xml 73koled-a зеленка после отгуляния по меню.
Заменено в оригиналном Infiniti
1 extendeddescription на description
2 в разделе event view стояло event name заменил на epg_description
 

Вложения

  • skin.rar
    13,6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

clon266

Профи в Сат-ТВ
Мужики только не гоните сразу .А чем скины править. Я тоталом, но там номеров строчек нет. Спасибо за помощь.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Номера строчек. Да брось, зачем они тебе. Я правил скины AkelPad, который идет плагином к тоталу. Очень даже ничего.
А как шрифты увеличить?
Просто. Править нужно здесь-
Код:
<screen name="EPGSelection" flags="wfNoBorder" position="0,0" size="1024,576" title="EPG Selection">
	....
	<widget backgroundColor="background" font="Regular;[COLOR="Red"]16[/COLOR]" position="50, 385" render="Label" size="925, 130" source="Event">
		<convert type="EventName">Description</convert>
	</widget>
	.....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Ну,не знаю,что и думать.Поставил скин Dream TV-HD(Osterimage).Вроде все пошло,но позже обнаружил: простое хождение по менюхе вылетает в зеленку. В итоге-скин по умолчанию (и такая байда проскочила 3 раза).Видно.что-то не согласуется,а что не соображу(ведь указана как для AAF).Сейчас стоит скин Nemesis.BlackBock.Скин попроще,но такой байды вроде нет. Пытался установить еще пару разных скинов,но те сразу идут в перегруз(ошибка),Просто не знаю,какие скины подходят для Osterimage(гр.AAF). Может,кто уже знает.что в данном случае наверняка подойдет(желат. самые актуальные).Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у меня Dream TV-HD нормально работает. скачай через плагины там их штук 6 или 7.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.Попробую.
з.ы. Снова непонятки... Скачал пару скинов с плагинов(Kerni-HD-blue,Skins-fine.md(самый привлекат-ый).В последнем, когда начинаю выбирать в меню нужн. мне канал и подтверждаю(ок!)-полностью уходит в ступор(проверял неск. раз;переустанавливал по-новому-таже лажа).Kerni-тоже уходит,только при просмотре эпг. Что за хрень-не пойму. Видно сидеть на самом простом-судьба.:(
 
Последнее редактирование:
Сверху