Grey_

Профи в Сат-ТВ
Skins-fine.md(самый привлекат-ый).В последнем, когда начинаю выбирать в меню нужн. мне канал и подтверждаю(ок!)-полностью уходит в ступор(проверял неск. раз;переустанавливал по-новому-таже лажа).

Точно такая же ситуация.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Похоже нормально работают те скины.которые изначально уже были в меню(скины),а те которые скачив. - работают не корректно.

Добавлено через 44 минуты
пользуйтесь желтыми стрелками вверх вниз. можно здесь почитать
http://www.sat-universe.com/forumdisplay.php?f=374
К сожелению иност. язык. не владею,а можно разьяснить,что к чему.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mpelion

Профи в Сат-ТВ
Там ничего тоже не объясняют просто написано что при нажатии кнопки ОК тюнер виснет а в меню каналов заходить при помощи желтых кнопок.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да..скин навороченный,но толку от него,если виснет . Поставил dream TV-HD (вроде нет такой запары при перекл. каналов),но по менюхе раньше лазал,тоже уходил в зелень.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
Вот скин нормально работающий правда шрифт пришлось поменять а то половина русских букв не писал
 

Вложения

  • light_3D.rar
    475,4 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Не знаю точно:подойдут ли шрифты от нейтрино после установки этого скина и по какому пути их менять(в нейтрино путь другой). Попробую и сравню с dream TV-HD(какой лучше?)
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у этого скина своя папка со шрифтами.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
У меня не пошел вообще.(ошибка).Вернулся на прежн.(вроде нормально идет)!good!
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Вот скин нормально работающий правда шрифт пришлось поменять а то половина русских букв не писал

Если не трудно - как правильно и куда разложить папку light_3D : а то в ней еще 6 папок + море файлов. И этот скин для какого имиджа: AAF ,PKT?
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
Для AAF. Папка ложится целиком.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Попалась програмка - e2skinner2.0.4.0
http://e2skinner2.googlecode.com/files/e2skinner2.0.4.0.zip
Здесь про неё - http://www.i-have-a-dreambox.com/wb...&sid=60722c431988592c3edc14ff2ef7e491&page=11
Сам никогда особо о скинах не задумывался. Может кому интересно будет...
И может для наших аппаратов тоже подойдёт... Для пробы выдернул дефолтный скин из AAF и закинул в программу. Открывает...
Повидимому так можно скины под себя править и возможно собирать новые. Настолько далеко я не заходил.
 
Последнее редактирование:

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Пробовал я эту програмку, нормально работает.
Переделывал SDшный скин Merlin_Magic с дрима на катю, примерно вот так получилось
 

Вложения

  • dump2.jpg
    dump2.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 112
  • dump.jpg
    dump.jpg
    19,7 KB · Просмотры: 103

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Я использую e2skinner2.0.0.25ihad, пробовал ставить выше мне почему-то не понравилось. Некоторые пользуются ещё первыми релизами сделанными на яве, говорят лучше. Но я остановился на этом. Хотя можно попробовать, спасибо за ссылку.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Нашел в нете полезную информацию о правильном отображении ЕПГ на каналах наших российских операторов. Немецкие скины заточены под астру (или чего они там смотрят) и ЕПГ на русских каналах либо отображается не полностью, либо не отображается. Ну, так вот, сей трюк можно проделать над любым "неправильным" скином. Я проделал на последнем моде ААФ The_Spirit_of_Spring для УСБ. На флешной версии не получается, каталог с питоном монтируется ro - только чтение.
Цитату взял с родственного сайта поклонников GI, ссылка на ресурс gisclub.borda.ru.

Как я понял:

для +++

ShortDescription - название передачи
Description - описание
ExtendedDescription - отсутствует

для Tricolor

ShortDescription - название передачи
Description - описание (имеется не всегда)
ExtendedDescription - расширенное описание

Для того чтоб работали сразу оба Description и ShortDescription ложим конвертер EventNameExtra.py - /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/ и не забываем выставить права [644]
В skin.xml заменить строки
<convert type="EventName">ExtendedDescription</convert>
на
<convert type="EventNameExtra">FullDescription</convert>
Файлик EventNameExtra.py во вложении.
Кстати, ЕПГ верно отображается и на плюсах, и на трикале.
 

Вложения

  • EventNameExtra.rar
    516 байт · Просмотры: 72

siant

Профи в Сат-ТВ
Жаль, во внутренню не пускает - обрезанное описание...А нельзя ли разблокировать - кто в линуксе разбирается? в Азбоксе, командами в телнете, папка с файлами локализации "размоунтируется". после чего их можно менять. Allllex писал как делается...

И баг, который из версии, в версию повторяется - при добавлении таймера записи, и выборе канал, когда предоставляются спутники - отсутствует курсор. Приходится наощупь считая выбирать спутник, и что ещё хуже - канал...а их много. Как бы донести пожелание разработчикам...странно что никто не замечает.
 
Последнее редактирование:
Сверху