shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Добрый вече.Я опять хочу разобратся с просмотром Фильмов на Скай Гейте HD Plus.До этой моделе у меня был Скай Гейт HD.Там мы совместно с вашим сайтом и ребятами разабрались с просмотром Скаченово с инета фильма и конвертнутого в ТС формат можно было смотреть фильмы на ресе.Но На Скай Гейте HD Plus Никто неможет разобратся.Я пробывал конвертировать фильм но рес нивиди файл с фильмом.Тоесть я попробывал записать на флэхе Ресивер пишет В MPG формате и при записи создаются 3 файлика 2 из которых какието служебные. Мне обьяснили что без этих файлов невозможно просмотр видео.Так что может кто занает как сделать эти файлики чтоб можно было смотреть скачаный с инета фильм.Поделитесь.Зарнее спасибо.Или может кто знает какя прога нужна.От скай Гейта HD ничего неподходит.
 
Последнее редактирование:

mutantos

Пользователь
видео лучше проигрывать на ресе без сжатия видео потока, толково конвертнуть можна прогой WinX HD Video Converter Deluxe и побежит аж бегом даже на шаолинском 7"тв с юсб входом
 
Последнее редактирование:

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
mutantos,
Можете попдробней обьяснить.Пожалуста очень надо.Я уже что только непробывал невидит рес файла.Просто при записи он создаёт 3 файлика и мне обьяснили что без ээтих файлов ничего невыдет.Мы пробывали с товарищем впихнуть эти файлики к фильму ничего невышло.Помогите если вы что то знаете.Спасибо

Добавлено через 38 минут
mutantos,
Никуда и никто непобежад.Ничего неполучается невидит рес фильма.Конвертация непомоглаТам по ходу надо ещё 2 файла служебных чтоб увидел рес фильм вот только каких создать чтоб напостояно было.Может вы знаете что надо

Добавлено через 40 минут
Попробывал я конвертером то что вы написали но ничего невышло.Може чё в настройках конвертера надо выставить я просто поставил MPEG формат и всё больше ничего неделал.
 
Последнее редактирование:

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Так что некто непоможет с решением вопроса о просмотре видео на ресе тоесть скачаного не ресивером а непример с инета.
 

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Да я вижу нет у нас специалистов.Хоть бы кто помог.
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Вышел новый софт SkyGate HD PLUS 20.45.rar

- CHG : Change the cccamd module

- FIX : Subtitle Menu Issue fix

- FIX : mcas lib update/New lib there is an bugfix for viaccess smartcard issue

- FIX : Fastscan/Diseqc Issue

- FIX : DIGITV AU support (Thor_1W)

- FIX : Astra1E3A TP update

- FIX : Event Timer (Daily, Weekly) event record fix.

- FIX : Motor bug fix.

- FIX : FTP Zombi process delete.



SkyGate HD Plus ver.VVGY020.45
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
приобрел это хд+(прошива последняя на скайгейт плюс)
впечатления приятные-нравится как рес иденты сам привязывает-таже геморойная платформа прекрасно рулит и вся шара
но вот есть один неприятный прикол с виасатом -блен медленно открывает-так у всех или как
на всех шуркиных каналах запоминает без проблем идннты каиды -и даже после выключения реса идент уже какбы авто привязан и при вкл. сразу шара рубит
но вот с виасатом прибалтийским пурга както медленно--отпишите как у вас работает виасат именно как открывает?
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

garik19

Пользователь
Раз на раз не приходица.Я сижу на VIP пакете.Такая проблема бывает.Но это дело не в тюноре и не прошивки а провайдоре шуры!!!
 

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Ребята А что никого неинтересует просмотр Фильмов на Скай гейте?Только не тех что рес записал.А тех что вы скачали с инета, и кинули на флешку и посмотрели.Я уже давно бьюсь над этой проблемой но увы толку мало.Может кто разбирётся, дайте знать пожалуста.Говарят что Люнекс вскрыли на Скай Гейте Плюс?Может найдётся толковый програмист доделает рес чтоб читал Ави или хотяб,Конвертнутый фильм.У меня просто до этого был простой Скай Гейт HD.Так там можно было смотреть фильмы.А на этом Аппарте нильзя.
 

garik19

Пользователь
Эта функция появится когда откроют Linux.Но это скорее всего будет не скоро так как они пишут софт раз в два месяца, то железа себя дальше не реалезует скорей всего!!!
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Раз на раз не приходица.Я сижу на VIP пакете.Такая проблема бывает.Но это дело не в тюноре и не прошивки а провайдоре шуры!!!
пишут в нем есть реплейс лист-как туда зайти по айпи?как в дрим
 
Последнее редактирование:

garik19

Пользователь
Зайди в gisclub.tv и смотри там GI ST 9196/ST 9195. Там пишут про настройки FTA сервера!!!

Добавлено через 2 минуты
Извеняюсь FTP
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
спасибо за помощь
да вот только толку то--
вот что пишут;- но вот только изменения живут только до перезагрузки ресивера...
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, подскжите стабильно работающюю проверенную прошивку, если можно со ссылочкой.
А то на заводской даже нет куда вбивать параметры сервеша шуры.

Вопрос снят. Разобрался. Только теперь не могу шару настроить, точнее сеть, почему то не пингуется у меня ничего. Вроде все вбиваю правильно, может кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер.вот какя проблема тоесть проблема со звуком.Я давненько стал замечать что звук в телевизоре какойто нетакой тоесть работает один динамик хотя почти все каналы работают в стереео.Так вот я на днях подключил свой Старенький Опенбокс 800 звук нормальный всё как должно быть.Но на Скай гейте HD PlusСо звуком проблема,очень тихо постояно надо добавлять звук почти на полную.Продключён рес телевизором Скартом.До этого был скай Hd всё тоже было ок.пробую подключить наушники в телевизор в наушниках постояное шепение.Ребята может у кого или кто занет в чём причина.Помогите.
 

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Ребята добрый день.Вот что нашол на другом сайте инфу.По поводу просмотра Видео на Скай Гейте HD Plus.Нужны Кулибины чтоб могли разобраться.

SKY GATE HD + читает только свои файлы.

вот нашел в линуксе тюнера интересный файл.
правда он sample, но я думаю где-то такой есть рабочий
по содержимому понятно почему он не читает другие файлы (находится он /app/sample.info)

CODE
Sample Info file
#
# If you want to add a PVR file, make a copy of this file,
# move it into the videos subdirectory (/home/brutus/videos)
# and change the following fields for your video.
#

name=Video Name
description=Recorded on the BCM97115.

# Filenames can be absolute or relative to the location
# of the .info file.
mpegfile=cnnticker.mpg
indexfile=cnnticker.nav

# Pids
vidpid=0x21
pcrpid=0x21
audpid=0x22

# 0x81=AC3, else MPEG.
audtype=0x3

# When it was recorded. Obviously this is encoded.
recordtime=1029958589

# Highest number appears at the top of the list.
sortindex=6

# Index offset to resume if the "Resume" button is used.
resumeindex=57

# Encoder quality
quality=High

# Transport format. TS,ES,PES,etc.
pidType=TS

# Encryption type.
enc_type=NONE
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
для разработки Enigma есть специалисты у нас?

Добавлено через 10 часов 12 минут
_http://multi-up.com/392244
файл
LG_tuner_src_driver.zip

Драйвер на LG TDQX-S001F ресиверов этого семейства. Enigma!!! go-go-go

Добавлено через 14 часов 35 минут
на wizardfox есть "Установка STLinux и сборка Enigma2 своими руками"
..............................я уже загрузил STLinux 2.3........................
присоединяйтесь)
 
Последнее редактирование:
Сверху