shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
yuju, А поподробней можно.ЯМеня интерсует вопрос просмотра Видео на ресе.Только не записаного на рес,А скчаного с инета.Обьясните что можно будет этого добится?
 

yuju

Любитель Сат-ТВ
можно добиться многого.
(я пытаюсь разбудить остывший интерес к этому ресиверу и ему подобных.)
а работа проделана колосальная. (имеется ввиду Enigma). немного, совсем чуть-чуть надо, что бы "прикрутить ЕЁ к ёё НЕМУ.
 

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
Ну чучь чуть это наверное ещё громко сказано.Ещё предстоит много сделать.Я так думаю.Ведь Энигма ещё неготова?
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
кто нибудь скажет у кого открывается быстро виасат приб на каком софте?

Добавлено через 3 часа 10 минут
кто нибудь скажет у кого открывается быстро виасат приб на каком софте?
у меня открывает с опозданием в 5 сек -сервер норм не причем
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
ребят проверте кто смотрит виасат прибалтийский по шуре на прошиве 20.25-как он идет нормально без опозданий открывается???
очень важно
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ какбыстро или медленно? ОТКРЫВАЕТСЯ ВИАСАТ-прибалтика НА СКАЙГЕЙТЕ ХД ПЛЮС имено родной софт
у кого как???
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Flinton

Пользователь
Раздел skygate
30.11.10-Sky Gate HD Plus Combo
Файл:301120101817HD_Plus20_53.rar и там справа скачать

и прежде чем лить эту прошивку посмотри какой у тебя бутлодер если 4.34 то все норм,если 4.31 то обнови сначала бутлодер и только потом 20_53 там есть прошивка от 19.10.10 в архиве

http://www.sat-ua.com/?type=1
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
ок спасибо -Flinton
кто небудь еще поттвердит что на 20.53 именно на скайгейт хд плюс шурик идет норм на виасат прибалтик,открывает без задержек?
 
Последнее редактирование:

vitalik2008

Пользователь
vertuoz-19, все нормально идет.прошейте попробуйте.настройки проверте.на твой ресивер аналогичные настройки http://dl7000hd.blogspot.com/2010/12/digiline-7000-hd-combo-dvb-s-dvb-s2-dvb.html на этом сайте есть и прошивка на твой ресивер!yea!

Добавлено через 2 часа 47 минут
и еще одно наблюдение:если в нажимаем меню-настройка системы-видео - деинтерлэйс
нужно выключить.шара работает очень быстро
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
залил 20.53 от скайгейта плюс-----все летает,но виасат прибалтика всеравно идет с задежкой(сервер не причем-это на всех)
 

vitalik2008

Пользователь
vertuoz-19, с задержкой -это сколько?да ремного тупит виасат ,но максимум 3 сек
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
до 6 секунд------------------------------интернет 1 мбит в сек
 

vitalik2008

Пользователь
vertuoz-19, не знаю что тебе иподсказать.если ты уверен в сервере,то я не знаю.сейчас специально погонял по каналам.то бывало 5 сек не открывало.всетаки ето не критично,смотрел перед етим на тв1000премиум 2часа не одного затыка все стабильно
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
vertuoz-19, не знаю что тебе иподсказать.если ты уверен в сервере,то я не знаю.сейчас специально погонял по каналам.то бывало 5 сек не открывало.всетаки ето не критично,смотрел перед етим на тв1000премиум 2часа не одного затыка все стабильно
так у меня и идет без затыков-стабильно--просто вся проблема в том что пакет балтийского виасата-открывает около5-6сек редко сразу -такое ощущение что в софте на шуру виасат стоит большой таймаут(пишут что на клонах братьях на дижилайне7000 или инфинити плюс открывает норм -но там БАННЕР НЕ красивый)
 
Последнее редактирование:

Misua

Куратор "Dreambox 800"
Всем привет. Где при домашней шаре по компорту указать ИД провайдера в клиенте? Кто знает???
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Существует способ смены програмного обеспечения не с флешки, а напрямую с компа?
Через LAN,USB, или COM порт к примеру. Проги есть какие то для этого?
 

Misua

Куратор "Dreambox 800"
Существует способ смены програмного обеспечения не с флешки, а напрямую с компа?
Через LAN,USB, или COM порт к примеру. Проги есть какие то для этого?
Danim, есть коечто, а зачем тибе? С флешки удобно и самое главное быстро. Или тибе нравится курить и ждать пол часа. Я имел ввиду компорт. Можно и по лен, но я бы не советовал експерементировать, немного дороговато, разве что при большой необходимости.
 
Сверху