kulibin

Пользователь
Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста - не могу отсканировать HD-каналы ни с 36го, ни с 9го, прописую частоту, сканирую, а в итоге - найдено 0 каналов. В чем проблема, не в курсе? Спасибо

Зайди в редактирование транспондера и на s2 транспондерах включи пилот внизу и будет тебе счастье.
 

oleg323594

Пользователь
Эсли я правильно понял то пулт у Skygate универсал. Эсли да то может кто нибуть подскажет как эго подружыть с теликом.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Этот ресивер - брат нашего Октагона. Заходите в нашу ветку - найдете ответы практически на все вопросы. По пульту, например, можно посмотреть здесь :)
 

oleg323594

Пользователь
Эсть проблема при вводе ключей БИС СТС +4;+7 и Домашний +4;+7 на 90, ТРК Киэв на 5. Прописываю ключ один из каналов открывается фторой нет. Вчом может быть пречина?
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
Первый ключ 2000 за место 1fff,а второй соответвенно 2001, третий 2002 и так т.д. Это если на одной частоте.
 

kvd76

Пользователь
Хочу купить этот тюнер, но не знаю где? Надеюсь что есть продажа во ЛЬвове.
 

winnertour

Новичок
Е-Sata?

Привет всем.
при подключении к тюнеру винт через E-Sata, тюнер винт не видет.
Винт отформатирован в фат 32 прогой SwissKnife V3.22, по USB, все ок.
Есть идеи???

Добавлено через 1 минуту
Хочу купить этот тюнер, но не знаю где? Надеюсь что есть продажа во ЛЬвове.
Могу привезти из Киева, или передать поездом. цена в районе 300 доляров, я брал за 275, но брал сразу 2 шт.
 
Последнее редактирование:

kvd76

Пользователь
Могу привезти из Киева, или передать поездом. цена в районе 300 доляров, я брал за 275, но брал сразу 2 шт.[/QUOTE]


давай договоримся 80679381160
 

winnertour

Новичок
E SATA

ПРИВЕТ ВСЕМ!
кто снимал крышку у ?, нужна инфа про то, какой контроллер Е САТА там стоит, немогу подобрать карман. Сейчас у меня карман с Chipset JM20336. Тюнер не видит винт.
 

Wudu

Пользователь
Народ!!! У кого этот тюнер сбрасывает все каналы? Уже 5 штук установил и везде такой прикол, однажды включаешь, а там пусто. И восстановление памяти тоже пусто! Что делать то? Это у всех клонов такое, или может мне не повезло с партией? Прошивка последняя!
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
На последних 2х или 3х прошивах этого не замечал больше, правда у меня Остагон
 

oleg323594

Пользователь
Подскажыте пожалуста как настроить правелно шару на SkyGateHD. Он типа не видет сеть
 

oleg323594

Пользователь
Кто нибуть может подсказать вчом может быть пречина? SkyGateHD немогу настроить на спутнике Амос каналы интер, нтн, мегаспорт на частоте 10889 V 27500.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Список рекомендуемых жестких дисков для работы в составе ресивера SkyGate HD.
 

Вложения

  • 290920091234HDDTestList.rar
    8,8 KB · Просмотры: 87

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Свежее ПО для ресиверов Sky Gate HD/ Работает Интер.

Пробуйте. Не проверено.
 

Вложения

  • 051020091527SkyGate HD_RYGY106.46_011009_UA4C1N0_pz_PVR.rar
    2 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

bastel

Любитель Сат-ТВ
Не проверено, всвязи с отсутствием ресивера. Новая прошивка от 31.10.2009 для SkygateHD,поддержка недостающих ключей Бисс. см.http://www.sat-ua.com/?type=1 Просьба владельцев HD отписаться!
С ув.bastel
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вот она:
Новая прошивка для SkygateHD,поддержка недостающих ключей Бисс.
 

Вложения

  • 311020091027SkyGate_HD.rar
    2 MB · Просмотры: 68

gmlvit

Новичок
Дополнения сервисы

Вот уже два месяца эксплуатирую этот тюнер. Несколько наблюдений его поведения и работы.
1. Запись на флешку по USB.
Программисты слишком перемудрили с функцией т.е.они умышленно сделали так чтобы тюнер читал только записанные им самим файлы. Для этого тюнер ведет «учет» писанных файлов. Удалить корректно с флешки их можно только самим тюнером. Если удалить на компе, тюнер все равно их вроде видит на флешке (берет из своей базы) и всегда выводит их в меню файл- браузера. Ведь поток MPEG1.2 и AVI он должен брать с удовольствием т.к. он их читает.
2. Формат JPG не читает.
Тоже программисты умышленно заблокировали т.к. сжатие изображений в MPEG и JPG в принципе одно и то-же алгоритм сжатия одинаковый.

Уверен что это сделано умышленно чтобы брали мульти-медиа модели. Хотя мож найдется светлая голова поработать над ПО и убрать блокировки…сволочные.
 
Сверху