tfile

Пользователь
tfile, Попробуйте еще отключить Common Interface1, и айпишник в ресивере ну хотя б 192.168.1.5, чем черт не шутит вдруг в роутере дефолтный диапазон 192.168.1.0/12 и рес не попадает....

Пробовал шаринг настроить через com порт, работает отлично никаких проблем. Потом выключил com порт, выключил Common Interface1, прописал айпи такие же как были на нутбуке который только что давал шару через Com порт и все равно... внутри сеть пингует, интернет нет. Но что интересно, когда пингую yahoo.com, тюнер показывает к какому ip он не может достучаться, значит получил доступ к DNS и имя преобразовалось в ip. Но интернет и по ip не пингуется. Вобщем я в замешательстве.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте в роутере отключить файерволл, если сработает, то в таблице роутера пропишите айпишник ресивера, как доверенный.
 

tfile

Пользователь
Попробуйте в роутере отключить файерволл, если сработает, то в таблице роутера пропишите айпишник ресивера, как доверенный.

Файерволл изначально отключен, NAT включен. Модем D-link 2500U с последней прошивкой.

Добавлено через 9 минут
Думаю может поменять его на другой, например на Openbox S1, как он в работе?
 
Последнее редактирование:

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,как работает шара через инет?Вчера неработало с 21 до23 .Сегодня с 15.00. В чем проблема?
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Так может в шародателе проблема либо же в тырнете.
 

tfile

Пользователь
Купил вместо этого тюнера Openbox S1 и все сразу завелось и никаких проблем. A SatGateNet так и не заработал...
 

ma_dots

Пользователь
Добрый день! Имеется проблема. Дома стоит роутер dir-300(3й этаж)192.168.0.1 - раздает вай-фай, потом dap-1150(2й этаж) 192.168.0.50 - в режиме репитера, далее dap-1360(1й этаж) 192.168.0.44 - в режиме беспроводного клиента. На первом этаже подключаю 1360 к компу по кабелю - интернет есть. Подключаю к skygate@net - не пингуется. Пробовал по дшсп - не находит его. По статике попробовал кучу вариантов - тоже глухо. В чем может быть проблема???
Настройки 1360:
айпи 192.168.0.33
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.0.33(44,50,1)
днс 192.168.0.33(44,50,1)
мак-адрес ххххххххххххх

Помогите пожалста - уже неделю мучаюсь
 

EDD225

Новичок
Возможен ли просмотр на компьютере с помощью тюнера SkyGate@Net

Подскажите пожалуйста, могу ли я с помощью тюнера SkyGate@Net смотреть спутниковое ТВ паралельно на компьютере, подключенном к домашней сети? Мой товарищ на DreamBox с помощью програмки TuxVision смотрит.
 

EDD225

Новичок
Спасибо. Жаль. Хотел работать в кабинете и НТВ смотреть. А разъяснить можете? почему?
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Работает триколор, трк Украина-через раз, НТВ-молчит.ето проблема у всех или только у меня?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
список каналов
Програмное обеспечение в котором корректно работает DRE Crypt.
 

Вложения

  • 4_4.8_13_36_53_75_90.rar
    18,5 KB · Просмотры: 71
  • 160220111545SkyGateNet_129.93.rar
    1,5 MB · Просмотры: 76

Partik

Пользователь
И опять у меня проблемы с ИНТЕРом... Он единственный, который не показывает. Что делать???
 

верховцев

Новичок
пропало подключение лан, подскажите на какой микросхеме реализован лан, ремонтировал ли кто такую неисправность?
 
Сверху